Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: ETAPA 8 - SALTA - ASJUPA 2018 - PARES    Torneo: Damas 6ta Fechas: 15/11/2018 al 18/11/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Rodriguez/Vilte
-   Bye
 
 Rodriguez/Vilte 6 7
 Lopez/Caro 2 5
 Los Pinos Padel C1 18/11/2018 11:15
 Rodriguez/Vilte 6 6
 Otaño/Maurell 4 3
 Los Pinos Padel C3 18/11/2018 16:15
CAMPEON
 Rodriguez/Vilte


SUB CAMPEON
 Otaño/Maurell
2B  Flores/Rojas 4 5
2C  Lopez/Caro 6 7
 Los Pinos Padel C2 17/11/2018 21:15
1C  Otaño/Maurell 6 6
2A  Mendez/Barrios Mamani 0 1
 Los Pinos Padel C2 17/11/2018 20:00
 Otaño/Maurell 6 2 7
 Ordoñez/Lopez 2 6 5
 Los Pinos Padel C2 18/11/2018 11:15
1B  Ordoñez/Lopez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Rodriguez/Vilte
-   Bye
 
 Rodriguez/Vilte 6 7
 Lopez/Caro 2 5
 Los Pinos Padel C1 18/11/2018 11:15
 Rodriguez/Vilte 6 6
 Otaño/Maurell 4 3
 Los Pinos Padel C3 18/11/2018 16:15
CAMPEON
 Rodriguez/Vilte


SUB CAMPEON
 Otaño/Maurell
2B  Flores/Rojas 4 5
2C  Lopez/Caro 6 7
 Los Pinos Padel C2 17/11/2018 21:15
1C  Otaño/Maurell 6 6
2A  Mendez/Barrios Mamani 0 1
 Los Pinos Padel C2 17/11/2018 20:00
 Otaño/Maurell 6 2 7
 Ordoñez/Lopez 2 6 5
 Los Pinos Padel C2 18/11/2018 11:15
1B  Ordoñez/Lopez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Viernes
16/11/2018 20:30
Los Pinos Padel C3

A

  Salta / Salta
Saracho, Eliana Del Rosario
Soria, Rocio
  Salta / Salta
Mendez, Monica Silvina
Barrios Mamani, Emilia Elizabeth
6/7 4/6
DA602 Sábado
17/11/2018 17:30
Los Pinos Padel C3

A

Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana Mariel
  Salta / Salta
Saracho, Eliana Del Rosario
Soria, Rocio
  6/2 6/0
DA603 Sábado
17/11/2018 13:45
Los Pinos Padel C2

A

  Salta / Salta
Mendez, Monica Silvina
Barrios Mamani, Emilia Elizabeth
  Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana Mariel
2/6 3/6
DA604 Sábado
17/11/2018 18:45
Los Pinos Padel C3

B

Tartagal / Metán
Flores, Maria Amelia
Rojas, Fernanda
  Salta / Orán
Carrasco, Maria Fernanda
Medina, Daniela Alejandra
  W.O.
DA605 Sábado
17/11/2018 11:15
Los Pinos Padel C1

B

Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Lopez, Silvia Ines
  Tartagal / Metán
Flores, Maria Amelia
Rojas, Fernanda
  6/1 6/1
DA606 Sábado
17/11/2018 16:15
Los Pinos Padel C3

B

  Salta / Orán
Carrasco, Maria Fernanda
Medina, Daniela Alejandra
  Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Lopez, Silvia Ines
W.O.
DA607 Sábado
17/11/2018 13:45
Los Pinos Padel C3

C

Salta / Salta
Otaño, Daniela
Maurell, Graciela
  Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Caro, Patricia
  6/3 6/2
DA608 Viernes
16/11/2018 15:30
Los Pinos Padel C3

C

  Tartagal / Tartagal
Adad, Maria Laura
Diaz, Carolina
  Salta / Salta
Otaño, Daniela
Maurell, Graciela
0/6 1/6
DA609 Viernes
16/11/2018 21:45
Los Pinos Padel C3

C

Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Caro, Patricia
  Tartagal / Tartagal
Adad, Maria Laura
Diaz, Carolina
  6/0 6/2
-

Q

  Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana Mariel
Pase Directo    -
DA610 Sábado
17/11/2018 21:15
Los Pinos Padel C2

Q

  Tartagal / Metán
Flores, Maria Amelia
Rojas, Fernanda
  Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Caro, Patricia
4/6 5/7
DA611 Sábado
17/11/2018 20:00
Los Pinos Padel C2

Q

Salta / Salta
Otaño, Daniela
Maurell, Graciela
  Salta / Salta
Mendez, Monica Silvina
Barrios Mamani, Emilia Elizabeth
  6/0 6/1
-

Q

  Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Lopez, Silvia Ines
Pase Directo    -
DA612 Domingo
18/11/2018 11:15
Los Pinos Padel C1

S

Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana Mariel
  Salta / Salta
Lopez, Maria Del Rosario
Caro, Patricia
  6/2 7/5
DA613 Domingo
18/11/2018 11:15
Los Pinos Padel C2

S

Salta / Salta
Otaño, Daniela
Maurell, Graciela
  Salta / Salta
Ordoñez, Leonor
Lopez, Silvia Ines
  6/2 2/6 7/5
DA614 Domingo
18/11/2018 16:15
Los Pinos Padel C3

W

Salta / Salta
Rodriguez, Alba
Vilte, Ivana Mariel
  Salta / Salta
Otaño, Daniela
Maurell, Graciela
  6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.154300 segundos



FIN