Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 2º fecha Ajupalar Capital    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 05/04/2019 al 07/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Aguirre/Oviedo      
2C  Montivero/Ruarte  W.O.
 Cristal C1 07/04/2019 11:45
 Aguirre/Oviedo 4 5
 Leguizamon/Gaspanello 6 7
 Cristal C3 07/04/2019 16:45
 Leguizamon/Gaspanello 6 7
 Videla/Bordon 4 5
 Cristal C1 07/04/2019 20:30
CAMPEON
 Leguizamon/Gaspanello

SUB CAMPEON
 Videla/Bordon
2B  Paez Narmona/Nuñez 5 2
1D  Leguizamon/Gaspanello 7 6
 Cristal C2 07/04/2019 11:45
1C  Videla/Bordon 6 6
2A  Gonzalez/Corzo 3 0
 Cristal C3 07/04/2019 11:45
 Videla/Bordon 2 6 7
 Bravo/Bravo 6 4 6
 Cristal C1 07/04/2019 16:45
2D  Gaitan/Ledesma 6 3 2
1B  Bravo/Bravo 2 6 6
 Club Bco Rioja C1 07/04/2019 11:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
06/04/2019 19:15
Cristal C2

A

APA
Aguirre, Jorge Kevin
Oviedo, Elias
  APA
Perez, Pablo
Velares, Jorge
  6/2 6/4
CA302 Sábado
06/04/2019 23:00
Cristal C1

A

APA
Gonzalez, Marcos
Corzo, Matias
  APA
Aguirre, Jorge Kevin
Oviedo, Elias
  6/4 6/4
CA303 Viernes
05/04/2019 20:30
Cristal C1

A

APA
Perez, Pablo
Velares, Jorge
  APA
Gonzalez, Marcos
Corzo, Matias
  6/4 6/4
CA304 Sábado
06/04/2019 19:15
Cristal C3

B

APA
Bravo, Horacio
Bravo, Leandro Agustin
  APA
Tello, Felix
Tello, Diego Matias
  W.O.
CA305 Sábado
06/04/2019 15:30
Cristal C1

B

  APA
Paez Narmona, Marcelo
Nuñez, Jose
  APA
Bravo, Horacio
Bravo, Leandro Agustin
7/6 4/6 4/6
CA306 Viernes
05/04/2019 15:30
Cristal C1

B

  APA
Tello, Felix
Tello, Diego Matias
  APA
Paez Narmona, Marcelo
Nuñez, Jose
W.O.
CA307 Viernes
05/04/2019 19:15
Cristal C3

C

  APA
Rodriguez, Jorge/
Gonzalez, Ramiro
  APA
Videla, Luciano
Bordon, Cristian
4/6 6/3 3/6
CA308 Sábado
06/04/2019 14:15
Cristal C2

C

APA
Montivero, Matias
Ruarte, Francisco Nicolas
  APA
Rodriguez, Jorge/
Gonzalez, Ramiro
  7/5 6/2
CA309 Sábado
06/04/2019 19:15
Club Bco Rioja C2

C

APA
Videla, Luciano
Bordon, Cristian
  APA
Montivero, Matias
Ruarte, Francisco Nicolas
  6/2 7/6
CA310 Sábado
06/04/2019 19:15
Club Bco Rioja C1

D

APA
Leguizamon, Patricio
Gaspanello, Juan Manuel
  APA
Gaitan, Leandro
Ledesma, Matias
  6/3 4/6 6/3
CA311 Sábado
06/04/2019 20:30
Cristal C2

D

  APA
Armatti, Gustavo
Moreno, Andrés
  APA
Leguizamon, Patricio
Gaspanello, Juan Manuel
W.O.
CA312 Viernes
05/04/2019 15:30
Cristal C2

D

APA
Gaitan, Leandro
Ledesma, Matias
  APA
Armatti, Gustavo
Moreno, Andrés
  W.O.
CA313 Domingo
07/04/2019 11:45
Cristal C1

Q

APA
Aguirre, Jorge Kevin
Oviedo, Elias
  APA
Montivero, Matias
Ruarte, Francisco Nicolas
  W.O.
CA314 Domingo
07/04/2019 11:45
Cristal C2

Q

  APA
Paez Narmona, Marcelo
Nuñez, Jose
  APA
Leguizamon, Patricio
Gaspanello, Juan Manuel
5/7 2/6
CA315 Domingo
07/04/2019 11:45
Cristal C3

Q

APA
Videla, Luciano
Bordon, Cristian
  APA
Gonzalez, Marcos
Corzo, Matias
  6/3 6/0
CA316 Domingo
07/04/2019 11:45
Club Bco Rioja C1

Q

  APA
Gaitan, Leandro
Ledesma, Matias
  APA
Bravo, Horacio
Bravo, Leandro Agustin
6/2 3/6 2/6
CA317 Domingo
07/04/2019 16:45
Cristal C3

S

  APA
Aguirre, Jorge Kevin
Oviedo, Elias
  APA
Leguizamon, Patricio
Gaspanello, Juan Manuel
4/6 5/7
CA318 Domingo
07/04/2019 16:45
Cristal C1

S

APA
Videla, Luciano
Bordon, Cristian
  APA
Bravo, Horacio
Bravo, Leandro Agustin
  2/6 6/4 7/6
CA319 Domingo
07/04/2019 20:30
Cristal C1

W

APA
Leguizamon, Patricio
Gaspanello, Juan Manuel
  APA
Videla, Luciano
Bordon, Cristian
  6/4 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.423400 segundos



FIN