Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   ULTIMA FECHA CAT. PARES | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 16/08/2019 al 18/08/2019

  LA RED C1 LA RED C2 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 Gradas C1 Gradas C2
Viernes 16/08/2019
13:00
Bertin../Canave..
2/6 2/6
Raineri/Carro
Grupo B
(6° Dama_D)
14:15
Torren../Raineri
6/4 6/2
Arigos/Retamar
Grupo B
(4° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Segura/Lorenz..
6/3 3/6 3/6
Diaz/Corcico
Grupo C
(4° Cab_D)
19:15
Molina/Antoni..
3/6 5/7
Peón/Vanles..
Grupo A
(4° Cab_D)
20:30
Cappel../Finós
6/4 6/4
Grosso/Cravero
Grupo A
(6° Dama_D)
21:45
Grant/Mar
6/1 7/6
Costa/Lecchini
Grupo A
(6° Cab_D)
23:00
Rossi/Martinez
6/3 6/2
Molina/Antoni..
Grupo A
(4° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Cordoba/Turche..
7/5 6/7 4/6
Grant/Mar
Grupo A
(6° Cab_D)
19:15
Yost/Coldes..
0/6 0/6
Rossi/Carballo
Grupo B
(6° Cab_D)
20:30
Jeandr../Bosche..
5/7 6/7
Stachi../Machuca
Grupo D
(4° Cab_D)
21:45
Raineri/Carro
6/4 6/1
Emmolo/Carriv..
Grupo B
(6° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
17:00
Libre
18:15
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
23:00
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Bourquin/Cortés
4/6 2/6
Gomez ../Andrus..
Grupo A
(2° Cab_D)
21:45
Rossi/Carballo
6/3 6/3
Contre../Mendic..
Grupo B
(6° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  LA RED C1 LA RED C2 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 Gradas C1 Gradas C2
Sábado 17/08/2019
13:00
Sequeira/Acosta
W.O.
Aschieri/Acosta
Grupo A
(6° Dama_D)
14:15
Arigos/Retamar
6/2 6/7 6/7
Ramirez/Conil
Grupo B
(4° Cab_D)
15:30
Bertin../Canave..
4/6 7/5 (10/7)
Cruz/Reyna
Grupo B
(6° Dama_D)
16:45
Aschieri/Acosta
4/6 4/6
Grosso/Cravero
Grupo A
(6° Dama_D)
18:00
Emmolo/Carriv..
6/2 1/6 (5/10)
Cruz/Reyna
Grupo B
(6° Dama_D)
19:15
Sequeira/Acosta
2/6 6/1 (10/6)
Grosso/Cravero
Grupo A
(6° Dama_D)
20:30
Emmolo/Carriv..
3/6 1/6
Bertin../Canave..
Grupo B
(6° Dama_D)
21:45
Raineri/Carro
6/1 6/3
Cruz/Reyna
Grupo B
(6° Dama_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Diaz/Corcico
7/6 4/6 6/3
Dumas/Perez
Grupo C
(4° Cab_D)
15:30
Peón/Vanles..
7/5 7/6
Rossi/Martinez
Grupo A
(4° Cab_D)
16:45
Cappel../Finós
7/6 6/7 (8/10)
Sequeira/Acosta
Grupo A
(6° Dama_D)
18:00
Ramirez/Conil
6/2 2/6 6/4
Torren../Raineri
Grupo B
(4° Cab_D)
19:15
Aschieri/Acosta
3/6 3/6
Cappel../Finós
Grupo A
(6° Dama_D)
20:30
Dumas/Perez
1/6 2/6
Segura/Lorenz..
Grupo C
(4° Cab_D)
21:45
Gomez ../Andrus..
7/5 6/4
Garcia/Sole
Grupo A
(2° Cab_D)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Bircher/Socin
2/6 2/6
Morelli/André
Grupo C
(6° Cab_D)
15:30
Stachi../Machuca
6/4 6/3
Scipione/Licinio
Grupo D
(4° Cab_D)
16:45
Costa/Lecchini
0/6 1/6
Cordoba/Turche..
Grupo A
(6° Cab_D)
18:00
Contre../Mendic..
6/3 6/0
Yost/Coldes..
Grupo B
(6° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Morelli/André
4/6 6/4 3/6
Tibaldo/Chelario
Grupo C
(6° Cab_D)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Rochin../Trevisan
6/7 6/3 6/3
Palacio/Schaab
Grupo B
(2° Cab_D)
14:15
Palacio/Schaab
3/6 1/6
Bazzola/Reynafe
Grupo B
(2° Cab_D)
15:30
Libre
16:45
Tibaldo/Chelario
6/3 6/2
Bircher/Socin
Grupo C
(6° Cab_D)
18:00
Garcia/Sole
6/1 6/3
Bourquin/Cortés
Grupo A
(2° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Libre
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:00
Bloqueada
19:30
Scipione/Licinio
7/5 6/2
Jeandr../Bosche..
Grupo D
(4° Cab_D)
20:45
Libre
22:00
Libre
23:15
Libre
13:00
Bloqueada
14:15
Bloqueada
15:30
Bloqueada
16:45
Bloqueada
18:30
Bazzola/Reynafe
6/4 4/6 7/6
Rochin../Trevisan
Grupo B
(2° Cab_D)
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  LA RED C1 LA RED C2 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 Gradas C1 Gradas C2
Domingo 18/08/2019
10:00
Peón/Vanles..
3/6 6/2 6/4
Segura/Lorenz..
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:15
Diaz/Corcico
7/5 2/6 3/6
Rossi/Martinez
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:30
Contre../Mendic..
1/6 4/6
Morelli/André
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Libre
15:00
Cappel../Finós
7/6 6/2
Bertin../Canave..
Semifinal
(6° Dama_D)
16:15
Gomez ../Andrus..
6/1 6/3
Rochin../Trevisan
Semifinal
(2° Cab_D)
17:30
Peón/Vanles..
6/3 3/6 2/6
Stachi../Machuca
Semifinal
(4° Cab_D)
18:45
Grant/Mar
6/4 4/6 6/4
Morelli/André
Semifinal
(6° Cab_D)
20:00
Cappel../Finós
2/6 7/6 5/7
Raineri/Carro
Final
(6° Dama_D)
21:15
Grant/Mar
4/6 4/6
Cordoba/Turche..
Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Torren../Raineri
2/6 4/6
Stachi../Machuca
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
11:15
Scipione/Licinio
7/6 4/6 5/7
Ramirez/Conil
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
12:30
Tibaldo/Chelario
6/2 6/7 6/7
Cordoba/Turche..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
13:45
Libre
15:00
Sequeira/Acosta
7/6 4/6 3/6
Raineri/Carro
Semifinal
(6° Dama_D)
16:15
Garcia/Sole
4/6 6/4 6/3
Bazzola/Reynafe
Semifinal
(2° Cab_D)
17:30
Rossi/Martinez
1/6 4/6
Ramirez/Conil
Semifinal
(4° Cab_D)
18:45
Cordoba/Turche..
6/4 7/5
Rossi/Carballo
Semifinal
(6° Cab_D)
20:00
Gomez ../Andrus..
6/2 7/6
Garcia/Sole
Final
(2° Cab_D)
21:15
Stachi../Machuca
6/3 3/6 6/4
Ramirez/Conil
Final
(4° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  LA RED C1 LA RED C2 Ferro C1 Ferro C2 Ferro C3 Ferro C4 Gradas C1 Gradas C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.565300 segundos



FIN