Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 1º PROVINCIAL LIBRES - FEJUBA 2019    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 19/04/2019 al 21/04/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Toñanes/Perez
-   Bye
 
 Toñanes/Perez 7 2 3
 Ferreyra/Benitez 5 6 6
 Break Point C1 20/04/2019 16:30
 Ferreyra/Benitez 7 6 6
 Apisco/Marquez 6 7 2
 Break Point C1 20/04/2019 21:30
 Ferreyra/Benitez 3 7 6
 Sarasua/Rasmussen 6 6 7
 Break Point C1 21/04/2019 11:15
2B  Ferreyra/Benitez 7 7
2C  Vega/Aguilar 6 5
 Break Point C1 20/04/2019 11:30
1I  Apisco/Marquez
-   Bye
 
 Apisco/Marquez 6 4 6
 Pintos/Pascual 2 6 4
 Break Point C1 20/04/2019 15:15
1H  Pintos/Pascual
-   Bye
 
1E  Sarasua/Rasmussen
-   Bye
 
 Sarasua/Rasmussen 6 6
 Allisiardi/Toledo 3 3
 Break Point C1 20/04/2019 12:45
 Sarasua/Rasmussen 6 7
 Benz/Quiñones 3 6
 Break Point C1 20/04/2019 17:45
2G  Allisiardi/Toledo
-   Bye
 
2F  Velluti/Arrieta
-   Bye
 
 Velluti/Arrieta 5 2
 Benz/Quiñones 7 6
 Break Point C2 20/04/2019 12:45
1D  Benz/Quiñones
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Sarasua/Rasmussen 4 4
 Gaggino/Igarategui 6 6
 Los Naranjos C1 21/04/2019 15:15
CAMPEON
 Gaggino/Igarategui

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Romeo/Valdez
-   Bye
 
 Romeo/Valdez 2 4
 Larroulet/Lazarte 6 6
 Break Point C1 20/04/2019 14:00
 Larroulet/Lazarte 6 6
 Monfroglio/Roca 4 2
 Break Point C1 20/04/2019 19:00
 Larroulet/Lazarte 2 2
 Gaggino/Igarategui 6 6
 Break Point C2 21/04/2019 11:15
2E  Larroulet/Lazarte
-   Bye
 
2H  Monfroglio/Roca
-   Bye
 
 Monfroglio/Roca 6 6
 Tortosa/Rodriguez 2 2
 Break Point C2 20/04/2019 14:00
1F  Tortosa/Rodriguez
-   Bye
 
1G  Pezzoli/Ciano
-   Bye
 
 Pezzoli/Ciano 6 7
 Reia/Cañete 4 5
 Break Point C2 20/04/2019 15:15
 Pezzoli/Ciano  W.O.
 Gaggino/Igarategui      
 Break Point C2 20/04/2019 21:30
2I  Reia/Cañete
-   Bye
 
2D  Ciano/Delon 5 3
2A  Bilbao/Goyenetche 7 6
 Break Point C2 20/04/2019 11:30
 Bilbao/Goyenetche 4 7 4
 Gaggino/Igarategui 6 5 6
 Break Point C2 20/04/2019 16:30
1B  Gaggino/Igarategui
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Toñanes/Perez
-   Bye
 
 Toñanes/Perez 7 2 3
 Ferreyra/Benitez 5 6 6
 Break Point C1 20/04/2019 16:30
 Ferreyra/Benitez 7 6 6
 Apisco/Marquez 6 7 2
 Break Point C1 20/04/2019 21:30
 Ferreyra/Benitez 3 7 6
 Sarasua/Rasmussen 6 6 7
 Break Point C1 21/04/2019 11:15
2B  Ferreyra/Benitez 7 7
2C  Vega/Aguilar 6 5
 Break Point C1 20/04/2019 11:30
1I  Apisco/Marquez
-   Bye
 
 Apisco/Marquez 6 4 6
 Pintos/Pascual 2 6 4
 Break Point C1 20/04/2019 15:15
1H  Pintos/Pascual
-   Bye
 
