Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4º Fecha Puntuable Clasificatoria Ajupalar | »» Localidad: La Rioja   »» Fechas: 16/08/2019 al 18/08/2019

  Club Bco Rioja C1 Club Bco Rioja C2 Lawn C1 Lawn C2 Lawn C3
Viernes 16/08/2019
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
14:00
Magi/Velares
7/6 6/2
Corzo/Rodrig..
Grupo C
(4° Cab_D)
15:15
Vargas/Moreno
6/7 2/6
Videla/Ceballos
Grupo A
(2° Cab_D)
16:30
Carrion/Perez
6/7 6/3 6/7
Magi/Velares
Grupo C
(4° Cab_D)
17:45
Molina/Vega
6/3 6/1
Albornoz/Gomez
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Giordano/Figueroa
6/1 6/4
Santil../Castro
Grupo C
(6° Cab_D)
20:15
Bustam../Peñaloza
6/3 7/5
Salvat../Parco ..
Grupo A
(7° Dama_D)
21:30
Zarate/Zarate
1/6 6/2 0/6
Diaz/Parco ..
Grupo C
(7º Cab_D)
22:45
Rojas/Bustos
1/6 0/6
Carrion/Castro
Grupo C
(7° Dama_D)
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Videla/Ceballos
6/7 6/1 4/6
Aballay/Herrera
Grupo A
(2° Cab_D)
19:00
Luna/Ranalli
2/6 1/6
Godoy/Godoy
Grupo B
(7º Cab_D)
20:15
Carrion/Castro
7/5 6/3
Olivera/Fernan..
Grupo C
(7° Dama_D)
21:30
Galleg../Ruviño
6/4 2/6 6/3
Alaniz/Alamo
Grupo A
(4° Cab_D)
22:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Toledo/Herrera
W.O.
Tello/Tello
Grupo B
(4° Cab_D)
19:00
Diaz/Parco ..
6/2 6/1
Corzo/Godoy
Grupo A
(7º Cab_D)
20:15
Fuentes/Brizuela
0/6 1/6
Diaz/Parco ..
Grupo A
(7º Cab_D)
21:30
Aballay/Herrera
W.O.
Copede/Tello
Grupo A
(2° Cab_D)
22:45
Barros../Vega
6/7 4/6
Vargas/Moreno
Grupo A
(2° Cab_D)
  Club Bco Rioja C1 Club Bco Rioja C2 Lawn C1 Lawn C2 Lawn C3
Sábado 17/08/2019
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Paredes/Ocampo
7/6 7/6
Santil../Castro
Grupo C
(6° Cab_D)
13:45
Granillo/Gordillo
6/2 6/1
Luna/Ranalli
Grupo B
(7º Cab_D)
15:00
Godoy/Godoy
3/6 3/6
Arce A../Guardi..
Grupo B
(7º Cab_D)
16:15
Corzo/Godoy
6/3 6/7 4/6
Fuentes/Brizuela
Grupo A
(7º Cab_D)
17:30
Luna/Ranalli
2/6 1/6
Arce A../Guardi..
Grupo B
(7º Cab_D)
18:45
Fuentes/Martinez
4/6 6/3 6/3
Diaz/Parco ..
Grupo C
(7º Cab_D)
20:00
Fuentes/Martinez
4/6 6/1 6/3
Zarate/Zarate
Grupo C
(7º Cab_D)
21:15
Granillo/Gordillo
4/6 0/6
Arce A../Guardi..
Grupo B
(7º Cab_D)
22:30
Gonzalez/Chumbita
6/4 4/6 6/4
Olivera/Fernan..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
23:45
Montiv../Sotoma..
6/1 6/1
Albornoz/Gomez
Grupo A
(5° Cab_D)
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Marcom../Quinte..
5/7 7/6 3/6
Diaz/Parco ..
Grupo C
(7º Cab_D)
15:00
Alcaraz/Alcaraz
6/4 4/6 2/6
Gordillo/Gordillo
Grupo B
(6° Cab_D)
16:15
Montiv../Sotoma..
4/6 2/6
Diaz/Mercado
Grupo A
(5° Cab_D)
17:30
Godoy/Godoy
1/6 1/6
Granillo/Gordillo
Grupo B
(7º Cab_D)
18:45
Zarate/Zarate
6/7 3/6
Marcom../Quinte..
