Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 3º LADIES y VETERANOS - FEJUBA 2018    Torneo: CAB +35 E (jugadores 6º libre) Fechas: 07/07/2018 al 09/07/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Melluso/Di Diego
-   Bye
 
 Melluso/Di Diego 3 3
 Rodriguez/Couto 6 6
 LA TERRAZA C4 08/07/2018 13:45
 Rodriguez/Couto 6 5 6
 Goñi/Riveiro 4 7 4
 LA TERRAZA C1 08/07/2018 19:00
 Rodriguez/Couto 2 2
 Irrazabal/Martinez 6 6
 Los Naranjos C3 09/07/2018 12:30
2B  Acosta/Dgiorgi 4 3
2C  Rodriguez/Couto 6 6
 LA TERRAZA C1 08/07/2018 10:00
1I  Goñi/Riveiro
-   Bye
 
 Goñi/Riveiro 6 7
 Garcia/Di Mauro 3 6
 LA TERRAZA C4 08/07/2018 15:00
1H  Garcia/Di Mauro
-   Bye
 
1E  Correa/Hankel
-   Bye
 
 Correa/Hankel      
 Burgos/Maffeo  W.O.
 LA TERRAZA C3 08/07/2018 11:15
 Correa/Hankel 2 3
 Irrazabal/Martinez 6 6
 LA TERRAZA C1 08/07/2018 16:15
2G  Burgos/Maffeo
-   Bye
 
2F  Cartaman/Mandagaran
-   Bye
 
 Cartaman/Mandagaran 3 3
 Irrazabal/Martinez 6 6
 LA TERRAZA C4 08/07/2018 11:15
1D  Irrazabal/Martinez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Irrazabal/Martinez 2 1
 Maier/Bonzon 6 6
 Los Naranjos C4 09/07/2018 16:30
CAMPEON
 Maier/Bonzon

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Luna/Rivas
-   Bye
 
 Luna/Rivas 6 6
 Rivarola/Benitez 4 2
 LA TERRAZA C3 08/07/2018 12:30
 Luna/Rivas 4 6
 Maier/Bonzon 6 7
 LA TERRAZA C1 08/07/2018 17:30
 Maier/Bonzon 6 7
 Lopez/Rodriguez 3 6
 Los Naranjos C4 09/07/2018 12:30
2E  Rivarola/Benitez
-   Bye
 
2H  Orcoyen/De Dominich
-   Bye
 
 Orcoyen/De Dominich 1 1
 Maier/Bonzon 6 6
 LA TERRAZA C4 08/07/2018 12:30
1F  Maier/Bonzon
-   Bye
 
1G  Lopez/Rodriguez
-   Bye
 
 Lopez/Rodriguez 6 6
 Mondino/Velasco 4 0
 LA TERRAZA C1 08/07/2018 15:00
 Lopez/Rodriguez 6 7 6
 Von Kotsch/Guardado 7 5 2
 LA TERRAZA C2 08/07/2018 19:00
2I  Mondino/Velasco
-   Bye
 
2D  Von Kotsch/Guardado 6 6
2A  Cabral/Maciel 3 1
 LA TERRAZA C2 08/07/2018 10:00
 Von Kotsch/Guardado 7 6
 Granero/Vester 5 3
 LA TERRAZA C5 08/07/2018 13:45
1B  Granero/Vester
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Melluso/Di Diego
-   Bye
 
 Melluso/Di Diego 3 3
 Rodriguez/Couto 6 6
 LA TERRAZA C4 08/07/2018 13:45
 Rodriguez/Couto 6 5 6
 Goñi/Riveiro 4 7 4
 LA TERRAZA C1 08/07/2018 19:00
 Rodriguez/Couto 2 2
 Irrazabal/Martinez 6 6
 Los Naranjos C3 09/07/2018 12:30
2B  Acosta/Dgiorgi 4 3
2C  Rodriguez/Couto 6 6
 LA TERRAZA C1 08/07/2018 10:00
1I  Goñi/Riveiro
-   Bye
 
 Goñi/Riveiro 6 7
 Garcia/Di Mauro 3 6
 LA TERRAZA C4 08/07/2018 15:00
1H  Garcia/Di Mauro
-   Bye
 
