Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Fecha 3 - Padel Tucuman - Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 31/05/2018 al 05/06/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Lizarraga/Martin
-   Bye
 
 Lizarraga/Martin 6 6
 Marcial/Almaraz 3 4
 Marcos Paz C1 03/06/2018 11:30
 Lizarraga/Martin 6 4
 Correa/Albornoz 7 6
 Marcos Paz C1 03/06/2018 20:15
 Correa/Albornoz 3 2
 Bazan Ruiz/Rodriguez 6 6
 Marcos Paz C1 04/06/2018 20:15
2C  Marcial/Almaraz 6 6
2F  Paez/Funes Olivera 4 3
 Marcos Paz C2 02/06/2018 20:15
1I  Correa/Albornoz
-   Bye
 
 Correa/Albornoz 6 6
 Luna/Roncedo 1 2
 Marcos Paz C1 03/06/2018 12:45
1H  Luna/Roncedo
-   Bye
 
1E  Gerez/Gerez
-   Bye
 
 Gerez/Gerez 3 1
 Chaya/Madueño 6 6
 Marcos Paz C3 03/06/2018 11:30
 Chaya/Madueño 7 3 4
 Bazan Ruiz/Rodriguez 6 6 6
 Marcos Paz C2 03/06/2018 20:15
2J  Chaya/Madueño
-   Bye
 
2G  Bazan Ruiz/Rodriguez 6 6
2B  Perez/Romero 4 2
 Marcos Paz C1 02/06/2018 21:30
 Bazan Ruiz/Rodriguez 7 6
 Contini/Angeli 5 2
 Marcos Paz C1 02/06/2018 10:15
1D  Contini/Angeli
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Bazan Ruiz/Rodriguez 1 5
 Gargiulo/Arias 6 7
 Marcos Paz C3 05/06/2018 21:30
CAMPEON
 Gargiulo/Arias

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Contini/Paez
-   Bye
 
 Contini/Paez 1 6
 Gargiulo/Arias 6 7
 Marcos Paz C1 03/06/2018 15:15
 Gargiulo/Arias 6 6
 Ponce/Frias 4 1
 Marcos Paz C2 03/06/2018 21:30
 Gargiulo/Arias 6 2 6
 Amherd/Araoz Sosa 4 6 3
 Marcos Paz C1 04/06/2018 21:30
2A  Gargiulo/Arias 7 6
2H  Rojas/Astudillo 6 2
 Marcos Paz C1 02/06/2018 20:15
2I  Reyes Villalba/Sivila
-   Bye
 
 Reyes Villalba/Sivila 4 2
 Ponce/Frias 6 6
 Marcos Paz C2 03/06/2018 14:00
1F  Ponce/Frias
-   Bye
 
1G  Amherd/Araoz Sosa
-   Bye
 
 Amherd/Araoz Sosa 6 6
 Riveiro/Vargas 4 4
 Marcos Paz C1 03/06/2018 14:00
 Amherd/Araoz Sosa 6 0 6
 Pani/Tello 2 6 4
 Marcos Paz C1 03/06/2018 21:30
1J  Riveiro/Vargas
-   Bye
 
2E  Sanchez/Luna 2 6 1
2D  Gomez/Ferrari 6 1 6
 Marcos Paz C2 02/06/2018 21:30
 Gomez/Ferrari 3 2
 Pani/Tello 6 6
 Marcos Paz C2 03/06/2018 15:15
1B  Pani/Tello
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
1A  Lizarraga/Martin
-   Bye
 
 Lizarraga/Martin 6 6
 Marcial/Almaraz 3 4
 Marcos Paz C1 03/06/2018 11:30
 Lizarraga/Martin 6 4
 Correa/Albornoz 7 6
 Marcos Paz C1 03/06/2018 20:15
 Correa/Albornoz 3 2
 Bazan Ruiz/Rodriguez 6 6
 Marcos Paz C1 04/06/2018 20:15
2C  Marcial/Almaraz 6 6
2F  Paez/Funes Olivera 4 3
 Marcos Paz C2 02/06/2018 20:15
1I  Correa/Albornoz
-   Bye
 
