Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Etapa 1 - ASJUPA 2019 -IMPARES    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 21/03/2019 al 24/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Campos/Pistan
-   Bye
 
 Campos/Pistan 6 7
 Martearena/Poma 2 6
 GyT C2 23/03/2019 17:45
 Campos/Pistan 6 6
 Di Francesco/Di Francesco 3 2
 Popeye C1 23/03/2019 20:15
 Campos/Pistan 1 6 7
 Garcia/Herrera 6 3 5
 GyT C1 24/03/2019 11:30
2C  Echalar/Callegari 4 6 4
2F  Martearena/Poma 6 2 6
 Popeye C2 23/03/2019 14:00
1I  Di Francesco/Di Francesco
-   Bye
 
 Di Francesco/Di Francesco 6 6
 Frias/Frias 3 2
 GyT C2 23/03/2019 15:15
1H  Frias/Frias
-   Bye
 
1E  Garcia/Herrera
-   Bye
 
 Garcia/Herrera 6 6
 Molina/Filtrin 4 1
 Popeye C2 23/03/2019 16:30
 Garcia/Herrera 6 7
 Escudero/Ossola 1 5
 Popeye C2 23/03/2019 20:15
2J  Molina/Filtrin
-   Bye
 
2G  Abraham/Abraham 7 4 2
2B  Escudero/Ossola 6 6 6
 Soc. Española C1 23/03/2019 14:00
 Escudero/Ossola 6 6
 Saravia/Lopez 4 4
 Soc. Española C1 23/03/2019 16:30
1D  Saravia/Lopez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Campos/Pistan 1 1
 Alderete/Flores 6 6
 GyT C2 24/03/2019 17:45
CAMPEON
 Alderete/Flores

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Alderete/Flores
-   Bye
 
 Alderete/Flores 6 6
 Acuña/Rizzi 2 1
 La Loma C2 23/03/2019 17:45
 Alderete/Flores 6 6
 Aguilar/Amado 1 4
 Popeye C1 23/03/2019 21:30
 Alderete/Flores 6 7
 Saavedra/Martinez 4 5
 GyT C2 24/03/2019 11:30
2A  Colque/Carrazan 6 4 4
2H  Acuña/Rizzi 4 6 6
 La Loma C1 23/03/2019 15:15
2I  Guzman/Van Waalwijk
-   Bye
 
 Guzman/Van Waalwijk 5 1
 Aguilar/Amado 7 6
 Popeye C1 23/03/2019 16:30
1F  Aguilar/Amado
-   Bye
 
1G  Saavedra/Martinez
-   Bye
 
 Saavedra/Martinez 6 6
 Accili/Nayun 4 3
 La Loma C1 23/03/2019 16:30
 Saavedra/Martinez 6 7
 Valdiviezo/Valdiviezo 1 5
 Popeye C2 23/03/2019 21:30
1J  Accili/Nayun
-   Bye
 
2E  Jose/Aranda 4 6 6
2D  Graneros/Medina 6 3 4
 Soc. Española C1 23/03/2019 15:15
 Jose/Aranda 3 4
 Valdiviezo/Valdiviezo 6 6
 Soc. Española C2 23/03/2019 17:45
1B  Valdiviezo/Valdiviezo
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Campos/Pistan
-   Bye
 
 Campos/Pistan 6 7
 Martearena/Poma 2 6
 GyT C2 23/03/2019 17:45
 Campos/Pistan 6 6
 Di Francesco/Di Francesco 3 2
 Popeye C1 23/03/2019 20:15
 Campos/Pistan 1 6 7
 Garcia/Herrera 6 3 5
 GyT C1 24/03/2019 11:30
2C  Echalar/Callegari 4 6 4
2F  Martearena/Poma 6 2 6
 Popeye C2 23/03/2019 14:00
1I  Di Francesco/Di Francesco
-   Bye
 
 Di Francesco/Di Francesco 6 6
 Frias/Frias 3 2
 GyT C2 23/03/2019 15:15
1H  Frias/Frias
-   Bye
 
1E  Garcia/Herrera
-   Bye
 
 Garcia/Herrera 6 6
 Molina/Filtrin 4 1
 Popeye C2 23/03/2019 16:30
 Garcia/Herrera 6 7
 Escudero/Ossola 1 5
 Popeye C2 23/03/2019 20:15
2J  Molina/Filtrin
-   Bye
 
2G  Abraham/Abraham 7 4 2
2B  Escudero/Ossola 6 6 6
 Soc. Española C1 23/03/2019 14:00
 Escudero/Ossola 6 6
 Saravia/Lopez 4 4
 Soc. Española C1 23/03/2019 16:30
1D  Saravia/Lopez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Campos/Pistan 1 1
 Alderete/Flores 6 6
 GyT C2 24/03/2019 17:45
CAMPEON
 Alderete/Flores

