Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 3º LADIES y VETERANOS - FEJUBA 2018    Torneo: CAB +45 C (jugadores 5º libres) Fechas: 07/07/2018 al 09/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Maddio/Rodriguez
-   Bye
 
 Maddio/Rodriguez 2 1
 Huchaime/Castillo 6 6
 Los Naranjos C4 08/07/2018 17:30
 Huchaime/Castillo 4 3
 Gonzalez/Galetti 6 6
 San Remo C1 09/07/2018 12:30
CAMPEON
 Gonzalez/Galetti

FINAL
 Gonzalez/Galetti 6 6
 Corbalan/Lopez 4 4
 Los Naranjos C3 09/07/2018 16:30







2C  Laguzzi/Leguizamon 2 5
2F  Huchaime/Castillo 6 7
 Los Naranjos C1 08/07/2018 12:30
1E  Gonzalez/Galetti 7 6
2B  Boccuti/Barbieri 5 1
 Los Naranjos C2 08/07/2018 12:30
 Gonzalez/Galetti 6 6
 Gallardo/Roman 4 3
 Los Naranjos C2 08/07/2018 18:45
1D  Gallardo/Roman
-   Bye
 
1C  Garcia/Grilli
-   Bye
 
 Garcia/Grilli 5 6 6
 Corbalan/Lopez 7 1 7
 Los Naranjos C4 08/07/2018 18:45
 Corbalan/Lopez 6 6
 Nicasio/Riego 4 1
 San Remo C2 09/07/2018 12:30
2A  Gonzalez/Tubio 5 3
1F  Corbalan/Lopez 7 6
 Los Naranjos C3 08/07/2018 12:30
2E  Dos Santos/Dos Santos 1 4
2D  Miranda/Ruiz 6 6
 Los Naranjos C4 08/07/2018 12:30
 Miranda/Ruiz 2 3
 Nicasio/Riego 6 6
 Los Naranjos C1 08/07/2018 18:45
1B  Nicasio/Riego
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Maddio/Rodriguez
-   Bye
 
 Maddio/Rodriguez 2 1
 Huchaime/Castillo 6 6
 Los Naranjos C4 08/07/2018 17:30
 Huchaime/Castillo 4 3
 Gonzalez/Galetti 6 6
 San Remo C1 09/07/2018 12:30
CAMPEON
 Gonzalez/Galetti

FINAL
 Gonzalez/Galetti 6 6
 Corbalan/Lopez 4 4
 Los Naranjos C3 09/07/2018 16:30







2C  Laguzzi/Leguizamon 2 5
2F  Huchaime/Castillo 6 7
 Los Naranjos C1 08/07/2018 12:30
1E  Gonzalez/Galetti 7 6
2B  Boccuti/Barbieri 5 1
 Los Naranjos C2 08/07/2018 12:30
 Gonzalez/Galetti 6 6
 Gallardo/Roman 4 3
 Los Naranjos C2 08/07/2018 18:45
1D  Gallardo/Roman
-   Bye
 
1C  Garcia/Grilli
-   Bye
 
 Garcia/Grilli 5 6 6
 Corbalan/Lopez 7 1 7
 Los Naranjos C4 08/07/2018 18:45
 Corbalan/Lopez 6 6
 Nicasio/Riego 4 1
 San Remo C2 09/07/2018 12:30
2A  Gonzalez/Tubio 5 3
1F  Corbalan/Lopez 7 6
 Los Naranjos C3 08/07/2018 12:30
2E  Dos Santos/Dos Santos 1 4
2D  Miranda/Ruiz 6 6
 Los Naranjos C4 08/07/2018 12:30
 Miranda/Ruiz 2 3
 Nicasio/Riego 6 6
 Los Naranjos C1 08/07/2018 18:45
1B  Nicasio/Riego
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC901 Sábado
07/07/2018 10:00
LA TERRAZA C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Gonzalez, Daniel Hernán
Tubio, Alejandro Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ruggieri, Leonardo
Miglio, Rodolfo Gustavo
  W.O.
VC902 Sábado
07/07/2018 16:15
LA TERRAZA C2

A

FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Maddio, Daniel
Rodriguez, Claudio
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Gonzalez, Daniel Hernán
Tubio, Alejandro Javier
  4/6 6/1 6/1
VC903 Sábado
07/07/2018 20:00
LA TERRAZA C2

A

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Ruggieri, Leonardo
Miglio, Rodolfo Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Maddio, Daniel
Rodriguez, Claudio
W.O.
VC904 Sábado
07/07/2018 13:45
LA TERRAZA C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Boccuti, Antonio
Barbieri, Carlos Alberto
  6/2 6/3
VC905 Sábado
07/07/2018 17:30
LAS LAJAS C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Paez, Luis
De Esteban, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio
W.O.
VC906 Sábado
07/07/2018 21:15
LAS LAJAS C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Boccuti, Antonio
Barbieri, Carlos Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Paez, Luis
De Esteban, Sebastian
  W.O.
VC907 Sábado
07/07/2018 11:15
LA TERRAZA C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Enzo Daniel
Grilli, Mariano Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Laguzzi, Gabriel Atilio
Leguizamon, Pablo Javier
  7/5 6/4
VC908 Sábado
07/07/2018 15:00
LA TERRAZA C2