 Correa/Albornoz 6 6
 Luna/Roncedo 1 2
 Marcos Paz C1 03/06/2018 12:45
1H  Luna/Roncedo
-   Bye
 
1E  Gerez/Gerez
-   Bye
 
 Gerez/Gerez 3 1
 Chaya/Madueño 6 6
 Marcos Paz C3 03/06/2018 11:30
 Chaya/Madueño 7 3 4
 Bazan Ruiz/Rodriguez 6 6 6
 Marcos Paz C2 03/06/2018 20:15
2J  Chaya/Madueño
-   Bye
 
2G  Bazan Ruiz/Rodriguez 6 6
2B  Perez/Romero 4 2
 Marcos Paz C1 02/06/2018 21:30
 Bazan Ruiz/Rodriguez 7 6
 Contini/Angeli 5 2
 Marcos Paz C1 02/06/2018 10:15
1D  Contini/Angeli
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
 Bazan Ruiz/Rodriguez 1 5
 Gargiulo/Arias 6 7
 Marcos Paz C3 05/06/2018 21:30
CAMPEON
 Gargiulo/Arias

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
1C  Contini/Paez
-   Bye
 
 Contini/Paez 1 6
 Gargiulo/Arias 6 7
 Marcos Paz C1 03/06/2018 15:15
 Gargiulo/Arias 6 6
 Ponce/Frias 4 1
 Marcos Paz C2 03/06/2018 21:30
 Gargiulo/Arias 6 2 6
 Amherd/Araoz Sosa 4 6 3
 Marcos Paz C1 04/06/2018 21:30
2A  Gargiulo/Arias 7 6
2H  Rojas/Astudillo 6 2
 Marcos Paz C1 02/06/2018 20:15
2I  Reyes Villalba/Sivila
-   Bye
 
 Reyes Villalba/Sivila 4 2
 Ponce/Frias 6 6
 Marcos Paz C2 03/06/2018 14:00
1F  Ponce/Frias
-   Bye
 
1G  Amherd/Araoz Sosa
-   Bye
 
 Amherd/Araoz Sosa 6 6
 Riveiro/Vargas 4 4
 Marcos Paz C1 03/06/2018 14:00
 Amherd/Araoz Sosa 6 0 6
 Pani/Tello 2 6 4
 Marcos Paz C1 03/06/2018 21:30
1J  Riveiro/Vargas
-   Bye
 
2E  Sanchez/Luna 2 6 1
2D  Gomez/Ferrari 6 1 6
 Marcos Paz C2 02/06/2018 21:30
 Gomez/Ferrari 3 2
 Pani/Tello 6 6
 Marcos Paz C2 03/06/2018 15:15
1B  Pani/Tello
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Jueves
31/05/2018 20:15
Marcos Paz C1

A

Tucumán / Tucumán
Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
  Tucumán / Tucumán
Toledo, Marcelo Daniel
Carlorosi, Sebastian
  6/3 6/2
CA502 Viernes
01/06/2018 16:00
Marcos Paz C1

A

  Tucumán / Tucumán
Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
  Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
4/6 4/6
CA503 Sábado
02/06/2018 15:00
Gtres Padel C4

A

  Tucumán / Tucumán
Toledo, Marcelo Daniel
Carlorosi, Sebastian
  Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
4/6 1/6
CA504 Viernes
01/06/2018 21:30
Marcos Paz C1

B

Famaillá / Tucumán
Pani, Lucas Gaston
Tello, Javier
  Tucumán / No Definida
Perez, Eduardo Adolfo
Romero, Adrian
  6/2 6/0
CA505 Jueves
31/05/2018 21:30
Marcos Paz C1

B

Famaillá / Tucumán
Pani, Lucas Gaston
Tello, Javier
  Tucumán / Tucumán
Landa, Federico (pelao)
Cascales, Gerardo
  6/3 6/4
CA506 Sábado
02/06/2018 16:30
Marcos Paz C1

B

Tucumán / No Definida
Perez, Eduardo Adolfo
Romero, Adrian
  Tucumán / Tucumán
Landa, Federico (pelao)
Cascales, Gerardo
  7/6 6/1
CA507 Jueves
31/05/2018 20:15
Gtres Padel C3