Grupo C
(7º Cab_D)
20:00
Contre../Luna
7/6 5/7 3/6
Rosales/Nieto
Grupo A
(6° Cab_D)
21:15
Diaz/Mercado
6/1 6/1
Albornoz/Gomez
Grupo A
(5° Cab_D)
22:30
Carrion/Castro
7/5 6/3
Salvat../Parco ..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
23:45
Marcom../Quinte..
6/4 6/1
Fuentes/Martinez
Grupo C
(7º Cab_D)
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Oliva/Lopez
3/6 3/6
Contre../Luna
Grupo A
(6° Cab_D)
13:45
Olivera/Fernan..
6/1 6/2
Rojas/Bustos
Grupo C
(7° Dama_D)
15:00
Bravo/Flores..
5/7 6/7
Carbel/Luna
Grupo A
(5° Dama_D)
16:15
Lopez/Oliva
7/6 7/6
Giordano/Figueroa
Grupo C
(6° Cab_D)
17:30
Paredes/Ocampo
6/3 6/3
Lopez/Oliva
Grupo C
(6° Cab_D)
18:45
Coria ../Atencio
6/4 5/7 4/6
Alcaraz/Alcaraz
Grupo B
(6° Cab_D)
20:00
Tomas ../Oviedo
W.O.
Lucero../Molina
Grupo A
(6° Dama_D)
21:15
Machuca/Ruiz
6/1 6/1
Galleg../Ruviño
Grupo A
(4° Cab_D)
22:30
Giordano/Figueroa
3/6 7/5 6/3
Paredes/Ocampo
Grupo C
(6° Cab_D)
23:45
Tello/Tello
4/6 7/6 5/7
Nieto/Gomez
Grupo B
(4° Cab_D)
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Gonzalez/Chumbita
6/0 6/1
Entable/Garcia
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Gauna/Muñoz
3/6 2/6
Bustam../Peñaloza
Grupo A
(7° Dama_D)
16:15
Bertol../Salomon
7/6 7/6
Gonzalez/Chumbita
Grupo B
(7° Dama_D)
17:30
Lucero../Molina
3/6 0/6
Hortner/Escudero
Grupo A
(6° Dama_D)
18:45
Herrera/Gaitan
6/4 6/3
Bravo/Flores..
Grupo A
(5° Dama_D)
20:00
Salvat../Parco ..
6/2 6/0
Gauna/Muñoz
Grupo A
(7° Dama_D)
21:15
Vera F../Olmos
6/2 6/3
Almada/Ocampo
Grupo A
(6° Dama_D)
22:30
Lopez/Oliva
6/0 6/1
Santil../Castro
Grupo C
(6° Cab_D)
23:45
Corzo/Rodrig..
W.O.
Carrion/Perez
Grupo C
(4° Cab_D)
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Alaniz/Alamo
2/6 1/6
Machuca/Ruiz
Grupo A
(4° Cab_D)
13:45
Gordillo/Gordillo
6/4 6/4
Coria ../Atencio
Grupo B
(6° Cab_D)
15:00
Rosales/Nieto
3/6 6/4 6/3
Oliva/Lopez
Grupo A
(6° Cab_D)
16:15
Almada/Ocampo
W.O.
Tomas ../Oviedo
Grupo A
(6° Dama_D)
17:30
Rizo/Antoun
2/6 4/6
Nieto/Alcaraz
Grupo A
(5° Dama_D)
18:45
Carbel/Luna
2/6 5/7
Nieto/Alcaraz
Grupo A
(5° Dama_D)
20:00
Entable/Garcia
2/6 1/6
Bertol../Salomon
Grupo B
(7° Dama_D)
21:15
Nieto/Gomez
6/3 6/7 7/5
Toledo/Herrera
Grupo B
(4° Cab_D)
22:30
Carbel/Luna
3/6 2/6
Herrera/Gaitan
Grupo A
(5° Dama_D)
23:45
Vera F../Olmos
6/7 4/6
Hortner/Escudero
Grupo A
(6° Dama_D)
  Club Bco Rioja C1 Club Bco Rioja C2 Lawn C1 Lawn C2 Lawn C3
Domingo 18/08/2019
09:00
Granillo/Gordillo
W.O.
Diaz/Parco ..
Cuartos de Final
(7º Cab_D)
10:15
Toledo/Herrera
7/6 3/6 6/4
Corzo/Rodrig..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:30
Gaitan/Gonzalez
W.O.
Montiv../Bravo
Grupo A
(3° Cab_D)
12:45
Alcaraz/Alcaraz
1/6 6/1 4/6
Lopez/Oliva
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
14:00
Machuca/Ruiz
2/6 6/4 7/5
Toledo/Herrera
Semifinal
(4° Cab_D)
15:15
Marcom../Quinte..