1E  Correa/Hankel
-   Bye
 
 Correa/Hankel      
 Burgos/Maffeo  W.O.
 LA TERRAZA C3 08/07/2018 11:15
 Correa/Hankel 2 3
 Irrazabal/Martinez 6 6
 LA TERRAZA C1 08/07/2018 16:15
2G  Burgos/Maffeo
-   Bye
 
2F  Cartaman/Mandagaran
-   Bye
 
 Cartaman/Mandagaran 3 3
 Irrazabal/Martinez 6 6
 LA TERRAZA C4 08/07/2018 11:15
1D  Irrazabal/Martinez
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Irrazabal/Martinez 2 1
 Maier/Bonzon 6 6
 Los Naranjos C4 09/07/2018 16:30
CAMPEON
 Maier/Bonzon

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Luna/Rivas
-   Bye
 
 Luna/Rivas 6 6
 Rivarola/Benitez 4 2
 LA TERRAZA C3 08/07/2018 12:30
 Luna/Rivas 4 6
 Maier/Bonzon 6 7
 LA TERRAZA C1 08/07/2018 17:30
 Maier/Bonzon 6 7
 Lopez/Rodriguez 3 6
 Los Naranjos C4 09/07/2018 12:30
2E  Rivarola/Benitez
-   Bye
 
2H  Orcoyen/De Dominich
-   Bye
 
 Orcoyen/De Dominich 1 1
 Maier/Bonzon 6 6
 LA TERRAZA C4 08/07/2018 12:30
1F  Maier/Bonzon
-   Bye
 
1G  Lopez/Rodriguez
-   Bye
 
 Lopez/Rodriguez 6 6
 Mondino/Velasco 4 0
 LA TERRAZA C1 08/07/2018 15:00
 Lopez/Rodriguez 6 7 6
 Von Kotsch/Guardado 7 5 2
 LA TERRAZA C2 08/07/2018 19:00
2I  Mondino/Velasco
-   Bye
 
2D  Von Kotsch/Guardado 6 6
2A  Cabral/Maciel 3 1
 LA TERRAZA C2 08/07/2018 10:00
 Von Kotsch/Guardado 7 6
 Granero/Vester 5 3
 LA TERRAZA C5 08/07/2018 13:45
1B  Granero/Vester
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD801 Sábado
07/07/2018 10:00
LA TERRAZA C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Cabral, Francisco Mariano
Maciel, Claudio Adalberto
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
2/6 6/3 5/7
VD802 Sábado
07/07/2018 16:15
LA TERRAZA C1

A

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Ruggiero, Julian
Correa, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Cabral, Francisco Mariano
Maciel, Claudio Adalberto
6/3 4/6 4/6
VD803 Sábado
07/07/2018 20:00
LA TERRAZA C1

A

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Ruggiero, Julian
Correa, Carlos
  3/6 6/2 6/0
VD804 Sábado
07/07/2018 11:15
LA TERRAZA C1

B

  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Quaranta, Edgardo
Kamiyama, Maximiliano
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Vester, Ruben
6/7 3/6
VD805 Sábado
07/07/2018 15:00
LA TERRAZA C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acosta, Ariel
Dgiorgi, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Quaranta, Edgardo
Kamiyama, Maximiliano
  6/2 7/5
VD806 Sábado
07/07/2018 18:45
LA TERRAZA C1

B

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Vester, Ruben
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acosta, Ariel
Dgiorgi, Gustavo
  7/5 3/6 6/4
VD807 Sábado
07/07/2018 11:15
LA TERRAZA C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Gustavo
Couto, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lopez, Ernesto
Batisti, Leonardo
  6/2 6/1
VD808 Sábado
07/07/2018 15:00
LA TERRAZA C3

C

FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Luna, Daniel
Rivas, Gustavo Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Gustavo
Couto, Cristian
  6/7 7/5 6/1
VD809 Sábado
07/07/2018 18:45
LA TERRAZA C3

C

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lopez, Ernesto
Batisti, Leonardo
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Luna, Daniel
Rivas, Gustavo Adrian
4/6 1/6
VD810 Sábado
07/07/2018 10:00
LA TERRAZA C3

D

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Perez, Hernan -
Saulit, Daniel Ricardo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Martinez, Cristian
0/6 1/6
VD811 Sábado
07/07/2018 16:15
LA TERRAZA C3