1E  Sarasua/Rasmussen
-   Bye
 
 Sarasua/Rasmussen 6 6
 Allisiardi/Toledo 3 3
 Break Point C1 20/04/2019 12:45
 Sarasua/Rasmussen 6 7
 Benz/Quiñones 3 6
 Break Point C1 20/04/2019 17:45
2G  Allisiardi/Toledo
-   Bye
 
2F  Velluti/Arrieta
-   Bye
 
 Velluti/Arrieta 5 2
 Benz/Quiñones 7 6
 Break Point C2 20/04/2019 12:45
1D  Benz/Quiñones
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Sarasua/Rasmussen 4 4
 Gaggino/Igarategui 6 6
 Los Naranjos C1 21/04/2019 15:15
CAMPEON
 Gaggino/Igarategui

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Romeo/Valdez
-   Bye
 
 Romeo/Valdez 2 4
 Larroulet/Lazarte 6 6
 Break Point C1 20/04/2019 14:00
 Larroulet/Lazarte 6 6
 Monfroglio/Roca 4 2
 Break Point C1 20/04/2019 19:00
 Larroulet/Lazarte 2 2
 Gaggino/Igarategui 6 6
 Break Point C2 21/04/2019 11:15
2E  Larroulet/Lazarte
-   Bye
 
2H  Monfroglio/Roca
-   Bye
 
 Monfroglio/Roca 6 6
 Tortosa/Rodriguez 2 2
 Break Point C2 20/04/2019 14:00
1F  Tortosa/Rodriguez
-   Bye
 
1G  Pezzoli/Ciano
-   Bye
 
 Pezzoli/Ciano 6 7
 Reia/Cañete 4 5
 Break Point C2 20/04/2019 15:15
 Pezzoli/Ciano  W.O.
 Gaggino/Igarategui      
 Break Point C2 20/04/2019 21:30
2I  Reia/Cañete
-   Bye
 
2D  Ciano/Delon 5 3
2A  Bilbao/Goyenetche 7 6
 Break Point C2 20/04/2019 11:30
 Bilbao/Goyenetche 4 7 4
 Gaggino/Igarategui 6 5 6
 Break Point C2 20/04/2019 16:30
1B  Gaggino/Igarategui
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Viernes
19/04/2019 12:30
Break Point C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Emilio Alberto
Perez, Tomas
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Yamul, Jose Ignacio
Zingone, Facundo Rodrigo
  6/4 6/1
CA302 Viernes
19/04/2019 16:15
Break Point C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Bilbao, Martin
Goyenetche, Damian
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Emilio Alberto
Perez, Tomas
3/6 1/6
CA303 Viernes
19/04/2019 20:00
Play Time C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Yamul, Jose Ignacio
Zingone, Facundo Rodrigo
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Bilbao, Martin
Goyenetche, Damian
4/6 3/6
CA304 Viernes
19/04/2019 21:15
Break Point C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Gaggino, Lucas
Igarategui, Gustavo Emiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Campus, Alejandro
Piaggio, Germán
  4/6 7/6 6/2
CA305 Viernes
19/04/2019 15:00
Break Point C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

Ferreyra, Emanuel
Benitez, Emilio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Gaggino, Lucas
Igarategui, Gustavo Emiliano
4/6 4/6
CA306 Viernes
19/04/2019 11:15
Break Point C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Campus, Alejandro
Piaggio, Germán
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

Ferreyra, Emanuel
Benitez, Emilio
5/7 1/6
CA307 Viernes
19/04/2019 11:15
Play Time C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vega, Rodrigo Federico
Aguilar, Agustin
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cortese, Luca
Paredes, Juan Bautista
6/2 6/7 2/6
CA308 Viernes
19/04/2019 21:15
Break Point C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Romeo, Pablo Antonio
Valdez, Damian
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vega, Rodrigo Federico
Aguilar, Agustin
6/2 4/6 3/6
CA309 Viernes
19/04/2019 15:00
Break Point C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Cortese, Luca
Paredes, Juan Bautista
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Romeo, Pablo Antonio
Valdez, Damian
3/6 3/6
CA310 Viernes
19/04/2019 13:45
Break Point C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Oviedo, Pablo
Perez Starkloff, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Ciano, Cristian
Delon, Federico Sebastian
4/6 5/7
CA311 Viernes
19/04/2019 16:15
Play Time C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Quiñones, Marcelo
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Oviedo, Pablo
Perez Starkloff, Diego
7/6 5/7 4/6
CA312 Viernes
19/04/2019 22:30
Break Point C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Ciano, Cristian
Delon, Federico Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Quiñones, Marcelo
2/6 4/6
CA313 Viernes
19/04/2019 12:30
Play Time C1

