Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: TORNEO ARGENTINO DE VETERANOS - LA PLATA 2018    Torneo: CAB +35 B (jugadores 3º libre) Fechas: 07/09/2018 al 09/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Barrameda/Allisiardi
-   Bye
 
 Barrameda/Allisiardi 6 6
 Lazaroff/Conti 2 4
 Est. Norte C1 09/09/2018 11:30
 Barrameda/Allisiardi 7 6
 Galleguillo/Cañete 5 2
 Est. Norte C5 09/09/2018 15:15
CAMPEON
 Barrameda/Allisiardi


SUB CAMPEON
 Galleguillo/Cañete
2B  Lazaroff/Conti 6 6
2C  Ciganda/Merino 4 2
 Est. Norte C2 08/09/2018 19:00
1C  Neme/Demarsico 6 6
2A  Gonzalez/Mordacini 0 3
 Est. Norte C5 08/09/2018 20:15
 Neme/Demarsico 6 6 2
 Galleguillo/Cañete 4 7 6
 Est. Norte C3 09/09/2018 11:30
1B  Galleguillo/Cañete
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Barrameda/Allisiardi
-   Bye
 
 Barrameda/Allisiardi 6 6
 Lazaroff/Conti 2 4
 Est. Norte C1 09/09/2018 11:30
 Barrameda/Allisiardi 7 6
 Galleguillo/Cañete 5 2
 Est. Norte C5 09/09/2018 15:15
CAMPEON
 Barrameda/Allisiardi


SUB CAMPEON
 Galleguillo/Cañete
2B  Lazaroff/Conti 6 6
2C  Ciganda/Merino 4 2
 Est. Norte C2 08/09/2018 19:00
1C  Neme/Demarsico 6 6
2A  Gonzalez/Mordacini 0 3
 Est. Norte C5 08/09/2018 20:15
 Neme/Demarsico 6 6 2
 Galleguillo/Cañete 4 7 6
 Est. Norte C3 09/09/2018 11:30
1B  Galleguillo/Cañete
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC201 Viernes
07/09/2018 12:00
Est. Norte C4

A

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APT)

Barrameda, Leonardo Gabriel
Allisiardi, Alejandro
  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Yanuszkiewicz, Cristian
Poletti, Emilio
  6/1 6/2
VC202 Viernes
07/09/2018 17:00
Est. Norte C4

A

  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Gonzalez, Fernando Daniel
Mordacini, Juan Ignacio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APT)

Barrameda, Leonardo Gabriel
Allisiardi, Alejandro
6/1 0/6 3/6
VC203 Sábado
08/09/2018 14:00
Est. Norte C4

A

  UCyD / UCyD
(UCyD / UCyD)

Yanuszkiewicz, Cristian
Poletti, Emilio
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Gonzalez, Fernando Daniel
Mordacini, Juan Ignacio
3/6 2/6
VC204 Viernes
07/09/2018 13:15
Est. Norte C5

B

FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Lazaroff, Ivan
Conti, Carlos Miguel
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Berrondo, Daniel
Demichelis, Ricardo
  6/1 6/4
VC205 Viernes
07/09/2018 17:00
Est. Norte C5

B

FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / JPQ)

Galleguillo, Juan Pablo
Cañete, Hernán
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Lazaroff, Ivan
Conti, Carlos Miguel
  6/4 7/5
VC206 Sábado
08/09/2018 14:00
Est. Norte C5

B

TUC / TUC
(Padel Tucuman / Padel Tucuman)

Berrondo, Daniel
Demichelis, Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / JPQ)

Galleguillo, Juan Pablo
Cañete, Hernán
  6/1 6/7 6/3
VC207 Sábado
08/09/2018 10:15
La Villa C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ciganda, Gustavo
Merino, Emilio
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / CiSPT)

Neme, Sebastian
Demarsico, Efrain
6/0 4/6 5/7
VC208 Sábado
08/09/2018 10:15
La Villa C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / MDP)

Lopez, Javier
Romeo, Pablo Antonio
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Tognola, Leandro
Campos, Diego
  6/0 6/0
VC209 Viernes
07/09/2018 22:00
La Villa C2

C

  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Tognola, Leandro
Campos, Diego
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / CiSPT)

Neme, Sebastian
Demarsico, Efrain
6/7 5/7
VC210 Viernes
07/09/2018 22:00
La Villa C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ciganda, Gustavo
Merino, Emilio
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / MDP)

Lopez, Javier
Romeo, Pablo Antonio
  6/3 3/6 6/1
VC211 Viernes
07/09/2018 17:00
La Villa C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / MDP)

Lopez, Javier
Romeo, Pablo Antonio
  TUC / TUC
(Padel Tucuman / CiSPT)

Neme, Sebastian
Demarsico, Efrain
7/6 2/6 5/7
VC212 Viernes
07/09/2018 18:15
La Villa C2

C

  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Tognola, Leandro
Campos, Diego
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ciganda, Gustavo
Merino, Emilio
3/6 6/3 3/6
-

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APT)

Barrameda, Leonardo Gabriel
Allisiardi, Alejandro
Pase Directo    -
VC213 Sábado
08/09/2018 19:00
Est. Norte C2

Q

FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Lazaroff, Ivan
Conti, Carlos Miguel
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Ciganda, Gustavo
Merino, Emilio
  6/4 6/2
VC214 Sábado
08/09/2018 20:15
Est. Norte C5

Q

TUC / TUC
(Padel Tucuman / CiSPT)

Neme, Sebastian
Demarsico, Efrain
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Gonzalez, Fernando Daniel
Mordacini, Juan Ignacio
  6/0 6/3
-

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / JPQ)

Galleguillo, Juan Pablo
Cañete, Hernán
Pase Directo    -
VC215 Domingo
09/09/2018 11:30
Est. Norte C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APT)

Barrameda, Leonardo Gabriel
Allisiardi, Alejandro
  FECOR / FECOR
(A.Cor.Pa. / A.Cor.Pa.)

Lazaroff, Ivan
Conti, Carlos Miguel
  6/2 6/4
VC216 Domingo
09/09/2018 11:30
Est. Norte C3

S

  TUC / TUC
(Padel Tucuman / CiSPT)

Neme, Sebastian
Demarsico, Efrain
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / JPQ)

Galleguillo, Juan Pablo
Cañete, Hernán
6/4 6/7 2/6
VC217 Domingo
09/09/2018 15:15
Est. Norte C5

W

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / APT)

Barrameda, Leonardo Gabriel
Allisiardi, Alejandro
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / JPQ)

Galleguillo, Juan Pablo
Cañete, Hernán
  7/5 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.108300 segundos



FIN