Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Etapa 4 - Catamarca 2018 -Pares    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 08/06/2018 al 10/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Cipoleti/Codigoni      
2C  Bollada/Figueroa  W.O.
 Luck Padel C1 10/06/2018 15:45
 Cipoleti/Codigoni 4 4
 Espoz/Carreño 6 6
 Luck Padel C2 10/06/2018 18:15
 Espoz/Carreño 3 3
 Sacayan/Segura Alonso 6 6
 Luck Padel C2 10/06/2018 20:45
CAMPEON
 Sacayan/Segura Alonso


SUB CAMPEON
 Espoz/Carreño
2B  Espoz/Carreño 6 6
1D  Aramburu/Saya 1 3
 Luck Padel C2 10/06/2018 15:45
1C  Lopez/Carrizo 1 3
2A  Sacayan/Segura Alonso 6 6
 Luck Padel C3 10/06/2018 15:45
 Sacayan/Segura Alonso 6 3 7
 Sierralta/Quiroga 4 6 5
 Luck Padel C6 10/06/2018 18:15
2D  Bonader/Vazquez 3 3
1B  Sierralta/Quiroga 6 6
 Luck Padel C4 10/06/2018 15:45

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
09/06/2018 19:15
Luck Padel C3

A

  APA
Sacayan, Lucas Tomas
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  APA
Cipoleti, Marcos
Codigoni, Nicolas
4/6 3/6
CA402 Sábado
09/06/2018 21:45
Luck Padel C2

A

APA
Sacayan, Lucas Tomas
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  APA
Garcia, Franco T
Carrazana, Daniel
  W.O.
CA403 Sábado
09/06/2018 16:45
Luck Padel C1

A

APA
Cipoleti, Marcos
Codigoni, Nicolas
  APA
Garcia, Franco T
Carrazana, Daniel
  W.O.
CA404 Sábado
09/06/2018 13:00
Luck Padel C3

B

APA
Sierralta, Marcelo
Quiroga, Pablo
  APA
Palacio, David
Maldonado, Exequiel
  6/3 6/0
CA405 Sábado
09/06/2018 16:45
Luck Padel C4

B

APA
Sierralta, Marcelo
Quiroga, Pablo
  APA
Espoz, Matias
Carreño, Mario
  6/4 6/4
CA406 Viernes
08/06/2018 20:00
Luck Padel C4

B

  APA
Palacio, David
Maldonado, Exequiel
  APA
Espoz, Matias
Carreño, Mario
3/6 4/6
CA407 Sábado
09/06/2018 15:30
Luck Padel C6

C

APA
Lopez, Francoz Re
Carrizo, Nestor Fabrizio
  APA
Perez Pineda, Matias Emiliano
Quiroga, Julio
  6/3 6/2
CA408 Sábado
09/06/2018 18:00
Luck Padel C5

C

APA
Lopez, Francoz Re
Carrizo, Nestor Fabrizio
  APA
Bollada, Matías Nicolás
Figueroa, Jorge
  6/4 6/2
CA409 Sábado
09/06/2018 20:30
Luck Padel C2

C

  APA
Perez Pineda, Matias Emiliano
Quiroga, Julio
  APA
Bollada, Matías Nicolás
Figueroa, Jorge
4/6 6/7
CA410 Sábado
09/06/2018 18:00
Luck Padel C6

D

APA
Aramburu, David
Saya, Mario Cesar
  APA
Bonader, Jorge
Vazquez, Juan Pablo
  6/4 6/1
CA411 Viernes
08/06/2018 21:15
Luck Padel C3

D

APA
Aramburu, David
Saya, Mario Cesar
  APA
Doering, Eduardo
Lezana, Ariel
  6/4 7/6
CA412 Viernes
08/06/2018 23:45
Luck Padel C3

D

APA
Bonader, Jorge
Vazquez, Juan Pablo
  APA
Doering, Eduardo
Lezana, Ariel
  3/6 6/0 6/2
CA413 Domingo
10/06/2018 15:45
Luck Padel C1

Q

APA
Cipoleti, Marcos
Codigoni, Nicolas
  APA
Bollada, Matías Nicolás
Figueroa, Jorge
  W.O.
CA414 Domingo
10/06/2018 15:45
Luck Padel C2

Q

APA
Espoz, Matias
Carreño, Mario
  APA
Aramburu, David
Saya, Mario Cesar
  6/1 6/3
CA415 Domingo
10/06/2018 15:45
Luck Padel C3

Q

  APA
Lopez, Francoz Re
Carrizo, Nestor Fabrizio
  APA
Sacayan, Lucas Tomas
Segura Alonso, Ivan Alejandro
1/6 3/6
CA416 Domingo
10/06/2018 15:45
Luck Padel C4

Q

  APA
Bonader, Jorge
Vazquez, Juan Pablo
  APA
Sierralta, Marcelo
Quiroga, Pablo
3/6 3/6
CA417 Domingo
10/06/2018 18:15
Luck Padel C2

S

  APA
Cipoleti, Marcos
Codigoni, Nicolas
  APA
Espoz, Matias
Carreño, Mario
4/6 4/6
CA418 Domingo
10/06/2018 18:15
Luck Padel C6

S

APA
Sacayan, Lucas Tomas
Segura Alonso, Ivan Alejandro
  APA
Sierralta, Marcelo
Quiroga, Pablo
  6/4 3/6 7/5
CA419 Domingo
10/06/2018 20:45
Luck Padel C2

W

  APA
Espoz, Matias
Carreño, Mario
  APA
Sacayan, Lucas Tomas
Segura Alonso, Ivan Alejandro
3/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / Quinta Floja / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Guemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / City Padel Cat / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / El Galpon de mi Viejo / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.073700 segundos



FIN