Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Fecha 1 - Padel Tucuman - Categorias Impares    Torneo: Caballeros 7ma - Promocional Fechas: 22/03/2018 al 27/03/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Mariño/Acosta
-   Bye
 
 Mariño/Acosta 6 3 6
 Paez/Cirnigliaro 3 6 1
 Gtres C1 25/03/2018 14:00
 Mariño/Acosta 6 6
 Espindola/Monteros 1 3
 Gtres C3 25/03/2018 18:30
CAMPEON
 Albertus Ortiz/Carbajal
FINAL
 Mariño/Acosta 2 7 3
 Albertus Ortiz/Carbajal 6 6 6
 Gtres C2 27/03/2018 19:00
2F  Sanabria Musin/Monteros 1 3
2G  Paez/Cirnigliaro 6 6
 Marcos Paz C1 24/03/2018 21:00
1E  Divarvaro/Maldonado 2 7 4
2C  Cazon/Díaz 6 5 6
 Italia C1 24/03/2018 21:00
 Cazon/Díaz 2 6
 Espindola/Monteros 6 7
 Gtres C2 25/03/2018 14:00
2B  Soria/Reyven 2 0
1D  Espindola/Monteros 6 6
 Italia C2 24/03/2018 21:00
1C  Cano/Theaux 6 3
2A  Vergani/Maldonado 7 6
 Italia C1 24/03/2018 22:15
 Vergani/Maldonado 4 2
 Albertus Ortiz/Carbajal 6 6
 Gtres C3 25/03/2018 14:00
 Albertus Ortiz/Carbajal 6 6
 Rios/Ríos 1 0
 Gtres C4 25/03/2018 18:30
2D  Ruiz/Albarracin 1 3
1F  Albertus Ortiz/Carbajal 6 6
 Italia C2 24/03/2018 22:15
1G  Pedrini/Stanich 6 6
2E  Cerusico/Medina 0 1
 Marcos Paz C2 24/03/2018 22:00
 Pedrini/Stanich 3 4
 Rios/Ríos 6 6
 Gtres C4 25/03/2018 14:00
1B  Rios/Ríos
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Mariño/Acosta
-   Bye
 
 Mariño/Acosta 6 3 6
 Paez/Cirnigliaro 3 6 1
 Gtres C1 25/03/2018 14:00
 Mariño/Acosta 6 6
 Espindola/Monteros 1 3
 Gtres C3 25/03/2018 18:30
CAMPEON
 Albertus Ortiz/Carbajal
FINAL
 Mariño/Acosta 2 7 3
 Albertus Ortiz/Carbajal 6 6 6
 Gtres C2 27/03/2018 19:00
2F  Sanabria Musin/Monteros 1 3
2G  Paez/Cirnigliaro 6 6
 Marcos Paz C1 24/03/2018 21:00
1E  Divarvaro/Maldonado 2 7 4
2C  Cazon/Díaz 6 5 6
 Italia C1 24/03/2018 21:00
 Cazon/Díaz 2 6
 Espindola/Monteros 6 7
 Gtres C2 25/03/2018 14:00
2B  Soria/Reyven 2 0
1D  Espindola/Monteros 6 6
 Italia C2 24/03/2018 21:00
1C  Cano/Theaux 6 3
2A  Vergani/Maldonado 7 6
 Italia C1 24/03/2018 22:15
 Vergani/Maldonado 4 2
 Albertus Ortiz/Carbajal 6 6
 Gtres C3 25/03/2018 14:00
 Albertus Ortiz/Carbajal 6 6
 Rios/Ríos 1 0
 Gtres C4 25/03/2018 18:30
2D  Ruiz/Albarracin 1 3
1F  Albertus Ortiz/Carbajal 6 6
 Italia C2 24/03/2018 22:15
1G  Pedrini/Stanich 6 6
2E  Cerusico/Medina 0 1
 Marcos Paz C2 24/03/2018 22:00
 Pedrini/Stanich 3 4
 Rios/Ríos 6 6
 Gtres C4 25/03/2018 14:00
1B  Rios/Ríos
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
23/03/2018 23:30
Gtres C1

