Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
Recordar Contraseńa !!      
 
       Evento: Etapa 4 - ASJUPA 2018 - IMPARES    Torneo: Caballeros 1ra Fechas: 07/06/2018 al 10/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Molina/Saracho
-   Bye
 
 Molina/Saracho 1 6 6
 Ovelar/Herrera 6 2 1
 Papagallo C1 10/06/2018 16:15
 Molina/Saracho 6 6
 Valdez Claveria/Santillán 1 4
 Papagallo C1 10/06/2018 20:00
CAMPEON
 Molina/Saracho

SUB CAMPEON
 Valdez Claveria/Santillán
2B  Ovelar/Herrera 6 5 6
2C  Riera/Chiban 3 7 4
 Papagallo C1 09/06/2018 22:30
1C  Valdez Claveria/Santillán 6 6
2A  Filtrin/Albis 3 4
 Papagallo C1 09/06/2018 21:15
 Valdez Claveria/Santillán 3 6 6
 Maestro/Chavez 6 4 4
 Papagallo C2 10/06/2018 16:15
1B  Maestro/Chavez
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Molina/Saracho
-   Bye
 
 Molina/Saracho 1 6 6
 Ovelar/Herrera 6 2 1
 Papagallo C1 10/06/2018 16:15
 Molina/Saracho 6 6
 Valdez Claveria/Santillán 1 4
 Papagallo C1 10/06/2018 20:00
CAMPEON
 Molina/Saracho

SUB CAMPEON
 Valdez Claveria/Santillán
2B  Ovelar/Herrera 6 5 6
2C  Riera/Chiban 3 7 4
 Papagallo C1 09/06/2018 22:30
1C  Valdez Claveria/Santillán 6 6
2A  Filtrin/Albis 3 4
 Papagallo C1 09/06/2018 21:15
 Valdez Claveria/Santillán 3 6 6
 Maestro/Chavez 6 4 4
 Papagallo C2 10/06/2018 16:15
1B  Maestro/Chavez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA101 Viernes
08/06/2018 20:15
Papagallo C1

A

Salta / Salta
Molina, Facundo
Saracho, Pablo Nicolas
  Salta / Salta
Reyes, Ramiro Federico
Aguirre, Cristian Sebastian
  6/2 6/1
CA102 Sábado
09/06/2018 17:30
Papagallo C1

A

Salta / Salta
Molina, Facundo
Saracho, Pablo Nicolas
  Orán / Tartagal
Filtrin, Javier Alejandro
Albis, Federico
  7/6 7/6
CA103 Sábado
09/06/2018 13:45
Papagallo C1

A

  Salta / Salta
Reyes, Ramiro Federico
Aguirre, Cristian Sebastian
  Orán / Tartagal
Filtrin, Javier Alejandro
Albis, Federico
6/7 2/6
CA104 Sábado
09/06/2018 18:45
Papagallo C1

B

  Embarcación / Salta
Ovelar, Branco
Herrera, Matias
  San Salvador de Jujuy / Salta
Maestro, Fernando
Chavez, Jorge Ramon Omar
4/6 6/1 6/7
CA105 Viernes
08/06/2018 16:30
La Loma C1

B

Embarcación / Salta
Ovelar, Branco
Herrera, Matias
  Salta / Salta
Tristan, Lucas
Paz, Elio Ruben
  6/7 6/4 6/3
CA106 Viernes
08/06/2018 21:30
Papagallo C1

B

San Salvador de Jujuy / Salta
Maestro, Fernando
Chavez, Jorge Ramon Omar
  Salta / Salta
Tristan, Lucas
Paz, Elio Ruben
  7/5 6/2
CA107 Viernes
08/06/2018 19:00
Papagallo C1

C

Embarcación / Embarcación
Valdez Claveria, Gaston
Santillán, Mauricio
  Salta / Salta
Riera, Diego Alejandro
Chiban, Martin
  7/5 6/2
CA108 Sábado
09/06/2018 12:30
Papagallo C1

C

Embarcación / Embarcación
Valdez Claveria, Gaston
Santillán, Mauricio
  San Salvador de Jujuy / General Güemes
Arrieguez, Adrián
Ciottolo, Mauricio Sergio
  6/2 6/2
CA109 Sábado
09/06/2018 16:15
Papagallo C1

C

Salta / Salta
Riera, Diego Alejandro
Chiban, Martin
  San Salvador de Jujuy / General Güemes
Arrieguez, Adrián
Ciottolo, Mauricio Sergio
  6/4 6/3
-

Q

  Salta / Salta
Molina, Facundo
Saracho, Pablo Nicolas
Pase Directo    -
CA110 Sábado
09/06/2018 22:30
Papagallo C1

Q

Embarcación / Salta
Ovelar, Branco
Herrera, Matias
  Salta / Salta
Riera, Diego Alejandro
Chiban, Martin
  6/3 5/7 6/4
CA111 Sábado
09/06/2018 21:15
Papagallo C1

Q

Embarcación / Embarcación
Valdez Claveria, Gaston
Santillán, Mauricio
  Orán / Tartagal
Filtrin, Javier Alejandro
Albis, Federico
  6/3 6/4
-

Q

  San Salvador de Jujuy / Salta
Maestro, Fernando
Chavez, Jorge Ramon Omar
Pase Directo    -
CA112 Domingo
10/06/2018 16:15
Papagallo C1

S

Salta / Salta
Molina, Facundo
Saracho, Pablo Nicolas
  Embarcación / Salta
Ovelar, Branco
Herrera, Matias
  1/6 6/2 6/1
CA113 Domingo
10/06/2018 16:15
Papagallo C2

S

Embarcación / Embarcación
Valdez Claveria, Gaston
Santillán, Mauricio
  San Salvador de Jujuy / Salta
Maestro, Fernando
Chavez, Jorge Ramon Omar
  3/6 6/4 6/4
CA114 Domingo
10/06/2018 20:00
Papagallo C1

W

Salta / Salta
Molina, Facundo
Saracho, Pablo Nicolas
  Embarcación / Embarcación
Valdez Claveria, Gaston
Santillán, Mauricio
  6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 1.418600 segundos



FIN