E

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gonzalez, Alan Julian
Marquez, Lautaro
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Larroulet, Alejandro Nicolas
Lazarte, Gabriel
5/7 1/6
CA314 Viernes
19/04/2019 20:00
Break Point C2

E

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Sarasua, Iñaky
Rasmussen, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Gonzalez, Alan Julian
Marquez, Lautaro
  6/3 6/4
CA315 Viernes
19/04/2019 16:15
Break Point C2

E

  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Larroulet, Alejandro Nicolas
Lazarte, Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Sarasua, Iñaky
Rasmussen, Nicolas
4/6 7/5 4/6
CA316 Viernes
19/04/2019 17:30
Break Point C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Rodriguez, Fernando Pablo
Sosa, Martín Damian
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / PSanN)

Velluti, Dario
Arrieta, Julian
2/6 7/5 5/7
CA317 Viernes
19/04/2019 22:30
Break Point C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGT)

Tortosa, Carlos Dante
Rodriguez, Hector
  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Rodriguez, Fernando Pablo
Sosa, Martín Damian
  6/4 7/6
CA318 Viernes
19/04/2019 12:30
Break Point C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / PSanN)

Velluti, Dario
Arrieta, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGT)

Tortosa, Carlos Dante
Rodriguez, Hector
6/3 4/6 6/7
CA319 Viernes
19/04/2019 13:45
Play Time C3

G

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AJPN)

Allisiardi, Alejandro
Toledo, Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pezzoli, Guillermo
Ciano, Ramiro
5/7 2/6
CA320 Viernes
19/04/2019 18:45
Break Point C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Massironi, Santiago Andres
Roch, Jose Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AJPN)

Allisiardi, Alejandro
Toledo, Ignacio
4/6 5/7
CA321 Viernes
19/04/2019 10:00
Play Time C3

G

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pezzoli, Guillermo
Ciano, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / TORD)

Massironi, Santiago Andres
Roch, Jose Oscar
  6/1 6/1
CA322 Viernes
19/04/2019 18:45
Break Point C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Aguiar, Ivan
Gavilan, Sergio
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGT)

Monfroglio, Mario
Roca, Laureano
3/6 6/3 3/6
CA323 Viernes
19/04/2019 10:00
Break Point C2

H

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pintos, Sebastian
Pascual, Gonzalo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Aguiar, Ivan
Gavilan, Sergio
  7/6 6/7 6/4
CA324 Viernes
19/04/2019 13:45
Break Point C2

H

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGT)

Monfroglio, Mario
Roca, Laureano
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pintos, Sebastian
Pascual, Gonzalo
3/6 1/6
CA325 Viernes
19/04/2019 17:30
Play Time C3

I

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Reia, Damián
Cañete, Hernán
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / BRAN)

Iañez, Pablo
Guzzo Punta, Juan Manuel
  6/1 2/6 6/1
CA326 Viernes
19/04/2019 11:15
Break Point C2

I

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Apisco, Pedro
Marquez, Leonardo
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Reia, Damián
Cañete, Hernán
  1/6 6/2 6/4
CA327 Viernes
19/04/2019 21:15
Play Time C3

I

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / BRAN)

Iañez, Pablo
Guzzo Punta, Juan Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Apisco, Pedro
Marquez, Leonardo
3/6 3/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Emilio Alberto
Perez, Tomas
Pase Directo    -
CA328 Sábado
20/04/2019 11:30
Break Point C1

X

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

Ferreyra, Emanuel
Benitez, Emilio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Vega, Rodrigo Federico
Aguilar, Agustin
  7/6 7/5
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Apisco, Pedro
Marquez, Leonardo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pintos, Sebastian
Pascual, Gonzalo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Sarasua, Iñaky
Rasmussen, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AJPN)

