Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 1ra Fecha - 1ra Etapa ASCAPA    Torneo: 6ta Categoría Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Tapia Astorga/Cisterna
-   Bye
 
 Tapia Astorga/Cisterna 6 6 3
 Bertini/Carrizo 7 3 6
 Luck Padel C2 17/03/2019 00:30
 Bertini/Carrizo 2 3
 Burgos/Carrizo 6 6
 Open Padel C1 17/03/2019 11:30
 Burgos/Carrizo 3 4
 Navarro/Guzman 6 6
 Open Padel C3 17/03/2019 15:15
2C  Bertini/Carrizo 6 6
2F  Luna Figueroa/Heredia 1 3
 Luck Padel C1 16/03/2019 23:00
1I  Burgos/Carrizo
-   Bye
 
 Burgos/Carrizo 7 6
 Moya/Luna 6 3
 Open Padel C1 17/03/2019 00:30
1H  Moya/Luna
-   Bye
 
1E  Navarro/Guzman
-   Bye
 
 Navarro/Guzman 6 6
 Oviedo/Aimo 2 4
 Open Padel C2 17/03/2019 00:30
 Navarro/Guzman 6 6
 Jaime/Bulacio 4 2
 Open Padel C2 17/03/2019 11:30
2J  Oviedo/Aimo
-   Bye
 
2G  Lopez/Ibarra 4 6 6
2B  Figueroa/Figueroa 6 4 3
 Open Padel C1 16/03/2019 23:00
 Lopez/Ibarra 1 6 3
 Jaime/Bulacio 6 3 6
 Open Padel C4 17/03/2019 00:30
1D  Jaime/Bulacio
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Navarro/Guzman 3 6 2
 Garcias/Paz 6 3 6
 Open Padel C3 17/03/2019 19:00
CAMPEON
 Garcias/Paz

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Toledo/Araoz
-   Bye
 
 Toledo/Araoz 4 6 6
 Rojano/Herrera 6 3 1
 Luck Padel C1 17/03/2019 00:30
 Toledo/Araoz 6 6
 Nadin/Palacio 3 4
 Open Padel C3 17/03/2019 11:30
 Toledo/Araoz 3 6 6
 Garcias/Paz 6 3 7
 Open Padel C4 17/03/2019 15:15
2A  Rojano/Herrera 6 6
2H  Lagoria/Perez 1 0
 Luck Padel C2 16/03/2019 23:00
2I  Cardoso/Sotomayor
-   Bye
 
 Cardoso/Sotomayor 6 4 6
 Nadin/Palacio 3 6 7
 Open Padel C4 16/03/2019 23:00
1F  Nadin/Palacio
-   Bye
 
1G  Tisera/Aybar
-   Bye
 
 Tisera/Aybar 3 5
 Garcias/Paz 6 7
 Open Padel C3 16/03/2019 23:00
 Garcias/Paz 6 6
 Pacheco Araoz/Pacheco Araoz 2 3
 Open Padel C4 17/03/2019 11:30
1J  Garcias/Paz
-   Bye
 
2E  Pugliese/Burgos 6 6
2D  Sanchez/Vega 3 1
 Open Padel C2 16/03/2019 23:00
 Pugliese/Burgos 6 3 5
 Pacheco Araoz/Pacheco Araoz 3 6 7
 Open Padel C3 17/03/2019 00:30
1B  Pacheco Araoz/Pacheco Araoz
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Tapia Astorga/Cisterna
-   Bye
 
 Tapia Astorga/Cisterna 6 6 3
 Bertini/Carrizo 7 3 6
 Luck Padel C2 17/03/2019 00:30
 Bertini/Carrizo 2 3
 Burgos/Carrizo 6 6
 Open Padel C1 17/03/2019 11:30
 Burgos/Carrizo 3 4
 Navarro/Guzman 6 6
 Open Padel C3 17/03/2019 15:15
2C  Bertini/Carrizo 6 6
2F  Luna Figueroa/Heredia 1 3
 Luck Padel C1 16/03/2019 23:00
1I  Burgos/Carrizo
-   Bye
 
 Burgos/Carrizo 7 6
 Moya/Luna 6 3
 Open Padel C1 17/03/2019 00:30
1H  Moya/Luna
-   Bye
 
