Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Etapa 4 - Catamarca 2018 -Pares    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 08/06/2018 al 10/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Cordoba/Paz
-   Bye
 
 Cordoba/Paz 6 6
 Lopez/Acosta 1 1
 Luck Padel C1 10/06/2018 14:30
 Cordoba/Paz 6 6
 Cisterna/Pacheco Araoz 4 0
 Luck Padel C1 10/06/2018 17:00
CAMPEON
 Cordoba/Paz

FINAL
 Cordoba/Paz 6 6
 Flores/Barrionuevo 4 3
 Luck Padel C6 10/06/2018 20:15







2F  Lopez/Acosta      
2G  Cardoso/Romero  W.O.
 Luck Padel C1 09/06/2018 23:00
1E  Quiroga/Quiroga 6 7
2C  Perez/Herrera 2 5
 Luck Padel C2 09/06/2018 23:00
 Quiroga/Quiroga 4 6
 Cisterna/Pacheco Araoz 6 7
 Luck Padel C2 10/06/2018 14:30
2B  Cisterna/Pacheco Araoz 7 3 6
1D  Godoy/Rodriguez 6 6 3
 Luck Padel C3 09/06/2018 23:00
1C  Flores/Barrionuevo 6 6
2A  Vargas/Regalado 4 4
 Luck Padel C4 09/06/2018 23:00
 Flores/Barrionuevo 6 6
 Piccone/Cabrera 1 2
 Luck Padel C3 10/06/2018 14:30
 Flores/Barrionuevo 7 6
 Guzman/Garcias 5 4
 Luck Padel C2 10/06/2018 17:00
2D  Astorga/Gil 4 5
1F  Piccone/Cabrera 6 7
 Luck Padel C5 09/06/2018 23:00
1G  Cisneros/Chaile 6 7
2E  Avila/Palacio 3 6
 Luck Padel C6 09/06/2018 23:00
 Cisneros/Chaile 4 5
 Guzman/Garcias 6 7
 Luck Padel C4 10/06/2018 14:30
1B  Guzman/Garcias
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
09/06/2018 18:00
Luck Padel C1

A

APA
Cordoba, Adrian Julio
Paz, Gabriel Pablo
  APA
Jonhatan, Jonhatan
Matiusi, Juan
  6/4 6/4
CA602 Viernes
08/06/2018 22:30
Luck Padel C2

A

APA
Cordoba, Adrian Julio
Paz, Gabriel Pablo
  APA
Vargas, Mariano
Regalado, Daniel Aldo
  6/1 6/4
CA603 Sábado
09/06/2018 15:30
Luck Padel C2

A

  APA
Jonhatan, Jonhatan
Matiusi, Juan
  APA
Vargas, Mariano
Regalado, Daniel Aldo
2/6 6/7
CA604 Sábado
09/06/2018 19:15
Luck Padel C4

B

  APA
Cisterna, Nicolas Mario
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
  APA
Guzman, Julio
Garcias, Luis Mariano
4/6 4/6
CA605 Viernes
08/06/2018 23:45
Luck Padel C5

B

APA
Cisterna, Nicolas Mario
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
  APA
Pacheco, Guillermo Duilio
Mayorga, Fernando Roberto
  6/0 4/6 6/3
CA606 Sábado
09/06/2018 15:30
Luck Padel C4

B

APA
Guzman, Julio
Garcias, Luis Mariano
  APA
Pacheco, Guillermo Duilio
Mayorga, Fernando Roberto
  6/1 6/3
CA607 Sábado
09/06/2018 15:30
Luck Padel C5

C

APA
Flores, Jesus
Barrionuevo, Jorge
  APA
Martinez, Carlos
Aussello, Juan Carlos
  W.O.
CA608 Sábado
09/06/2018 19:15
Luck Padel C2

C

APA
Flores, Jesus
Barrionuevo, Jorge
  APA
Perez, Juan Jose
Herrera, Alejandro
  6/3 6/2
CA609 Viernes
08/06/2018 20:00
Luck Padel C5

C

  APA
Martinez, Carlos
Aussello, Juan Carlos
  APA
Perez, Juan Jose
Herrera, Alejandro
W.O.
CA610 Viernes
08/06/2018 23:45
Luck Padel C1

D

APA
Godoy, Agustin
Rodriguez, Alvaro
  APA
Astorga, Marcelo
Gil, Martin
  2/6 6/4 6/3
CA611 Sábado
09/06/2018 13:00
Luck Padel C2

D

APA
Godoy, Agustin
Rodriguez, Alvaro
  APA
Salcedo, Exequiel
Sequeira, Adrian
  6/2 6/2
CA612 Viernes
08/06/2018 22:30
Luck Padel C4

D

APA
Astorga, Marcelo
Gil, Martin
  APA
Salcedo, Exequiel
Sequeira, Adrian
  7/5 6/2
CA613 Viernes
08/06/2018 23:45
Luck Padel C4

E

APA
Quiroga, Maximiliano
Quiroga, Favio
  APA
Avila, Chileno
Palacio, Jeremias Agustin
  7/5 2/6 6/3
CA614 Sábado
09/06/2018 20:30
Luck Padel C1