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Alderete/Flores
-   Bye
 
 Alderete/Flores 6 6
 Acuña/Rizzi 2 1
 La Loma C2 23/03/2019 17:45
 Alderete/Flores 6 6
 Aguilar/Amado 1 4
 Popeye C1 23/03/2019 21:30
 Alderete/Flores 6 7
 Saavedra/Martinez 4 5
 GyT C2 24/03/2019 11:30
2A  Colque/Carrazan 6 4 4
2H  Acuña/Rizzi 4 6 6
 La Loma C1 23/03/2019 15:15
2I  Guzman/Van Waalwijk
-   Bye
 
 Guzman/Van Waalwijk 5 1
 Aguilar/Amado 7 6
 Popeye C1 23/03/2019 16:30
1F  Aguilar/Amado
-   Bye
 
1G  Saavedra/Martinez
-   Bye
 
 Saavedra/Martinez 6 6
 Accili/Nayun 4 3
 La Loma C1 23/03/2019 16:30
 Saavedra/Martinez 6 7
 Valdiviezo/Valdiviezo 1 5
 Popeye C2 23/03/2019 21:30
1J  Accili/Nayun
-   Bye
 
2E  Jose/Aranda 4 6 6
2D  Graneros/Medina 6 3 4
 Soc. Española C1 23/03/2019 15:15
 Jose/Aranda 3 4
 Valdiviezo/Valdiviezo 6 6
 Soc. Española C2 23/03/2019 17:45
1B  Valdiviezo/Valdiviezo
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
22/03/2019 18:00
La Loma C2

A

Salta / Salta
Campos, Ruben
Pistan, Raul
  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  1/6 6/4 7/5
CA502 Jueves
21/03/2019 18:00
GyT C2

A

  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Carrazan, Matias
  Salta / Salta
Campos, Ruben
Pistan, Raul
6/7 6/7
CA503 Viernes
22/03/2019 23:00
La Loma C1

A

  Salta / El Carril
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Carrazan, Matias
4/6 4/6
CA504 Jueves
21/03/2019 21:45
La Loma C1

B

  Salta / Salta
Maestro, Luis
Salinas, Julio Cesar
  Salta / Salta
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
4/6 4/6
CA505 Viernes
22/03/2019 20:30
Soc. Española C2

B

Salta / Salta
Escudero, Gustavo Javier
Ossola, Miguel Angel
  Salta / Salta
Maestro, Luis
Salinas, Julio Cesar
  7/6 6/2
CA506 Viernes
22/03/2019 23:00
Soc. Española C2

B

Salta / Salta
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  Salta / Salta
Escudero, Gustavo Javier
Ossola, Miguel Angel
  6/3 7/6
CA507 Viernes
22/03/2019 21:45
Soc. Española C2

C

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Alderete, Emilio
Flores, Rodrigo Sergio
  Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Romano, Mauro
  6/4 6/1
CA508 Viernes
22/03/2019 19:15
Soc. Española C2

C

  Salta / Salta
Echalar, Enrique Gustavo
Callegari, Nicolas
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Alderete, Emilio
Flores, Rodrigo Sergio
4/6 2/6
CA509 Viernes
22/03/2019 23:59
Soc. Española C2

C

  Salta / Salta
Boydo, Guillermo
Romano, Mauro
  Salta / Salta
Echalar, Enrique Gustavo
Callegari, Nicolas
0/6 7/5 5/7
CA510 Viernes
22/03/2019 23:00
La Loma C2

D

Salta / Salta
Saravia, Carlos
Lopez, Sergio Daniel
  Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
  4/6 6/3 7/6
CA511 Jueves
21/03/2019 23:00
La Loma C1

D

Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Medina, Alexis
  Salta / Salta
Saravia, Carlos
Lopez, Sergio Daniel
  6/4 1/6 6/4
CA512 Jueves
21/03/2019 20:30
La Loma C1

D

Salta / Salta
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Medina, Alexis
  6/3 2/6 7/6
CA513 Viernes
22/03/2019 16:45
El Campito C1

E

Salta / Salta
Garcia, Alejandro Antonio
Herrera, Javier
  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Arévalo, Lionel Damian
  6/3 6/7 6/4
CA514 Jueves
21/03/2019 21:45
La Loma C2

E

  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
  Salta / Salta
Garcia, Alejandro Antonio
Herrera, Javier
6/4 0/6 5/7
CA515 Viernes
22/03/2019 21:45
La Loma C1