1E  Navarro/Guzman
-   Bye
 
 Navarro/Guzman 6 6
 Oviedo/Aimo 2 4
 Open Padel C2 17/03/2019 00:30
 Navarro/Guzman 6 6
 Jaime/Bulacio 4 2
 Open Padel C2 17/03/2019 11:30
2J  Oviedo/Aimo
-   Bye
 
2G  Lopez/Ibarra 4 6 6
2B  Figueroa/Figueroa 6 4 3
 Open Padel C1 16/03/2019 23:00
 Lopez/Ibarra 1 6 3
 Jaime/Bulacio 6 3 6
 Open Padel C4 17/03/2019 00:30
1D  Jaime/Bulacio
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Navarro/Guzman 3 6 2
 Garcias/Paz 6 3 6
 Open Padel C3 17/03/2019 19:00
CAMPEON
 Garcias/Paz

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Toledo/Araoz
-   Bye
 
 Toledo/Araoz 4 6 6
 Rojano/Herrera 6 3 1
 Luck Padel C1 17/03/2019 00:30
 Toledo/Araoz 6 6
 Nadin/Palacio 3 4
 Open Padel C3 17/03/2019 11:30
 Toledo/Araoz 3 6 6
 Garcias/Paz 6 3 7
 Open Padel C4 17/03/2019 15:15
2A  Rojano/Herrera 6 6
2H  Lagoria/Perez 1 0
 Luck Padel C2 16/03/2019 23:00
2I  Cardoso/Sotomayor
-   Bye
 
 Cardoso/Sotomayor 6 4 6
 Nadin/Palacio 3 6 7
 Open Padel C4 16/03/2019 23:00
1F  Nadin/Palacio
-   Bye
 
1G  Tisera/Aybar
-   Bye
 
 Tisera/Aybar 3 5
 Garcias/Paz 6 7
 Open Padel C3 16/03/2019 23:00
 Garcias/Paz 6 6
 Pacheco Araoz/Pacheco Araoz 2 3
 Open Padel C4 17/03/2019 11:30
1J  Garcias/Paz
-   Bye
 
2E  Pugliese/Burgos 6 6
2D  Sanchez/Vega 3 1
 Open Padel C2 16/03/2019 23:00
 Pugliese/Burgos 6 3 5
 Pacheco Araoz/Pacheco Araoz 3 6 7
 Open Padel C3 17/03/2019 00:30
1B  Pacheco Araoz/Pacheco Araoz
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
16/03/2019 20:30
Luck Padel C1

A

  Andalgalá / Salta
Rojano, Karin
Herrera, Javier
  Catamarca / Catamarca
Tapia Astorga, Marcelo
Cisterna, Nicolas Mario
3/6 6/7
CA602 Sábado
16/03/2019 15:30
Luck Padel C2

A

  Catamarca / Santa Fe
Naser, Fernando
Coria Cativas, Jonathan
  Andalgalá / Salta
Rojano, Karin
Herrera, Javier
4/6 2/6
CA603 Viernes
15/03/2019 23:00
Open Padel C4

A

Catamarca / Catamarca
Tapia Astorga, Marcelo
Cisterna, Nicolas Mario
  Catamarca / Santa Fe
Naser, Fernando
Coria Cativas, Jonathan
  2/6 6/2 7/6
CA604 Sábado
16/03/2019 19:15
Open Padel C2

B

Santa Fe / Catamarca
Figueroa, Gabriel
Figueroa, Javier
  Catamarca / Santa Fe
Reales, Adolfo
Chanampa, José Antonio
  6/3 6/3
CA605 Sábado
16/03/2019 16:45
Open Padel C1

B

Catamarca / Catamarca
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Pacheco Araoz, Mateo Santiago
  Santa Fe / Catamarca
Figueroa, Gabriel
Figueroa, Javier
  6/7 6/0 6/1
CA606 Sábado
16/03/2019 13:00
Open Padel C2

B

  Catamarca / Santa Fe
Reales, Adolfo
Chanampa, José Antonio
  Catamarca / Catamarca
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Pacheco Araoz, Mateo Santiago
3/6 3/6
CA607 Viernes
15/03/2019 18:00
Open Padel C3