D

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Von Kotsch, Alexis
Guardado, Gonzalo Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Perez, Hernan -
Saulit, Daniel Ricardo
  6/2 6/3
VD812 Sábado
07/07/2018 20:00
LA TERRAZA C4

D

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Martinez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Von Kotsch, Alexis
Guardado, Gonzalo Jose
  6/0 6/4
VD813 Sábado
07/07/2018 13:45
LA TERRAZA C4

E

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Rivarola, Jorge
Benitez, Christian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Correa, Juan - Necochea
Hankel, Mariano
2/6 1/6
VD814 Sábado
07/07/2018 17:30
LA TERRAZA C4

E

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Meza, Jorge
Larraburu, Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Rivarola, Jorge
Benitez, Christian
W.O.
VD815 Sábado
07/07/2018 21:15
LA TERRAZA C4

E

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Correa, Juan - Necochea
Hankel, Mariano
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Meza, Jorge
Larraburu, Jose
  7/6 6/4
VD816 Sábado
07/07/2018 17:30
LAS LAJAS C2

F

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Ariel
Bonzon, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Guillenea, Martin
Blanco, Julio
  6/2 5/7 6/3
VD817 Sábado
07/07/2018 13:45
LA TERRAZA C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Mandagaran, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Ariel
Bonzon, Marcos
4/6 6/7
VD818 Sábado
07/07/2018 21:15
LAS LAJAS C2

F

  FEJUBA / FEJUBA
(APT / APT)

Guillenea, Martin
Blanco, Julio
  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Mandagaran, Sebastian
4/6 4/6
VD819 Sábado
07/07/2018 12:30
LA TERRAZA C1

G

  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Palvi, Nicolas
Del Giorgio, Pablo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Rodriguez, Cristian - Necochea
4/6 3/6
VD820 Sábado
07/07/2018 17:30
LA TERRAZA C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Burgos, Martin Hernan
Maffeo, Adrián Oscar
  FEJUBA / FEJUBA
(BENJU / BENJU)

Palvi, Nicolas
Del Giorgio, Pablo
  6/2 7/6
VD821 Sábado
07/07/2018 21:15
LA TERRAZA C1

G

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Rodriguez, Cristian - Necochea
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Burgos, Martin Hernan
Maffeo, Adrián Oscar
  6/4 6/7 6/0
VD822 Sábado
07/07/2018 10:00
LA TERRAZA C4

H

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franceschini, Mauricio Martin
Medina, Maximiliano German
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / AJPN)

Garcia, Daniel - Mpc
Di Mauro, Mario
1/6 4/6
VD823 Sábado
07/07/2018 13:45
LA TERRAZA C5

H

FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Sebastian
De Dominich, Horacio
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Franceschini, Mauricio Martin
Medina, Maximiliano German
  6/3 6/4
VD824 Sábado
07/07/2018 17:30
LA TERRAZA C5

H

FEJUBA / FEJUBA
(MPC / AJPN)

Garcia, Daniel - Mpc
Di Mauro, Mario
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Sebastian
De Dominich, Horacio
  6/1 6/3
VD825 Sábado
07/07/2018 12:30
LA TERRAZA C4

I

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Goñi, Alejandro
Riveiro, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Mondino, Marcos
Velasco, Santiago
  7/6 7/5
VD826 Sábado
07/07/2018 16:15
LA TERRAZA C4

I

  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / AJPN)

Castro, Diego Dario
Kloster, Christian
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Goñi, Alejandro
Riveiro, Carlos
7/6 4/6 3/6
VD827 Sábado
07/07/2018 20:00
LA TERRAZA C5

I

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Mondino, Marcos
Velasco, Santiago
  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / AJPN)

Castro, Diego Dario
Kloster, Christian
  6/3 6/4
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
Pase Directo    -
VD828 Domingo
08/07/2018 10:00
LA TERRAZA C1

X

  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Acosta, Ariel
Dgiorgi, Gustavo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Gustavo
Couto, Cristian
4/6 3/6
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Goñi, Alejandro
Riveiro, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / AJPN)

