Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 3º LADIES y VETERANOS - FEJUBA 2018    Torneo: DAM +30 A (jugadoras hasta 3º Libres) Fechas: 07/07/2018 al 09/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Costantini/Costantini 6 2 6
2C  Gross/Hugon 4 6 2
 Los Naranjos C3 08/07/2018 20:00
 Costantini/Costantini 5 6 6
 Pereyra/Pavlovich 7 1 1
 PADEL CENTER C1 09/07/2018 11:15
 Costantini/Costantini 2 6 2
 Eder/Chaile 6 1 6
 Los Naranjos C3 09/07/2018 15:15
CAMPEON
 Eder/Chaile

SUB CAMPEON
 Costantini/Costantini
2B  Manzzoni/Graziadei 3 3
1D  Pereyra/Pavlovich 6 6
 Los Naranjos C3 08/07/2018 17:30
1C  Irazabal/Fernandez Menendez 6 6
2A  Perez Serrano/Dimauro 4 3
 Los Naranjos C3 08/07/2018 21:15
 Irazabal/Fernandez Menendez 2 1
 Eder/Chaile 6 6
 PADEL CENTER C2 09/07/2018 11:15
2D  Alvarez/Cosentino 1 5
1B  Eder/Chaile 6 7
 Los Naranjos C3 08/07/2018 18:45

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Costantini/Costantini 6 2 6
2C  Gross/Hugon 4 6 2
 Los Naranjos C3 08/07/2018 20:00
 Costantini/Costantini 5 6 6
 Pereyra/Pavlovich 7 1 1
 PADEL CENTER C1 09/07/2018 11:15
 Costantini/Costantini 2 6 2
 Eder/Chaile 6 1 6
 Los Naranjos C3 09/07/2018 15:15
CAMPEON
 Eder/Chaile

SUB CAMPEON
 Costantini/Costantini
2B  Manzzoni/Graziadei 3 3
1D  Pereyra/Pavlovich 6 6
 Los Naranjos C3 08/07/2018 17:30
1C  Irazabal/Fernandez Menendez 6 6
2A  Perez Serrano/Dimauro 4 3
 Los Naranjos C3 08/07/2018 21:15
 Irazabal/Fernandez Menendez 2 1
 Eder/Chaile 6 6
 PADEL CENTER C2 09/07/2018 11:15
2D  Alvarez/Cosentino 1 5
1B  Eder/Chaile 6 7
 Los Naranjos C3 08/07/2018 18:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD101 Sábado
07/07/2018 15:00
Los Naranjos C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Perez Serrano, Vanesa Graciela
Dimauro, Maria De Los Angeles
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Costantini, Maria Sol
Costantini, Natalia Soledad
3/6 0/6
VD102 Sábado
07/07/2018 11:15
Los Naranjos C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Caro, Carolina Laura
Magnani, Carolina Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Perez Serrano, Vanesa Graciela
Dimauro, Maria De Los Angeles
4/6 6/7
VD103 Sábado
07/07/2018 19:00
Los Naranjos C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Costantini, Maria Sol
Costantini, Natalia Soledad
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Caro, Carolina Laura
Magnani, Carolina Andrea
  6/3 6/1
VD104 Sábado
07/07/2018 12:30
Los Naranjos C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Eder, Micaela
Chaile, Anahi
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PAL)

Manzzoni, Andrea
Graziadei, Analia
  6/1 6/0
VD105 Sábado
07/07/2018 16:15
Los Naranjos C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Peralta, Gabriela Noemi
Peralta, Marcela Andrea
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Eder, Micaela
Chaile, Anahi
2/6 1/6
VD106 Sábado
07/07/2018 20:15
Los Naranjos C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PAL)

Manzzoni, Andrea
Graziadei, Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Peralta, Gabriela Noemi
Peralta, Marcela Andrea
  7/5 5/7 6/3
VD107 Domingo
08/07/2018 10:00
Los Naranjos C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Irazabal, Mariana
Fernandez Menendez, Camila
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gross, Mareanne
Hugon, Mariana
  6/0 6/4
VD108 Domingo
08/07/2018 13:45
Los Naranjos C1

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / PAL)

Marcovich, Mirian Elena
Beron, Silvia Soledad
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Irazabal, Mariana
Fernandez Menendez, Camila
2/6 1/6
VD109 Sábado
07/07/2018 10:00
Los Naranjos C1

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gross, Mareanne
Hugon, Mariana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / PAL)

Marcovich, Mirian Elena
Beron, Silvia Soledad
  6/7 7/5 6/4
VD110 Sábado
07/07/2018 13:45
Los Naranjos C1

D

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Granes, Solange
Brito, Luciana
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pereyra, Evangelina
Pavlovich, Maria
0/6 0/6
VD111 Sábado
07/07/2018 21:30
Los Naranjos C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Alvarez, Patricia
Cosentino, Daniela
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Granes, Solange
Brito, Luciana
  6/3 6/0
VD112 Sábado
07/07/2018 17:30
Los Naranjos C1

D

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pereyra, Evangelina
Pavlovich, Maria
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Alvarez, Patricia
Cosentino, Daniela
  6/0 6/1
VD113 Domingo
08/07/2018 20:00
Los Naranjos C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Costantini, Maria Sol
Costantini, Natalia Soledad
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Gross, Mareanne
Hugon, Mariana
  6/4 2/6 6/2
VD114 Domingo
08/07/2018 17:30
Los Naranjos C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / PAL)

Manzzoni, Andrea
Graziadei, Analia
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pereyra, Evangelina
Pavlovich, Maria
3/6 3/6
VD115 Domingo
08/07/2018 21:15
Los Naranjos C3

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Irazabal, Mariana
Fernandez Menendez, Camila
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Perez Serrano, Vanesa Graciela
Dimauro, Maria De Los Angeles
  6/4 6/3
VD116 Domingo
08/07/2018 18:45
Los Naranjos C3

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Alvarez, Patricia
Cosentino, Daniela
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Eder, Micaela
Chaile, Anahi
1/6 5/7
VD117 Lunes
09/07/2018 11:15
PADEL CENTER C1

S

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Costantini, Maria Sol
Costantini, Natalia Soledad
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Pereyra, Evangelina
Pavlovich, Maria
  5/7 6/1 6/1
VD118 Lunes
09/07/2018 11:15
PADEL CENTER C2

S

  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Irazabal, Mariana
Fernandez Menendez, Camila
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Eder, Micaela
Chaile, Anahi
2/6 1/6
VD119 Lunes
09/07/2018 15:15
Los Naranjos C3

W

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Costantini, Maria Sol
Costantini, Natalia Soledad
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Eder, Micaela
Chaile, Anahi
2/6 6/1 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 1.755900 segundos



FIN