Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: Fecha 1 - Rio Negro - APAC    Torneo: Caballeros 4ta - DOBLES Fechas: 10/02/2018 al 13/02/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
10/02/2018 19:00
Tute Padel C1

A

No Definida / Viedma
Ulloa, Walter
Lopez, Fernando
  Viedma / Viedma
Rodriguez, Kevin Alejandro
Paredes, Jonathan Alexis
  7/5 6/7 6/4
CA402 Domingo
11/02/2018 15:15
Tute Padel C1

A

No Definida / Viedma
Ulloa, Walter
Lopez, Fernando
  Viedma / General Conesa
Silva, Gaston
Leineker, Leonardo
  6/4 6/4
CA403 Sábado
10/02/2018 12:45
Tute Padel C2

A

Viedma / Viedma
Rodriguez, Kevin Alejandro
Paredes, Jonathan Alexis
  Viedma / General Conesa
Silva, Gaston
Leineker, Leonardo
  6/4 6/4
CA404 Domingo
11/02/2018 12:45
Tute Padel C1

B

Indio Rico / Viedma
Marcos, Bryan
Armas Vaquero, Rodrigo
  Viedma / Viedma
Brandan, Guillermo
Del Castillo, Gustavo
  2/6 6/1 6/3
CA405 Sábado
10/02/2018 15:15
Tute Padel C1

B

Indio Rico / Viedma
Marcos, Bryan
Armas Vaquero, Rodrigo
  Viedma / Viedma
Romero, Juan Miguel
Otermin, Esteban
  6/3 7/6
CA406 Sábado
10/02/2018 22:45
Tute Padel C1

B

Viedma / Viedma
Brandan, Guillermo
Del Castillo, Gustavo
  Viedma / Viedma
Romero, Juan Miguel
Otermin, Esteban
  7/5 6/4
CA407 Sábado
10/02/2018 14:00
Tute Padel C1

C

Viedma / Viedma
Paredes, Daniel Raul
Diaz, Emmanuel Alejandro
  Viedma / Viedma
Jorajuria, Ruben Dario
Mamani, Eduardo Ariel
  7/6 6/3
CA408 Sábado
10/02/2018 21:30
Tute Padel C1

C

  Viedma / Viedma
Paredes, Daniel Raul
Diaz, Emmanuel Alejandro
  Viedma / Choele Choel
Otermin, Jose Manuel
Villanova, Damian
2/6 4/6
CA409 Domingo
11/02/2018 16:30
Tute Padel C1

C

  Viedma / Viedma
Jorajuria, Ruben Dario
Mamani, Eduardo Ariel
  Viedma / Choele Choel
Otermin, Jose Manuel
Villanova, Damian
4/6 3/6
CA410 Domingo
11/02/2018 14:00
Tute Padel C1

D

  Viedma / General Conesa
Negro, Joaquin Natalio
Leineker, Bruno
  Viedma / Viedma
Bustos, Facundo
Rial, Federico
5/7 2/6
CA411 Sábado
10/02/2018 12:45
Tute Padel C1

D

  Viedma / General Conesa
Negro, Joaquin Natalio
Leineker, Bruno
  Viedma / Viedma
Ramos, Alexis Mariano
Scavo, Matias
2/6 3/6
CA412 Sábado
10/02/2018 20:15
Tute Padel C1

D

Viedma / Viedma
Bustos, Facundo
Rial, Federico
  Viedma / Viedma
Ramos, Alexis Mariano
Scavo, Matias
  6/3 6/4
CA413 Domingo
11/02/2018 20:15
Tute Padel C1

Q

  No Definida / Viedma
Ulloa, Walter
Lopez, Fernando
  Viedma / Viedma
Paredes, Daniel Raul
Diaz, Emmanuel Alejandro
7/6 6/7 4/6
CA414 Domingo
11/02/2018 22:45
Tute Padel C1

Q

  Viedma / Viedma
Brandan, Guillermo
Del Castillo, Gustavo
  Viedma / Viedma
Bustos, Facundo
Rial, Federico
1/6 5/7
CA415 Domingo
11/02/2018 21:30
Tute Padel C1

Q

Viedma / Choele Choel
Otermin, Jose Manuel
Villanova, Damian
  Viedma / Viedma
Rodriguez, Kevin Alejandro
Paredes, Jonathan Alexis
  7/6 7/5
CA416 Domingo
11/02/2018 19:00
Tute Padel C1

Q

  Viedma / Viedma
Ramos, Alexis Mariano
Scavo, Matias
  Indio Rico / Viedma
Marcos, Bryan
Armas Vaquero, Rodrigo
3/6 7/6 4/6
CA417 Lunes
12/02/2018 16:30
Tute Padel C1

S

  Viedma / Viedma
Paredes, Daniel Raul
Diaz, Emmanuel Alejandro
  Viedma / Viedma
Bustos, Facundo
Rial, Federico
2/6 6/2 6/7
CA418 Lunes
12/02/2018 17:45
Tute Padel C1

S

Viedma / Choele Choel
Otermin, Jose Manuel
Villanova, Damian
  Indio Rico / Viedma
Marcos, Bryan
Armas Vaquero, Rodrigo
  6/2 4/6 6/3
CA419 Lunes
12/02/2018 21:30
Tute Padel C1

W

Viedma / Viedma
Bustos, Facundo
Rial, Federico
  Viedma / Choele Choel
Otermin, Jose Manuel
Villanova, Damian
  6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 6ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.134800 segundos



FIN