A

Y. Buena / Y. Buena
Vergani, Bernardo Gastón
Maldonado, Jose Ernesto
  Tucumán / Tucumán
Leiva, Emiliano
Villafañez, Juan
  6/0 6/4
CA702 Sábado
24/03/2018 15:30
Gtres C3

A

  Y. Buena / Y. Buena
Vergani, Bernardo Gastón
Maldonado, Jose Ernesto
  Tucumán / Tucumán
Mariño, Diego Jose
Acosta, Cristian
4/6 6/3 3/6
CA703 Jueves
22/03/2018 23:30
Gtres C4

A

  Tucumán / Tucumán
Leiva, Emiliano
Villafañez, Juan
  Tucumán / Tucumán
Mariño, Diego Jose
Acosta, Cristian
2/6 4/6
CA704 Viernes
23/03/2018 23:30
Gtres C3

B

  Tucumán / Tucumán
Soria, Gerardo Guillermo
Reyven, Jose Nicolas
  Alderetes / Concepción
Rios, Pedro Raúl
Ríos, Leonardo
6/2 2/6 3/6
CA705 Jueves
22/03/2018 23:30
Gtres C3

B

Tucumán / Tucumán
Soria, Gerardo Guillermo
Reyven, Jose Nicolas
  Tucumán / Y. Buena
Trejo Ruiz, Juan Martin
Bregan, Martin Manuel
  4/6 6/4 7/5
CA706 Jueves
22/03/2018 17:45
Gtres C3

B

Alderetes / Concepción
Rios, Pedro Raúl
Ríos, Leonardo
  Tucumán / Y. Buena
Trejo Ruiz, Juan Martin
Bregan, Martin Manuel
  7/6 6/2
CA707 Jueves
22/03/2018 20:30
Gtres C1

C

Tucumán / Tucumán
Cazon, Claudio Federico
Díaz, Fabián Antonio
  Tucumán / Tucumán
Galvan, Walter
Mansilla, Mariano Jesús
  4/6 6/3 6/2
CA708 Viernes
23/03/2018 20:30
Gtres C3

C

  Tucumán / Tucumán
Cazon, Claudio Federico
Díaz, Fabián Antonio
  Tucumán / Tucumán
Cano, Rodrigo Luis
Theaux, Javier
2/6 1/6
CA709 Sábado
24/03/2018 18:30
Gtres C2

C

  Tucumán / Tucumán
Galvan, Walter
Mansilla, Mariano Jesús
  Tucumán / Tucumán
Cano, Rodrigo Luis
Theaux, Javier
3/6 4/6
CA710 Jueves
22/03/2018 20:30
Gtres C2

D

  Tucumán / Aguilares
Elias Grane, Diego
Largo, Mauro
  No Definida / Y. Buena
Espindola, Esteban Ricardo
Monteros, Lucas
2/6 0/6
CA711 Viernes
23/03/2018 20:15
Italia C2

D

  Tucumán / Aguilares
Elias Grane, Diego
Largo, Mauro
  Tucumán / Tucumán
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
2/6 2/6
CA712 Sábado
24/03/2018 18:30
Gtres C1

D

No Definida / Y. Buena
Espindola, Esteban Ricardo
Monteros, Lucas
  Tucumán / Tucumán
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
  7/6 6/2
CA713 Viernes
23/03/2018 21:30
Italia C2

E

Tucumán / Tucumán
Divarvaro, Carlos Ariel
Maldonado, Angel Sebastian
  Y. Buena / No Definida
Balverde, Marcelo
Tula, Gustavo
  6/2 6/2
CA714 Jueves
22/03/2018 14:00
Gtres C2

E

Tucumán / Tucumán
Divarvaro, Carlos Ariel
Maldonado, Angel Sebastian
  Tucumán / Tucumán
Cerusico, Mariano
Medina, Carlos Guillermo
  3/6 6/4 6/0
CA715 Sábado
24/03/2018 15:00
Marcos Paz C1