Garcia, Daniel - Mpc
Di Mauro, Mario
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Correa, Juan - Necochea
Hankel, Mariano
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Burgos, Martin Hernan
Maffeo, Adrián Oscar
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Mandagaran, Sebastian
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Martinez, Cristian
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Luna, Daniel
Rivas, Gustavo Adrian
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Rivarola, Jorge
Benitez, Christian
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Sebastian
De Dominich, Horacio
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Ariel
Bonzon, Marcos
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Rodriguez, Cristian - Necochea
Pase Directo    -
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Mondino, Marcos
Velasco, Santiago
Pase Directo    -
VD829 Domingo
08/07/2018 10:00
LA TERRAZA C2

X

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Von Kotsch, Alexis
Guardado, Gonzalo Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / LFLO)

Cabral, Francisco Mariano
Maciel, Claudio Adalberto
  6/3 6/1
-

X

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Vester, Ruben
Pase Directo    -
VD830 Domingo
08/07/2018 13:45
LA TERRAZA C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Melluso, Mauro
Di Diego, Facundo
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Gustavo
Couto, Cristian
3/6 3/6
VD831 Domingo
08/07/2018 15:00
LA TERRAZA C4

O

FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Goñi, Alejandro
Riveiro, Carlos
  FEJUBA / FEJUBA
(MPC / AJPN)

Garcia, Daniel - Mpc
Di Mauro, Mario
  6/3 7/6
VD832 Domingo
08/07/2018 11:15
LA TERRAZA C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Correa, Juan - Necochea
Hankel, Mariano
  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / JPQ)

Burgos, Martin Hernan
Maffeo, Adrián Oscar
  W.O.
VD833 Domingo
08/07/2018 11:15
LA TERRAZA C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Cartaman, Eduardo
Mandagaran, Sebastian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Martinez, Cristian
3/6 3/6
VD834 Domingo
08/07/2018 12:30
LA TERRAZA C3

O

FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Luna, Daniel
Rivas, Gustavo Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(Agr.Beraz. / Agr.Beraz.)

Rivarola, Jorge
Benitez, Christian
  6/4 6/2
VD835 Domingo
08/07/2018 12:30
LA TERRAZA C4

O

  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Orcoyen, Martin Sebastian
De Dominich, Horacio
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Ariel
Bonzon, Marcos
1/6 1/6
VD836 Domingo
08/07/2018 15:00
LA TERRAZA C1

O

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Rodriguez, Cristian - Necochea
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Mondino, Marcos
Velasco, Santiago
  6/4 6/0
VD837 Domingo
08/07/2018 13:45
LA TERRAZA C5

O

FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Von Kotsch, Alexis
Guardado, Gonzalo Jose
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Granero, Marcos
Vester, Ruben
  7/5 6/3
VD838 Domingo
08/07/2018 19:00
LA TERRAZA C1

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Gustavo
Couto, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(ACOP / ACOP)

Goñi, Alejandro
Riveiro, Carlos
  6/4 5/7 6/4
VD839 Domingo
08/07/2018 16:15
LA TERRAZA C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Correa, Juan - Necochea
Hankel, Mariano
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Martinez, Cristian
2/6 3/6
VD840 Domingo
08/07/2018 17:30
LA TERRAZA C1

Q

  FEJUBA / FEJUBA
(UCP / UCP)

Luna, Daniel
Rivas, Gustavo Adrian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Ariel
Bonzon, Marcos
4/6 6/7
VD841 Domingo
08/07/2018 19:00
LA TERRAZA C2

Q

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Rodriguez, Cristian - Necochea
  FEJUBA / FEJUBA
(BRAN / BRAN)

Von Kotsch, Alexis
Guardado, Gonzalo Jose
  6/7 7/5 6/2
VD842 Lunes
09/07/2018 12:30
Los Naranjos C3

S

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Gustavo
Couto, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Martinez, Cristian
2/6 2/6
VD843 Lunes
09/07/2018 12:30
Los Naranjos C4

S

FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Ariel
Bonzon, Marcos
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Lopez, Juan - Necochea
Rodriguez, Cristian - Necochea
  6/3 7/6
VD844 Lunes
09/07/2018 16:30
Los Naranjos C4

W

  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Irrazabal, Esteban
Martinez, Cristian
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Maier, Ariel
Bonzon, Marcos
2/6 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 3.153900 segundos



FIN