E

  Salta / Salta
Higazy, Agustin
Arévalo, Lionel Damian
  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
6/3 4/6 2/6
CA516 Jueves
21/03/2019 23:00
GyT C2

F

Salta / Salta
Aguilar, Rodrigo
Amado, Jorge Ivan
  Salta / Salta
Martearena, Luis
Poma, Bartolome
  6/2 7/6
CA517 Jueves
21/03/2019 19:15
GyT C1

F

  Salta / Salta
Vazquez, Pablo
Pistone, Ezequiel
  Salta / Salta
Aguilar, Rodrigo
Amado, Jorge Ivan
2/6 2/6
CA518 Viernes
22/03/2019 19:15
GyT C1

F

Salta / Salta
Martearena, Luis
Poma, Bartolome
  Salta / Salta
Vazquez, Pablo
Pistone, Ezequiel
  6/2 6/2
CA519 Jueves
21/03/2019 21:45
GyT C2

G

Salta / Salta
Abraham, Eduardo Marcelo
Abraham, Roberto Fernando
  Salta / Rosario de Lerma
James, Mario
Garcia, Diego Alberto
  5/7 6/2 6/4
CA520 Viernes
22/03/2019 23:00
Popeye C2

G

Salta / Salta
Saavedra, Franco
Martinez, Matias
  Salta / Salta
Abraham, Eduardo Marcelo
Abraham, Roberto Fernando
  6/3 6/1
CA521 Viernes
22/03/2019 18:00
GyT C2

G

  Salta / Rosario de Lerma
James, Mario
Garcia, Diego Alberto
  Salta / Salta
Saavedra, Franco
Martinez, Matias
2/6 2/6
CA522 Viernes
22/03/2019 21:45
Popeye C1

H

  Salta / Salta
Ten, Eduardo
Rodriguez, Agustin
  Salta / Salta
Frias, Gustavo
Frias, Sergio Ramon
1/6 4/6
CA523 Jueves
21/03/2019 23:00
GyT C1

H

Salta / Salta
Acuña, Fernando Esteban
Rizzi, Gildo Maximiliano
  Salta / Salta
Ten, Eduardo
Rodriguez, Agustin
  6/3 6/1
CA524 Jueves
21/03/2019 19:15
GyT C2

H

Salta / Salta
Frias, Gustavo
Frias, Sergio Ramon
  Salta / Salta
Acuña, Fernando Esteban
Rizzi, Gildo Maximiliano
  6/2 7/5
CA525 Jueves
21/03/2019 23:00
La Loma C2

I

  Salta / Salta
Cocha, Rodrigo Dalmacio
Guzman Araoz, Diego
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
6/7 3/6
CA526 Viernes
22/03/2019 21:45
Popeye C2

I

Salta / Salta
Guzman, Sebastian
Van Waalwijk, Critian
  Salta / Salta
Cocha, Rodrigo Dalmacio
Guzman Araoz, Diego
  6/3 2/6 7/6
CA527 Jueves
21/03/2019 19:15
La Loma C1

I

Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  Salta / Salta
Guzman, Sebastian
Van Waalwijk, Critian
  6/2 6/2
CA528 Viernes
22/03/2019 20:30
Soc. Española C1

J

Salta / Salta
Accili, Pablo
Nayun, Alberto Nanterne
  Orán / Orán
Gareca, Emiliano
Salustros, Stylianos
  6/3 6/0
CA529 Sábado
23/03/2019 12:45
Popeye C2

J

Salta / Orán
Molina, Santiago Nahuel
Filtrin, Nicolas
  Salta / Salta
Accili, Pablo
Nayun, Alberto Nanterne
  6/2 7/5
CA530 Viernes
22/03/2019 23:00
Soc. Española C1

J

Orán / Orán
Gareca, Emiliano
Salustros, Stylianos
  Salta / Orán
Molina, Santiago Nahuel
Filtrin, Nicolas
  6/4 6/4
-

X

  Salta / Salta
Campos, Ruben
Pistan, Raul
Pase Directo    -
CA531 Sábado
23/03/2019 14:00
Popeye C2

X

  Salta / Salta
Echalar, Enrique Gustavo
Callegari, Nicolas
  Salta / Salta
Martearena, Luis
Poma, Bartolome
4/6 6/2 4/6
-

X

  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Frias, Gustavo
Frias, Sergio Ramon
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Garcia, Alejandro Antonio
Herrera, Javier
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Orán
Molina, Santiago Nahuel
Filtrin, Nicolas
Pase Directo    -
CA532 Sábado
23/03/2019 14:00
Soc. Española C1

X

  Salta / Salta
Abraham, Eduardo Marcelo
Abraham, Roberto Fernando
  Salta / Salta
Escudero, Gustavo Javier
Ossola, Miguel Angel
7/6 4/6 2/6
-