E

  Y. Buena / No Definida
Balverde, Marcelo
Tula, Gustavo
  Tucumán / Tucumán
Cerusico, Mariano
Medina, Carlos Guillermo
2/6 7/6 5/7
CA716 Jueves
22/03/2018 21:00
Marcos Paz C1

F

  Tucumán / Tucumán
Sanabria Musin, Ricardo Martin
Monteros, Federico
  Tucumán / Tucumán
Albertus Ortiz, Sergio Oscar
Carbajal, Sergio Ricardo
2/6 4/6
CA717 Viernes
23/03/2018 22:45
Marcos Paz C1

F

Tucumán / Tucumán
Sanabria Musin, Ricardo Martin
Monteros, Federico
  Tucumán / Tucumán
Quinteros, Sebastian
Torres, Cristian
  6/2 6/3
CA718 Sábado
24/03/2018 13:45
Marcos Paz C1

F

Tucumán / Tucumán
Sanabria Musin, Ricardo Martin
Monteros, Federico
  Tucumán / Tucumán
Farina, Jose Emilio
Serrano, Juan Pablo
  6/2 6/1
CA719 Jueves
22/03/2018 23:30
Marcos Paz C1

F

Tucumán / Tucumán
Albertus Ortiz, Sergio Oscar
Carbajal, Sergio Ricardo
  Tucumán / Tucumán
Quinteros, Sebastian
Torres, Cristian
  6/0 6/2
CA720 Viernes
23/03/2018 15:15
Gtres C2

F

Tucumán / Tucumán
Albertus Ortiz, Sergio Oscar
Carbajal, Sergio Ricardo
  Tucumán / Tucumán
Farina, Jose Emilio
Serrano, Juan Pablo
  6/2 6/0
CA721 Sábado
24/03/2018 17:30
Marcos Paz C1

F

Tucumán / Tucumán
Quinteros, Sebastian
Torres, Cristian
  Tucumán / Tucumán
Farina, Jose Emilio
Serrano, Juan Pablo
  6/4 5/7 6/4
CA722 Jueves
22/03/2018 20:30
Gtres C4

G

Tucumán / Tucumán
Pedrini, David Esteban
Stanich, Maximiliano
  Tucumán / Tucumán
Paez, Gonzalo
Cirnigliaro, Javier
  1/6 7/6 6/4
CA723 Viernes
23/03/2018 19:00
Italia C1

G

Tucumán / Tucumán
Pedrini, David Esteban
Stanich, Maximiliano
  Aguilares / Aguilares
Rojas, Ezequiel Y
Fernandez, Nazareno
  7/5 7/5
CA724 Sábado
24/03/2018 16:15
Marcos Paz C1

G

Tucumán / Tucumán
Pedrini, David Esteban
Stanich, Maximiliano
  Tucumán / Tucumán
Medina, Marcos
Molina, Tomás
  6/2 6/2
CA725 Sábado
24/03/2018 18:30
Gtres C4

G

Tucumán / Tucumán
Paez, Gonzalo
Cirnigliaro, Javier
  Aguilares / Aguilares
Rojas, Ezequiel Y
Fernandez, Nazareno
  6/1 6/4
CA726 Viernes
23/03/2018 19:00
Italia C2

G

Tucumán / Tucumán
Paez, Gonzalo
Cirnigliaro, Javier
  Tucumán / Tucumán
Medina, Marcos
Molina, Tomás
  6/0 6/2
CA727 Jueves
22/03/2018 20:30
Gtres C3

G

Aguilares / Aguilares
Rojas, Ezequiel Y
Fernandez, Nazareno
  Tucumán / Tucumán
Medina, Marcos
Molina, Tomás
  6/0 4/6 6/4
-

O

  Tucumán / Tucumán
Mariño, Diego Jose
Acosta, Cristian
Pase Directo    -
CA728 Sábado
24/03/2018 21:00
Marcos Paz C1