C

Catamarca / Catamarca
Toledo, Carlos Antonio
Araoz, Alfredo Alejandro
  Catamarca / No Definida
Lopez, Rodrigo
Cisneros, Cesar Jesus
  4/6 6/3 6/4
CA608 Sábado
16/03/2019 13:00
Luck Padel C2

C

  Santa Fe / Santa Fe
Bertini, Martin M
Carrizo, Luis Gaspar
  Catamarca / Catamarca
Toledo, Carlos Antonio
Araoz, Alfredo Alejandro
2/6 4/6
CA609 Viernes
15/03/2019 18:00
Open Padel C2

C

  Catamarca / No Definida
Lopez, Rodrigo
Cisneros, Cesar Jesus
  Santa Fe / Santa Fe
Bertini, Martin M
Carrizo, Luis Gaspar
5/7 1/6
CA610 Viernes
15/03/2019 20:30
Open Padel C2

D

Catamarca / Catamarca
Jaime, Julio
Bulacio, Edgardo
  No Definida / Catamarca
Lopez, Luis
Salcedo, Exequiel
  7/5 6/7 7/5
CA611 Sábado
16/03/2019 20:30
Open Padel C1

D

  Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Jose Luis
Vega, Oscar
  Catamarca / Catamarca
Jaime, Julio
Bulacio, Edgardo
4/6 2/6
CA612 Sábado
16/03/2019 11:45
Open Padel C2

D

  No Definida / Catamarca
Lopez, Luis
Salcedo, Exequiel
  Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Jose Luis
Vega, Oscar
6/3 1/6 3/6
CA613 Sábado
16/03/2019 21:45
Open Padel C3

E

  Santa Fe / Catamarca
Pugliese, Andres
Burgos, Gaston
  Santa Fe / Recreo
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
3/6 4/6
CA614 Viernes
15/03/2019 19:15
Open Padel C2

E

  Catamarca / Catamarca
Collantes, Marcos
Olivera, Nelson
  Santa Fe / Catamarca
Pugliese, Andres
Burgos, Gaston
4/6 4/6
CA615 Sábado
16/03/2019 18:00
Luck Padel C2

E

Santa Fe / Recreo
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
  Catamarca / Catamarca
Collantes, Marcos
Olivera, Nelson
  6/1 6/0
CA616 Sábado
16/03/2019 19:15
Luck Padel C1

F

Catamarca / Catamarca
Figueroa, Gaston
Regalado, Daniel Aldo
  Rosario de la Frontera / Tucumán
Luna Figueroa, Maximiliano
Heredia, Franco
  6/3 6/4
CA617 Viernes
15/03/2019 23:00
Open Padel C3

F

Santa Fe / No Definida
Nadin, Lucas Tomas
Palacio, Jeremias Agustin
  Catamarca / Catamarca
Figueroa, Gaston
Regalado, Daniel Aldo
  7/5 6/1
CA618 Sábado
16/03/2019 21:45
Luck Padel C1

F

Rosario de la Frontera / Tucumán
Luna Figueroa, Maximiliano
Heredia, Franco
  Santa Fe / No Definida
Nadin, Lucas Tomas
Palacio, Jeremias Agustin
  6/4 6/2
CA619 Viernes
15/03/2019 20:30
Open Padel C3

G

Catamarca / Catamarca
Lopez, Jorge Luis
Ibarra, Raul
  Santa Fe / Catamarca
Szydcowsky, Diego
Romero, Ariel.-
  W.O.
CA620 Sábado
16/03/2019 19:15
Luck Padel C2

G

Santa Fe / Belén
Tisera, Nicolas
Aybar, William
  Catamarca / Catamarca
Lopez, Jorge Luis
Ibarra, Raul
  6/3 3/6 6/1
CA621 Sábado
16/03/2019 13:00
Luck Padel C1

G

  Santa Fe / Catamarca
Szydcowsky, Diego
Romero, Ariel.-
  Santa Fe / Belén
Tisera, Nicolas
Aybar, William
W.O.
CA622 Viernes
15/03/2019 19:15
Open Padel C1

H

  Santa Fe / Catamarca
Lagoria, Gabriel
Perez, Juan Jose
  Salta / Santa Fe
Moya, Pablo
Luna, Esteban
4/6 7/6 3/6
CA623 Sábado
16/03/2019 13:00
Open Padel C3