Allisiardi, Alejandro
Toledo, Ignacio
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / PSanN)

Velluti, Dario
Arrieta, Julian
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Quiñones, Marcelo
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Romeo, Pablo Antonio
Valdez, Damian
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Larroulet, Alejandro Nicolas
Lazarte, Gabriel
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGT)

Monfroglio, Mario
Roca, Laureano
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGT)

Tortosa, Carlos Dante
Rodriguez, Hector
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pezzoli, Guillermo
Ciano, Ramiro
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Reia, Damián
Cañete, Hernán
Pase Directo    -
CA329 Sábado
20/04/2019 11:30
Break Point C2

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Ciano, Cristian
Delon, Federico Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Bilbao, Martin
Goyenetche, Damian
5/7 3/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Gaggino, Lucas
Igarategui, Gustavo Emiliano
Pase Directo    -
CA330 Sábado
20/04/2019 16:30
Break Point C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Toñanes, Emilio Alberto
Perez, Tomas
  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

Ferreyra, Emanuel
Benitez, Emilio
7/5 2/6 3/6
CA331 Sábado
20/04/2019 15:15
Break Point C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Apisco, Pedro
Marquez, Leonardo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pintos, Sebastian
Pascual, Gonzalo
  6/2 4/6 6/4
CA332 Sábado
20/04/2019 12:45
Break Point C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Sarasua, Iñaky
Rasmussen, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AJPN)

Allisiardi, Alejandro
Toledo, Ignacio
  6/3 6/3
CA333 Sábado
20/04/2019 12:45
Break Point C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / PSanN)

Velluti, Dario
Arrieta, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Quiñones, Marcelo
5/7 2/6
CA334 Sábado
20/04/2019 14:00
Break Point C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Romeo, Pablo Antonio
Valdez, Damian
  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Larroulet, Alejandro Nicolas
Lazarte, Gabriel
2/6 4/6
CA335 Sábado
20/04/2019 14:00
Break Point C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGT)

Monfroglio, Mario
Roca, Laureano
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AGT)

Tortosa, Carlos Dante
Rodriguez, Hector
  6/2 6/2
CA336 Sábado
20/04/2019 15:15
Break Point C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pezzoli, Guillermo
Ciano, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Reia, Damián
Cañete, Hernán
  6/4 7/5
CA337 Sábado
20/04/2019 16:30
Break Point C2

O

  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Bilbao, Martin
Goyenetche, Damian
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Gaggino, Lucas
Igarategui, Gustavo Emiliano
4/6 7/5 4/6
CA338 Sábado
20/04/2019 21:30
Break Point C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

Ferreyra, Emanuel
Benitez, Emilio
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Apisco, Pedro
Marquez, Leonardo
  7/6 6/7 6/2
CA339 Sábado
20/04/2019 17:45
Break Point C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Sarasua, Iñaky
Rasmussen, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro
Quiñones, Marcelo
  6/3 7/6
CA340 Sábado
20/04/2019 19:00
Break Point C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Larroulet, Alejandro Nicolas
Lazarte, Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Balc. / AGT)

Monfroglio, Mario
Roca, Laureano
  6/4 6/2
CA341 Sábado
20/04/2019 21:30
Break Point C2

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pezzoli, Guillermo
Ciano, Ramiro
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Gaggino, Lucas
Igarategui, Gustavo Emiliano
W.O.
CA342 Domingo
21/04/2019 11:15
Break Point C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(TORD / CHAS)

Ferreyra, Emanuel
Benitez, Emilio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Sarasua, Iñaky
Rasmussen, Nicolas
3/6 7/6 6/7
CA343 Domingo
21/04/2019 11:15
Break Point C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(AGDO / AGDO)

Larroulet, Alejandro Nicolas
Lazarte, Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Gaggino, Lucas
Igarategui, Gustavo Emiliano
2/6 2/6
CA344 Domingo
21/04/2019 15:15
Los Naranjos C1

W

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / AJPN)

Sarasua, Iñaky
Rasmussen, Nicolas
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / TrC)

Gaggino, Lucas
Igarategui, Gustavo Emiliano
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.875700 segundos



FIN