X

  Salta / Salta
Saravia, Carlos
Lopez, Sergio Daniel
Pase Directo    -
-

X

  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Alderete, Emilio
Flores, Rodrigo Sergio
Pase Directo    -
CA533 Sábado
23/03/2019 15:15
La Loma C1

X

  Salta / Salta
Colque, Juan Ignacio
Carrazan, Matias
  Salta / Salta
Acuña, Fernando Esteban
Rizzi, Gildo Maximiliano
6/4 4/6 4/6
-

X

  Salta / Salta
Guzman, Sebastian
Van Waalwijk, Critian
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Aguilar, Rodrigo
Amado, Jorge Ivan
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Saavedra, Franco
Martinez, Matias
Pase Directo    -
-

X

  Salta / Salta
Accili, Pablo
Nayun, Alberto Nanterne
Pase Directo    -
CA534 Sábado
23/03/2019 15:15
Soc. Española C1

X

Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
  Salta / Salta
Graneros, Jose Ariel
Medina, Alexis
  4/6 6/3 6/4
-

X

  Salta / Salta
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
Pase Directo    -
CA535 Sábado
23/03/2019 17:45
GyT C2

O

Salta / Salta
Campos, Ruben
Pistan, Raul
  Salta / Salta
Martearena, Luis
Poma, Bartolome
  6/2 7/6
CA536 Sábado
23/03/2019 15:15
GyT C2

O

Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  Salta / Salta
Frias, Gustavo
Frias, Sergio Ramon
  6/3 6/2
CA537 Sábado
23/03/2019 16:30
Popeye C2

O

Salta / Salta
Garcia, Alejandro Antonio
Herrera, Javier
  Salta / Orán
Molina, Santiago Nahuel
Filtrin, Nicolas
  6/4 6/1
CA538 Sábado
23/03/2019 16:30
Soc. Española C1

O

Salta / Salta
Escudero, Gustavo Javier
Ossola, Miguel Angel
  Salta / Salta
Saravia, Carlos
Lopez, Sergio Daniel
  6/4 6/4
CA539 Sábado
23/03/2019 17:45
La Loma C2

O

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Alderete, Emilio
Flores, Rodrigo Sergio
  Salta / Salta
Acuña, Fernando Esteban
Rizzi, Gildo Maximiliano
  6/2 6/1
CA540 Sábado
23/03/2019 16:30
Popeye C1

O

  Salta / Salta
Guzman, Sebastian
Van Waalwijk, Critian
  Salta / Salta
Aguilar, Rodrigo
Amado, Jorge Ivan
5/7 1/6
CA541 Sábado
23/03/2019 16:30
La Loma C1

O

Salta / Salta
Saavedra, Franco
Martinez, Matias
  Salta / Salta
Accili, Pablo
Nayun, Alberto Nanterne
  6/4 6/3
CA542 Sábado
23/03/2019 17:45
Soc. Española C2

O

  Salta / Salta
Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
  Salta / Salta
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
3/6 4/6
CA543 Sábado
23/03/2019 20:15
Popeye C1

Q

Salta / Salta
Campos, Ruben
Pistan, Raul
  Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
  6/3 6/2
CA544 Sábado
23/03/2019 20:15
Popeye C2

Q

Salta / Salta
Garcia, Alejandro Antonio
Herrera, Javier
  Salta / Salta
Escudero, Gustavo Javier
Ossola, Miguel Angel
  6/1 7/5
CA545 Sábado
23/03/2019 21:30
Popeye C1

Q

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Alderete, Emilio
Flores, Rodrigo Sergio
  Salta / Salta
Aguilar, Rodrigo
Amado, Jorge Ivan
  6/1 6/4
CA546 Sábado
23/03/2019 21:30
Popeye C2

Q

Salta / Salta
Saavedra, Franco
Martinez, Matias
  Salta / Salta
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
  6/1 7/5
CA547 Domingo
24/03/2019 11:30
GyT C1

S

Salta / Salta
Campos, Ruben
Pistan, Raul
  Salta / Salta
Garcia, Alejandro Antonio
Herrera, Javier
  1/6 6/3 7/5
CA548 Domingo
24/03/2019 11:30
GyT C2

S

Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Alderete, Emilio
Flores, Rodrigo Sergio
  Salta / Salta
Saavedra, Franco
Martinez, Matias
  6/4 7/5
CA549 Domingo
24/03/2019 17:45
GyT C2

W

  Salta / Salta
Campos, Ruben
Pistan, Raul
  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Alderete, Emilio
Flores, Rodrigo Sergio
1/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 5.453000 segundos



FIN