H

  Catamarca / Catamarca
Gervan, Pablo
Ledezma, Cristian
  Santa Fe / Catamarca
Lagoria, Gabriel
Perez, Juan Jose
W.O.
CA624 Sábado
16/03/2019 20:30
Luck Padel C2

H

Salta / Santa Fe
Moya, Pablo
Luna, Esteban
  Catamarca / Catamarca
Gervan, Pablo
Ledezma, Cristian
  W.O.
CA625 Sábado
16/03/2019 00:30
Open Padel C1

I

Catamarca / Catamarca
Cardoso, German
Sotomayor, Waldo
  Santa Fe / Santa Fe
Parra, Marcos
Juarez, Rodrigo
  6/3 6/3
CA626 Sábado
16/03/2019 13:00
Open Padel C4

I

Catamarca / Catamarca
Burgos, Matias
Carrizo, Julio
  Catamarca / Catamarca
Cardoso, German
Sotomayor, Waldo
  6/2 6/0
CA627 Sábado
16/03/2019 21:45
Open Padel C2

I

  Santa Fe / Santa Fe
Parra, Marcos
Juarez, Rodrigo
  Catamarca / Catamarca
Burgos, Matias
Carrizo, Julio
W.O.
CA628 Sábado
16/03/2019 21:45
Luck Padel C2

J

  Catamarca / Catamarca
Gil, Martin
Rodriguez, Eduardo
  Santa Fe / Santa Fe
Oviedo, Walter
Aimo, Horacio
6/3 5/7 4/6
CA629 Sábado
16/03/2019 11:45
Open Padel C1

J

Recreo / Recreo
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
  Catamarca / Catamarca
Gil, Martin
Rodriguez, Eduardo
  6/3 6/2
CA630 Sábado
16/03/2019 08:00
Open Padel C2

J

  Santa Fe / Santa Fe
Oviedo, Walter
Aimo, Horacio
  Recreo / Recreo
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
6/7 6/7
-

X

  Catamarca / Catamarca
Tapia Astorga, Marcelo
Cisterna, Nicolas Mario
Pase Directo    -
CA631 Sábado
16/03/2019 23:00
Luck Padel C1

X

Santa Fe / Santa Fe
Bertini, Martin M
Carrizo, Luis Gaspar
  Rosario de la Frontera / Tucumán
Luna Figueroa, Maximiliano
Heredia, Franco
  6/1 6/3
-

X

  Catamarca / Catamarca
Burgos, Matias
Carrizo, Julio
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Santa Fe
Moya, Pablo
Luna, Esteban
Pase Directo    -
-

X

  Santa Fe / Recreo
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
Pase Directo    -
-

X

  Santa Fe / Santa Fe
Oviedo, Walter
Aimo, Horacio
Pase Directo    -
CA632 Sábado
16/03/2019 23:00
Open Padel C1

X

Catamarca / Catamarca
Lopez, Jorge Luis
Ibarra, Raul
  Santa Fe / Catamarca
Figueroa, Gabriel
Figueroa, Javier
  4/6 6/4 6/3
-

X

  Catamarca / Catamarca
Jaime, Julio
Bulacio, Edgardo
Pase Directo    -
-

X

  Catamarca / Catamarca
Toledo, Carlos Antonio
Araoz, Alfredo Alejandro
Pase Directo    -
CA633 Sábado
16/03/2019 23:00
Luck Padel C2

X

Andalgalá / Salta
Rojano, Karin
Herrera, Javier
  Santa Fe / Catamarca
Lagoria, Gabriel
Perez, Juan Jose
  6/1 6/0
-

X

  Catamarca / Catamarca
Cardoso, German
Sotomayor, Waldo
Pase Directo    -
-

X

  Santa Fe / No Definida
Nadin, Lucas Tomas
Palacio, Jeremias Agustin
Pase Directo    -
-

X

  Santa Fe / Belén
Tisera, Nicolas
Aybar, William
Pase Directo    -
-

X

  Recreo / Recreo
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
Pase Directo    -
CA634 Sábado
16/03/2019 23:00
Open Padel C2