O

  Tucumán / Tucumán
Sanabria Musin, Ricardo Martin
Monteros, Federico
  Tucumán / Tucumán
Paez, Gonzalo
Cirnigliaro, Javier
1/6 3/6
CA729 Sábado
24/03/2018 21:00
Italia C1

O

  Tucumán / Tucumán
Divarvaro, Carlos Ariel
Maldonado, Angel Sebastian
  Tucumán / Tucumán
Cazon, Claudio Federico
Díaz, Fabián Antonio
2/6 7/5 4/6
CA730 Sábado
24/03/2018 21:00
Italia C2

O

  Tucumán / Tucumán
Soria, Gerardo Guillermo
Reyven, Jose Nicolas
  No Definida / Y. Buena
Espindola, Esteban Ricardo
Monteros, Lucas
2/6 0/6
CA731 Sábado
24/03/2018 22:15
Italia C1

O

  Tucumán / Tucumán
Cano, Rodrigo Luis
Theaux, Javier
  Y. Buena / Y. Buena
Vergani, Bernardo Gastón
Maldonado, Jose Ernesto
6/7 3/6
CA732 Sábado
24/03/2018 22:15
Italia C2

O

  Tucumán / Tucumán
Ruiz, Martin
Albarracin, Lucas Esteban
  Tucumán / Tucumán
Albertus Ortiz, Sergio Oscar
Carbajal, Sergio Ricardo
1/6 3/6
CA733 Sábado
24/03/2018 22:00
Marcos Paz C2

O

Tucumán / Tucumán
Pedrini, David Esteban
Stanich, Maximiliano
  Tucumán / Tucumán
Cerusico, Mariano
Medina, Carlos Guillermo
  6/0 6/1
-

O

  Alderetes / Concepción
Rios, Pedro Raúl
Ríos, Leonardo
Pase Directo    -
CA734 Domingo
25/03/2018 14:00
Gtres C1

Q

Tucumán / Tucumán
Mariño, Diego Jose
Acosta, Cristian
  Tucumán / Tucumán
Paez, Gonzalo
Cirnigliaro, Javier
  6/3 3/6 6/1
CA735 Domingo
25/03/2018 14:00
Gtres C2

Q

  Tucumán / Tucumán
Cazon, Claudio Federico
Díaz, Fabián Antonio
  No Definida / Y. Buena
Espindola, Esteban Ricardo
Monteros, Lucas
2/6 6/7
CA736 Domingo
25/03/2018 14:00
Gtres C3

Q

  Y. Buena / Y. Buena
Vergani, Bernardo Gastón
Maldonado, Jose Ernesto
  Tucumán / Tucumán
Albertus Ortiz, Sergio Oscar
Carbajal, Sergio Ricardo
4/6 2/6
CA737 Domingo
25/03/2018 14:00
Gtres C4

Q

  Tucumán / Tucumán
Pedrini, David Esteban
Stanich, Maximiliano
  Alderetes / Concepción
Rios, Pedro Raúl
Ríos, Leonardo
3/6 4/6
CA738 Domingo
25/03/2018 18:30
Gtres C3

S

Tucumán / Tucumán
Mariño, Diego Jose
Acosta, Cristian
  No Definida / Y. Buena
Espindola, Esteban Ricardo
Monteros, Lucas
  6/1 6/3
CA739 Domingo
25/03/2018 18:30
Gtres C4

S

Tucumán / Tucumán
Albertus Ortiz, Sergio Oscar
Carbajal, Sergio Ricardo
  Alderetes / Concepción
Rios, Pedro Raúl
Ríos, Leonardo
  6/1 6/0
CA740 Martes
27/03/2018 19:00
Gtres C2

W

  Tucumán / Tucumán
Mariño, Diego Jose
Acosta, Cristian
  Tucumán / Tucumán
Albertus Ortiz, Sergio Oscar
Carbajal, Sergio Ricardo
2/6 7/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Española / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciòn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ñato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / LAS TERRAZAS PADEL / PADEL TIME / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / 9 de Julio de Morteros / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Español Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 2.765500 segundos



FIN