Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
 
       Evento: 2da Fecha - 2da Etapa ASCAPA 2019    Torneo: 7ma Damas Fechas: 26/04/2019 al 28/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Terreno/maldonado 6 4 6
2B  Toranzo/toledo 3 6 2
 Open C3 28/04/2019 11:15
 Terreno/maldonado 1 2
 Soto/haddad 6 6
 Open C1 28/04/2019 17:30
 
CAMPEON
 Soto/Haddad

SUB CAMPEON
 Terreno/Maldonado
2A  Quiroga/ledesma 2 7 4
1B  Soto/haddad 6 5 6
 Open C4 28/04/2019 11:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Terreno/maldonado 6 4 6
2B  Toranzo/toledo 3 6 2
 Open C3 28/04/2019 11:15
 Terreno/maldonado 1 2
 Soto/haddad 6 6
 Open C1 28/04/2019 17:30
 
CAMPEON
 Soto/Haddad

SUB CAMPEON
 Terreno/Maldonado
2A  Quiroga/ledesma 2 7 4
1B  Soto/haddad 6 5 6
 Open C4 28/04/2019 11:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
LA701 Sábado
27/04/2019 16:00
Open C4

A

  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Herrera, Alexandre
Maidana, Romina
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Terreno, Eugenia
Maldonado, Laura
3/6 4/6
LA702 Sábado
27/04/2019 22:15
Luck C3

A

Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Quiroga, Agustina
Ledesma, Diana
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Herrera, Alexandre
Maidana, Romina
  6/0 6/1
LA703 Sábado
27/04/2019 13:30
Luck C2

A

Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Terreno, Eugenia
Maldonado, Laura
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Quiroga, Agustina
Ledesma, Diana
  4/6 6/4 7/6
LA704 Viernes
26/04/2019 19:15
Open C4

B

  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Martinez, Mariela
Rodriguez, Flora
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Soto, Emilia
Haddad, Naya Yanil
1/6 2/6
LA705 Sábado
27/04/2019 13:30
Luck C3

B

Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Toranzo, Nancy
Toledo, Maria
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Martinez, Mariela
Rodriguez, Flora
  7/6 6/3
LA706 Sábado
27/04/2019 22:15
Open C1

B

Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Soto, Emilia
Haddad, Naya Yanil
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Toranzo, Nancy
Toledo, Maria
  6/1 6/1
LA707 Domingo
28/04/2019 11:15
Open C3

S

Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Terreno, Eugenia
Maldonado, Laura
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Toranzo, Nancy
Toledo, Maria
  6/3 4/6 6/2
LA708 Domingo
28/04/2019 11:15
Open C4

S

  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Quiroga, Agustina
Ledesma, Diana
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Soto, Emilia
Haddad, Naya Yanil
2/6 7/5 4/6
LA709 Domingo
28/04/2019 17:30
Open C1

W

  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Terreno, Eugenia
Maldonado, Laura
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Soto, Emilia
Haddad, Naya Yanil
1/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 1.499400 segundos



FIN