C

Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Paez, Adrian Gerardo
  Tucumán / Tucumán
Quinteros, Juan
Jaimes, Omar
  6/4 7/6
CA508 Viernes
01/06/2018 15:15
Marcos Paz C2

C

Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Paez, Adrian Gerardo
  Tucumán / Y. Buena
Marcial, Graña
Almaraz, Julio Dante
  2/6 6/2 6/0
CA509 Viernes
01/06/2018 21:30
Marcos Paz C2

C

  Tucumán / Tucumán
Quinteros, Juan
Jaimes, Omar
  Tucumán / Y. Buena
Marcial, Graña
Almaraz, Julio Dante
4/6 6/0 4/6
CA510 Viernes
01/06/2018 22:45
Marcos Paz C3

D

Tucumán / Tucumán
Contini, Martin
Angeli, Leonardo Javier
  Tucumán / Tucumán
Gomez, Diego Gonzalo
Ferrari, Franco
  6/3 7/5
CA511 Sábado
02/06/2018 15:00
Gtres Padel C3

D

Tucumán / Tucumán
Contini, Martin
Angeli, Leonardo Javier
  Tucumán / Tucumán
Medina, Martin
Del Negro, Esteban
  6/4 6/0
CA512 Jueves
31/05/2018 22:45
Marcos Paz C1

D

Tucumán / Tucumán
Gomez, Diego Gonzalo
Ferrari, Franco
  Tucumán / Tucumán
Medina, Martin
Del Negro, Esteban
  6/3 6/3
CA513 Sábado
02/06/2018 15:15
Marcos Paz C2

E

Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Gerez, Carlos
  Tucumán / Tucumán
Astudillo, Ignacio
Díaz, Luis Miguel
  6/3 7/6
CA514 Viernes
01/06/2018 15:15
Marcos Paz C3

E

Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Gerez, Carlos
  Tucumán / Tucumán
Sanchez, Gerardo
Luna, Ezequiel
  6/3 6/3
CA515 Jueves
31/05/2018 19:00
Marcos Paz C3

E

  Tucumán / Tucumán
Astudillo, Ignacio
Díaz, Luis Miguel
  Tucumán / Tucumán
Sanchez, Gerardo
Luna, Ezequiel
3/6 4/6
CA516 Jueves
31/05/2018 21:30
Marcos Paz C3

F

Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Tucumán / Y. Buena
Paez, Pablo Gustavo
Funes Olivera , Walter Guillermo
  6/1 6/3
CA517 Viernes
01/06/2018 22:45
Marcos Paz C1

F

Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  Lules / Lules
Canseco, Sergio
Madueño, Hugo Cesar
  7/6 6/1
CA518 Sábado
02/06/2018 15:15
Marcos Paz C3

F

Tucumán / Y. Buena
Paez, Pablo Gustavo
Funes Olivera , Walter Guillermo
  Lules / Lules
Canseco, Sergio
Madueño, Hugo Cesar
  6/0 7/6
CA519 Jueves
31/05/2018 21:30
Marcos Paz C2

G

Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  6/0 6/4
CA520 Viernes
01/06/2018 21:30
Marcos Paz C3

G

Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  Tucumán / Tucumán
Herrera, Marcos
Prieto, Fernando Anibal
  6/3 6/3
CA521 Sábado
02/06/2018 14:00
Marcos Paz C1

G

Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  Tucumán / Tucumán
Herrera, Marcos
Prieto, Fernando Anibal
  6/1 6/3
CA522 Jueves
31/05/2018 20:15
Marcos Paz C3

H

Tucumán / Y. Buena
Luna, Jorge Guillermo
Roncedo, Rodrigo
  Banda del Río Salí / Tucumán
Rojas, Miguel
Astudillo, Mario
  6/2 6/0
CA523 Viernes
01/06/2018 22:45
Marcos Paz C2

H

Tucumán / Y. Buena
Luna, Jorge Guillermo
Roncedo, Rodrigo
  Tucumán / Tucumán
Barrera, Carlos Emanuel
Gregori, Mauricio Esteban
  6/2 6/4
CA524 Sábado
02/06/2018 14:00
Marcos Paz C2