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Curtis, Daniel
Diaz, Victor Manuel
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Enzo Daniel
Grilli, Mariano Javier
3/6 5/7
VC909 Sábado
07/07/2018 18:45
LA TERRAZA C2

C

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Laguzzi, Gabriel Atilio
Leguizamon, Pablo Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Curtis, Daniel
Diaz, Victor Manuel
  2/6 7/6 6/2
VC910 Sábado
07/07/2018 12:30
LA TERRAZA C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Miranda, Gabriel
Ruiz, Guillermo
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Gallardo, Atilio
Roman, Hugo Nestor
6/3 6/7 3/6
VC911 Sábado
07/07/2018 17:30
LA TERRAZA C2

D

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Atucha, Jorge
Sosa, Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Miranda, Gabriel
Ruiz, Guillermo
1/6 5/7
VC912 Sábado
07/07/2018 21:15
LA TERRAZA C2

D

FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Gallardo, Atilio
Roman, Hugo Nestor
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Atucha, Jorge
Sosa, Oscar
  6/4 6/2
VC913 Sábado
07/07/2018 12:30
LA TERRAZA C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Dos Santos, Christian
Dos Santos, Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Felix, Carlos
Kristiansen, Julian
  6/3 6/4
VC914 Sábado
07/07/2018 17:30
LA TERRAZA C3

E

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Gonzalez, Horacio Daniel
Galetti, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Dos Santos, Christian
Dos Santos, Gabriel
  7/6 6/4
VC915 Sábado
07/07/2018 21:15
LA TERRAZA C3

E

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Felix, Carlos
Kristiansen, Julian
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Gonzalez, Horacio Daniel
Galetti, Jorge
2/6 4/6
VC916 Sábado
07/07/2018 10:00
LA TERRAZA C5

F

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Corbalan, Guillermo Rafael
Lopez, Juan Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Barrera, Gustavo
Erguy, Gustavo
  6/2 6/1
VC917 Sábado
07/07/2018 13:45
LA TERRAZA C3

F

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Huchaime, Marcelo
Castillo, Oscar Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Corbalan, Guillermo Rafael
Lopez, Juan Oscar
3/6 3/6
VC918 Sábado
07/07/2018 18:45
LA TERRAZA C5

F

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Barrera, Gustavo
Erguy, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Huchaime, Marcelo
Castillo, Oscar Alberto
3/6 3/6
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Maddio, Daniel
Rodriguez, Claudio
Pase Directo    -
VC919 Domingo
08/07/2018 12:30
Los Naranjos C1

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / MDP)

Laguzzi, Gabriel Atilio
Leguizamon, Pablo Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Huchaime, Marcelo
Castillo, Oscar Alberto
2/6 5/7
VC920 Domingo
08/07/2018 12:30
Los Naranjos C2

O

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Gonzalez, Horacio Daniel
Galetti, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / JPQ)

Boccuti, Antonio
Barbieri, Carlos Alberto
  7/5 6/1
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Gallardo, Atilio
Roman, Hugo Nestor
Pase Directo    -
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Enzo Daniel
Grilli, Mariano Javier
Pase Directo    -
VC921 Domingo
08/07/2018 12:30
Los Naranjos C3

O

  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Gonzalez, Daniel Hernán
Tubio, Alejandro Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Corbalan, Guillermo Rafael
Lopez, Juan Oscar
5/7 3/6
VC922 Domingo
08/07/2018 12:30
Los Naranjos C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Dos Santos, Christian
Dos Santos, Gabriel
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Miranda, Gabriel
Ruiz, Guillermo
1/6 4/6
-

O

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio
Pase Directo    -
VC923 Domingo
08/07/2018 17:30
Los Naranjos C4

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Maddio, Daniel
Rodriguez, Claudio
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Huchaime, Marcelo
Castillo, Oscar Alberto
2/6 1/6
VC924 Domingo
08/07/2018 18:45
Los Naranjos C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Gonzalez, Horacio Daniel
Galetti, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Gallardo, Atilio
Roman, Hugo Nestor
  6/4 6/3
VC925 Domingo
08/07/2018 18:45
Los Naranjos C4

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Garcia, Enzo Daniel
Grilli, Mariano Javier
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Corbalan, Guillermo Rafael
Lopez, Juan Oscar
5/7 6/1 6/7
VC926 Domingo
08/07/2018 18:45
Los Naranjos C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Miranda, Gabriel
Ruiz, Guillermo
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio
2/6 3/6
VC927 Lunes
09/07/2018 12:30
San Remo C1

S

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Huchaime, Marcelo
Castillo, Oscar Alberto
  FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Gonzalez, Horacio Daniel
Galetti, Jorge
4/6 3/6
VC928 Lunes
09/07/2018 12:30
San Remo C2

S

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Corbalan, Guillermo Rafael
Lopez, Juan Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Nicasio, Carlos Alberto
Riego, Mauricio
  6/4 6/1
VC929 Lunes
09/07/2018 16:30
Los Naranjos C3

W

FEJUBA / FEJUBA
(PSanN / PSanN)

Gonzalez, Horacio Daniel
Galetti, Jorge
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Corbalan, Guillermo Rafael
Lopez, Juan Oscar
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.109700 segundos



FIN