E

APA
Quiroga, Maximiliano
Quiroga, Favio
  APA
Ferreyra, Daniel Alejandro
Navarro, Martin
  4/6 6/2 6/2
CA615 Sábado
09/06/2018 18:00
Luck Padel C2

E

APA
Avila, Chileno
Palacio, Jeremias Agustin
  APA
Ferreyra, Daniel Alejandro
Navarro, Martin
  7/6 4/6 6/2
CA616 Viernes
08/06/2018 22:30
Luck Padel C3

F

APA
Lopez, Luis
Acosta, Albino
  APA
Alegre, Maxi
Casas, Sergio
  6/4 6/1
CA617 Sábado
09/06/2018 18:00
Luck Padel C4

F

  APA
Lopez, Luis
Acosta, Albino
  APA
Piccone, Carlos
Cabrera, Ruben
6/4 3/6 2/6
CA618 Viernes
08/06/2018 20:00
Luck Padel C3

F

  APA
Alegre, Maxi
Casas, Sergio
  APA
Piccone, Carlos
Cabrera, Ruben
3/6 2/6
CA619 Viernes
08/06/2018 23:45
Luck Padel C2

G

APA
Cisneros, Cesar Jesus
Chaile, Antonio
  APA
Cardoso, German
Romero, Ariel.-
  7/5 6/7 7/5
CA620 Sábado
09/06/2018 18:00
Luck Padel C3

G

APA
Cisneros, Cesar Jesus
Chaile, Antonio
  APA
Clavero, Franco
Carrazana, Franco
  6/3 4/6 6/3
CA621 Viernes
08/06/2018 21:15
Luck Padel C1

G

APA
Cardoso, German
Romero, Ariel.-
  APA
Clavero, Franco
Carrazana, Franco
  7/5 5/7 7/6
-

O

  APA
Cordoba, Adrian Julio
Paz, Gabriel Pablo
Pase Directo    -
CA622 Sábado
09/06/2018 23:00
Luck Padel C1

O

APA
Lopez, Luis
Acosta, Albino
  APA
Cardoso, German
Romero, Ariel.-
  W.O.
CA623 Sábado
09/06/2018 23:00
Luck Padel C2

O

APA
Quiroga, Maximiliano
Quiroga, Favio
  APA
Perez, Juan Jose
Herrera, Alejandro
  6/2 7/5
CA624 Sábado
09/06/2018 23:00
Luck Padel C3

O

APA
Cisterna, Nicolas Mario
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
  APA
Godoy, Agustin
Rodriguez, Alvaro
  7/6 3/6 6/3
CA625 Sábado
09/06/2018 23:00
Luck Padel C4

O

APA
Flores, Jesus
Barrionuevo, Jorge
  APA
Vargas, Mariano
Regalado, Daniel Aldo
  6/4 6/4
CA626 Sábado
09/06/2018 23:00
Luck Padel C5

O

  APA
Astorga, Marcelo
Gil, Martin
  APA
Piccone, Carlos
Cabrera, Ruben
4/6 5/7
CA627 Sábado
09/06/2018 23:00
Luck Padel C6

O

APA
Cisneros, Cesar Jesus
Chaile, Antonio
  APA
Avila, Chileno
Palacio, Jeremias Agustin
  6/3 7/6
-

O

  APA
Guzman, Julio
Garcias, Luis Mariano
Pase Directo    -
CA628 Domingo
10/06/2018 14:30
Luck Padel C1

Q

APA
Cordoba, Adrian Julio
Paz, Gabriel Pablo
  APA
Lopez, Luis
Acosta, Albino
  6/1 6/1
CA629 Domingo
10/06/2018 14:30
Luck Padel C2

Q

  APA
Quiroga, Maximiliano
Quiroga, Favio
  APA
Cisterna, Nicolas Mario
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
4/6 6/7
CA630 Domingo
10/06/2018 14:30
Luck Padel C3

Q

APA
Flores, Jesus
Barrionuevo, Jorge
  APA
Piccone, Carlos
Cabrera, Ruben
  6/1 6/2
CA631 Domingo
10/06/2018 14:30
Luck Padel C4

Q

  APA
Cisneros, Cesar Jesus
Chaile, Antonio
  APA
Guzman, Julio
Garcias, Luis Mariano
4/6 5/7
CA632 Domingo
10/06/2018 17:00
Luck Padel C1

S

APA
Cordoba, Adrian Julio
Paz, Gabriel Pablo
  APA
Cisterna, Nicolas Mario
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas
  6/4 6/0
CA633 Domingo
10/06/2018 17:00
Luck Padel C2

S

APA
Flores, Jesus
Barrionuevo, Jorge
  APA
Guzman, Julio
Garcias, Luis Mariano
  7/5 6/4
CA634 Domingo
10/06/2018 20:15
Luck Padel C6

W

APA
Cordoba, Adrian Julio
Paz, Gabriel Pablo
  APA
Flores, Jesus
Barrionuevo, Jorge
  6/4 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.063700 segundos



FIN