3/6 6/4 5/7
Arce A../Guardi..
Semifinal
(7º Cab_D)
16:30
Rosales/Nieto
2/6 6/4 4/6
Lopez/Oliva
Semifinal
(6° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Marcom../Quinte..
6/2 6/1
Fuentes/Brizuela
Cuartos de Final
(7º Cab_D)
10:15
Magi/Velares
6/1 6/4
Galleg../Ruviño
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:30
Paredes/Ocampo
6/4 6/3
Contre../Luna
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Magi/Velares
1/6 6/4 6/4
Nieto/Gomez
Semifinal
(4° Cab_D)
15:15
Nuñez/Paez N..
W.O.
Gaitan/Gonzalez
Grupo A
(3° Cab_D)
16:30
Paredes/Ocampo
6/3 7/5
Gordillo/Gordillo
Semifinal
(6° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Bustam../Peñaloza
6/2 6/2
Gonzalez/Chumbita
Semifinal
(7° Dama_D)
10:15
Vargas/Moreno
6/2 3/6 7/5
Aballay/Herrera
Grupo A
(2° Cab_D)
11:30
Copede/Tello
W.O.
Videla/Ceballos
Grupo A
(2° Cab_D)
12:45
Libre
14:00
Tomas ../Oviedo
W.O.
Vera F../Olmos
Grupo A
(6° Dama_D)
15:15
Videla/Ceballos
3/6 6/3 6/4
Barros../Vega
Grupo A
(2° Cab_D)
16:30
Montiv../Bravo
4/6 5/7
Oviedo/Aguirre
Grupo A
(3° Cab_D)
17:45
Diaz/Mercado
6/2 6/1
Molina/Vega
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Herrera/Gaitan
3/6 4/6
Rizo/Antoun
Grupo A
(5° Dama_D)
20:15
Lopez/Oliva
2/6 6/7
Paredes/Ocampo
Final
(6° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Carrion/Castro
6/2 6/1
Bertol../Salomon
Semifinal
(7° Dama_D)
10:15
Hortner/Escudero
W.O.
Tomas ../Oviedo
Grupo A
(6° Dama_D)
11:30
Molina/Vega
6/7 6/4 7/6
Montiv../Sotoma..
Grupo A
(5° Cab_D)
12:45
Nuñez/Paez N..
W.O.
Oviedo/Aguirre
Grupo A
(3° Cab_D)
14:00
Almada/Ocampo
6/4 4/6 1/6
Lucero../Molina
Grupo A
(6° Dama_D)
15:15
Diaz/Parco ..
6/3 5/7 6/4
Diaz/Parco ..
Semifinal
(7º Cab_D)
16:30
Nieto/Alcaraz
6/0 7/5
Herrera/Gaitan
Grupo A
(5° Dama_D)
17:45
Hortner/Escudero
6/1 3/6 6/3
Almada/Ocampo
Grupo A
(6° Dama_D)
19:00
Diaz/Parco ..
4/6 5/7
Arce A../Guardi..
Final
(7º Cab_D)
20:15
Gaitan/Gonzalez
4/6 5/7
Oviedo/Aguirre
Grupo A
(3° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Bravo/Flores..
W.O.
Rizo/Antoun
Grupo A
(5° Dama_D)
10:15
Lucero../Molina
1/6 5/7
Vera F../Olmos
Grupo A
(6° Dama_D)
11:30
Rizo/Antoun
W.O.
Carbel/Luna
Grupo A
(5° Dama_D)
12:45
Nieto/Alcaraz
W.O.
Bravo/Flores..
Grupo A
(5° Dama_D)
14:00
Barros../Vega
W.O.
Copede/Tello
Grupo A
(2° Cab_D)
15:15
Bustam../Peñaloza
6/4 6/4
Carrion/Castro
Final
(7° Dama_D)
16:30
Copede/Tello
W.O.
Vargas/Moreno
Grupo A
(2° Cab_D)
17:45
Machuca/Ruiz
6/7 0/6
Magi/Velares
Final
(4° Cab_D)
19:00
Aballay/Herrera
W.O.
Barros../Vega
Grupo A
(2° Cab_D)
20:15
Montiv../Bravo
W.O.
Nuñez/Paez N..
Grupo A
(3° Cab_D)
21:30
Libre
22:45
Libre
  Club Bco Rioja C1 Club Bco Rioja C2 Lawn C1 Lawn C2 Lawn C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.867700 segundos



FIN