H

Banda del Río Salí / Tucumán
Rojas, Miguel
Astudillo, Mario
  Tucumán / Tucumán
Barrera, Carlos Emanuel
Gregori, Mauricio Esteban
  6/1 6/4
CA525 Sábado
02/06/2018 15:15
Marcos Paz C1

I

Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Albornoz, Augusto
  Tucumán / Tucumán
Reyes Villalba, Gabriel Alejandro
Sivila, Nicolas
  7/5 6/2
CA526 Jueves
31/05/2018 22:45
Marcos Paz C2

I

Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Albornoz, Augusto
  Monteros / Tucumán
Ottonello, Nicolás
Turpo, Benjamín
  Ab. Casual
6/0 6/0
CA527 Jueves
31/05/2018 20:15
Marcos Paz C2

I

Tucumán / Tucumán
Reyes Villalba, Gabriel Alejandro
Sivila, Nicolas
  Monteros / Tucumán
Ottonello, Nicolás
Turpo, Benjamín
  Ab. Casual
6/0 6/0
CA528 Jueves
31/05/2018 19:00
Marcos Paz C1

J

Tucumán / Tucumán
Riveiro, Raul Maximiliano
Vargas, Jhon Armando
  Lules / Lules
Chaya, Julio Bautista
Madueño, Diego
  6/2 6/4
CA529 Viernes
01/06/2018 20:15
Marcos Paz C2

J

  Tucumán / Tucumán
Riveiro, Raul Maximiliano
Vargas, Jhon Armando
  Villa de Trancas / Tafí Viejo
Castro, Eduardo
Juarez, David
6/7 3/6
CA530 Sábado
02/06/2018 16:30
Marcos Paz C2

J

Tucumán / Tucumán
Riveiro, Raul Maximiliano
Vargas, Jhon Armando
  Lules / Tucumán
Figueroa, Fabricio Gines
Castro, Diego Leandro
  6/3 6/3
CA531 Sábado
02/06/2018 16:30
Marcos Paz C3

J

Lules / Lules
Chaya, Julio Bautista
Madueño, Diego
  Villa de Trancas / Tafí Viejo
Castro, Eduardo
Juarez, David
  6/4 6/2
CA532 Viernes
01/06/2018 20:15
Marcos Paz C3

J

Lules / Lules
Chaya, Julio Bautista
Madueño, Diego
  Lules / Tucumán
Figueroa, Fabricio Gines
Castro, Diego Leandro
  6/1 6/4
CA533 Jueves
31/05/2018 21:30
Gtres Padel C3

J

Villa de Trancas / Tafí Viejo
Castro, Eduardo
Juarez, David
  Lules / Tucumán
Figueroa, Fabricio Gines
Castro, Diego Leandro
  6/3 6/4
-

X

  Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
Pase Directo    -
CA534 Sábado
02/06/2018 20:15
Marcos Paz C2

X

Tucumán / Y. Buena
Marcial, Graña
Almaraz, Julio Dante
  Tucumán / Y. Buena
Paez, Pablo Gustavo
Funes Olivera , Walter Guillermo
  6/4 6/3
-

X

  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Albornoz, Augusto
Pase Directo    -
-

X

  Tucumán / Y. Buena
Luna, Jorge Guillermo
Roncedo, Rodrigo
Pase Directo    -
-

X

  Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Gerez, Carlos
Pase Directo    -
-

X

  Lules / Lules
Chaya, Julio Bautista
Madueño, Diego
Pase Directo    -
CA535 Sábado
02/06/2018 21:30
Marcos Paz C1

X

Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  Tucumán / No Definida
Perez, Eduardo Adolfo
Romero, Adrian
  6/4 6/2
-

X

  Tucumán / Tucumán
Contini, Martin
Angeli, Leonardo Javier
Pase Directo    -
-

X

  Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Paez, Adrian Gerardo
Pase Directo    -
CA536 Sábado
02/06/2018 20:15
Marcos Paz C1

X

Tucumán / Tucumán
Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
  Banda del Río Salí / Tucumán
Rojas, Miguel
Astudillo, Mario
  7/6 6/2
-

X

  Tucumán / Tucumán
Reyes Villalba, Gabriel Alejandro
Sivila, Nicolas
Pase Directo    -
-