X

Santa Fe / Catamarca
Pugliese, Andres
Burgos, Gaston
  Santa Fe / Santa Fe
Sanchez, Jose Luis
Vega, Oscar
  6/3 6/1
-

X

  Catamarca / Catamarca
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Pacheco Araoz, Mateo Santiago
Pase Directo    -
CA635 Domingo
17/03/2019 00:30
Luck Padel C2

O

  Catamarca / Catamarca
Tapia Astorga, Marcelo
Cisterna, Nicolas Mario
  Santa Fe / Santa Fe
Bertini, Martin M
Carrizo, Luis Gaspar
6/7 6/3 3/6
CA636 Domingo
17/03/2019 00:30
Open Padel C1

O

Catamarca / Catamarca
Burgos, Matias
Carrizo, Julio
  Salta / Santa Fe
Moya, Pablo
Luna, Esteban
  7/6 6/3
CA637 Domingo
17/03/2019 00:30
Open Padel C2

O

Santa Fe / Recreo
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
  Santa Fe / Santa Fe
Oviedo, Walter
Aimo, Horacio
  6/2 6/4
CA638 Domingo
17/03/2019 00:30
Open Padel C4

O

  Catamarca / Catamarca
Lopez, Jorge Luis
Ibarra, Raul
  Catamarca / Catamarca
Jaime, Julio
Bulacio, Edgardo
1/6 6/3 3/6
CA639 Domingo
17/03/2019 00:30
Luck Padel C1

O

Catamarca / Catamarca
Toledo, Carlos Antonio
Araoz, Alfredo Alejandro
  Andalgalá / Salta
Rojano, Karin
Herrera, Javier
  4/6 6/3 6/1
CA640 Sábado
16/03/2019 23:00
Open Padel C4

O

  Catamarca / Catamarca
Cardoso, German
Sotomayor, Waldo
  Santa Fe / No Definida
Nadin, Lucas Tomas
Palacio, Jeremias Agustin
6/3 4/6 6/7
CA641 Sábado
16/03/2019 23:00
Open Padel C3

O

  Santa Fe / Belén
Tisera, Nicolas
Aybar, William
  Recreo / Recreo
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
3/6 5/7
CA642 Domingo
17/03/2019 00:30
Open Padel C3

O

  Santa Fe / Catamarca
Pugliese, Andres
Burgos, Gaston
  Catamarca / Catamarca
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Pacheco Araoz, Mateo Santiago
6/3 3/6 5/7
CA643 Domingo
17/03/2019 11:30
Open Padel C1

Q

  Santa Fe / Santa Fe
Bertini, Martin M
Carrizo, Luis Gaspar
  Catamarca / Catamarca
Burgos, Matias
Carrizo, Julio
2/6 3/6
CA644 Domingo
17/03/2019 11:30
Open Padel C2

Q

Santa Fe / Recreo
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
  Catamarca / Catamarca
Jaime, Julio
Bulacio, Edgardo
  6/4 6/2
CA645 Domingo
17/03/2019 11:30
Open Padel C3

Q

Catamarca / Catamarca
Toledo, Carlos Antonio
Araoz, Alfredo Alejandro
  Santa Fe / No Definida
Nadin, Lucas Tomas
Palacio, Jeremias Agustin
  6/3 6/4
CA646 Domingo
17/03/2019 11:30
Open Padel C4

Q

Recreo / Recreo
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
  Catamarca / Catamarca
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
Pacheco Araoz, Mateo Santiago
  6/2 6/3
CA647 Domingo
17/03/2019 15:15
Open Padel C3

S

  Catamarca / Catamarca
Burgos, Matias
Carrizo, Julio
  Santa Fe / Recreo
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
3/6 4/6
CA648 Domingo
17/03/2019 15:15
Open Padel C4

S

  Catamarca / Catamarca
Toledo, Carlos Antonio
Araoz, Alfredo Alejandro
  Recreo / Recreo
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
3/6 6/3 6/7
CA649 Domingo
17/03/2019 19:00
Open Padel C3

W

  Santa Fe / Recreo
Navarro, Martin Daniel
Guzman, Juan
  Recreo / Recreo
Garcias, Luis Mariano
Paz, Jorge
3/6 6/3 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 4.331000 segundos



FIN