X

  Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
Pase Directo    -
-

X

  Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
Pase Directo    -
-

X

  Tucumán / Tucumán
Riveiro, Raul Maximiliano
Vargas, Jhon Armando
Pase Directo    -
CA537 Sábado
02/06/2018 21:30
Marcos Paz C2

X

  Tucumán / Tucumán
Sanchez, Gerardo
Luna, Ezequiel
  Tucumán / Tucumán
Gomez, Diego Gonzalo
Ferrari, Franco
2/6 6/1 1/6
-

X

  Famaillá / Tucumán
Pani, Lucas Gaston
Tello, Javier
Pase Directo    -
CA538 Domingo
03/06/2018 11:30
Marcos Paz C1

O

Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
  Tucumán / Y. Buena
Marcial, Graña
Almaraz, Julio Dante
  6/3 6/4
CA539 Domingo
03/06/2018 12:45
Marcos Paz C1

O

Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Albornoz, Augusto
  Tucumán / Y. Buena
Luna, Jorge Guillermo
Roncedo, Rodrigo
  6/1 6/2
CA540 Domingo
03/06/2018 11:30
Marcos Paz C3

O

  Tucumán / Tucumán
Gerez, Nicolas
Gerez, Carlos
  Lules / Lules
Chaya, Julio Bautista
Madueño, Diego
3/6 1/6
CA541 Sábado
02/06/2018 10:15
Marcos Paz C1

O

Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  Tucumán / Tucumán
Contini, Martin
Angeli, Leonardo Javier
  7/5 6/2
CA542 Domingo
03/06/2018 15:15
Marcos Paz C1

O

  Tucumán / Tucumán
Contini, Alejandro
Paez, Adrian Gerardo
  Tucumán / Tucumán
Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
1/6 6/7
CA543 Domingo
03/06/2018 14:00
Marcos Paz C2

O

  Tucumán / Tucumán
Reyes Villalba, Gabriel Alejandro
Sivila, Nicolas
  Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
4/6 2/6
CA544 Domingo
03/06/2018 14:00
Marcos Paz C1

O

Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  Tucumán / Tucumán
Riveiro, Raul Maximiliano
Vargas, Jhon Armando
  6/4 6/4
CA545 Domingo
03/06/2018 15:15
Marcos Paz C2

O

  Tucumán / Tucumán
Gomez, Diego Gonzalo
Ferrari, Franco
  Famaillá / Tucumán
Pani, Lucas Gaston
Tello, Javier
3/6 2/6
CA546 Domingo
03/06/2018 20:15
Marcos Paz C1

Q

  Concepción / Concepción
Lizarraga, Juan
Martin, Mauricio
  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Albornoz, Augusto
6/7 4/6
CA547 Domingo
03/06/2018 20:15
Marcos Paz C2

Q

  Lules / Lules
Chaya, Julio Bautista
Madueño, Diego
  Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
7/6 3/6 4/6
CA548 Domingo
03/06/2018 21:30
Marcos Paz C2

Q

Tucumán / Tucumán
Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
  Tucumán / Tucumán
Ponce, Gonzalo Exequiel
Frias, Juan Eduardo
  6/4 6/1
CA549 Domingo
03/06/2018 21:30
Marcos Paz C1

Q

Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  Famaillá / Tucumán
Pani, Lucas Gaston
Tello, Javier
  6/2 0/6 6/4
CA550 Lunes
04/06/2018 20:15
Marcos Paz C1

S

  Tucumán / Tucumán
Correa, Javier
Albornoz, Augusto
  Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
3/6 2/6
CA551 Lunes
04/06/2018 21:30
Marcos Paz C1

S

Tucumán / Tucumán
Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
  Famaillá / Lules
Amherd, Daniel
Araoz Sosa, Alejandro Guillermo
  6/4 2/6 6/3
CA552 Martes
05/06/2018 21:30
Marcos Paz C3

W

  Tafí Viejo / Tucumán
Bazan Ruiz, Franco Emmanuel
Rodriguez, Gonzalo
  Tucumán / Tucumán
Gargiulo, Facundo
Arias, Matias
1/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / SAN REMO SPORT / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.330100 segundos



FIN