Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
A

Nro 1
Campos, Ruben
Pistan, Raul
2
Colque, Juan Ignacio
Carrazan, Matias
3
Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
Ptos Pos.
1 Campos, Ruben
Pistan, Raul
      6/7 6/7   1/6 6/4 7/5
2 Colque, Juan Ignacio
Carrazan, Matias
    7/6 7/6     4/6 4/6
3 Astudillo Rizzi, Federico Jose
Rios, Cristian Fernando
    6/1 4/6 5/7   6/4 6/4  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
La Loma C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / El Carril
 
Campos / Pistan Astudillo Rizzi / Rios
Viernes 22/03/2019 18:00 1/6 6/4 7/5
CA502
Gyt C2
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Colque / Carrazan Campos / Pistan
Jueves 21/03/2019 18:00 6/7 6/7
CA503
La Loma C1
   
  Salta / El Carril
 vs  Salta / Salta
Astudillo Rizzi / Rios Colque / Carrazan
Viernes 22/03/2019 23:00 4/6 4/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:15:00
                     



 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
B

Nro 1
Escudero, Gustavo Javier
Ossola, Miguel Angel
2
Maestro, Luis
Salinas, Julio Cesar
3
Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
Ptos Pos.
1 Escudero, Gustavo Javier
Ossola, Miguel Angel
      7/6 6/2   3/6 6/7
2 Maestro, Luis
Salinas, Julio Cesar
    6/7 2/6     6/4 6/4
3 Valdiviezo, Miguel
Valdiviezo, Pablo
    6/3 7/6   4/6 4/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA504
La Loma C1
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Maestro / Salinas Valdiviezo / Valdiviezo
Jueves 21/03/2019 21:45 4/6 4/6
CA505
Soc. Española C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Escudero / Ossola Maestro / Salinas
Viernes 22/03/2019 20:30 7/6 6/2
CA506
Soc. Española C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Valdiviezo / Valdiviezo Escudero / Ossola
Viernes 22/03/2019 23:00 6/3 7/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:15:01
                     




 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
C

Nro 1
Boydo, Guillermo
Romano, Mauro
2
Alderete, Emilio
Flores, Rodrigo Sergio
3
Echalar, Enrique Gustavo
Callegari, Nicolas
Ptos Pos.
1 Boydo, Guillermo
Romano, Mauro
      4/6 1/6   6/0 5/7 7/5
2 Alderete, Emilio
Flores, Rodrigo Sergio
    6/4 6/1     4/6 2/6
3 Echalar, Enrique Gustavo
Callegari, Nicolas
    0/6 7/5 5/7   6/4 6/2  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA507
Soc. Española C2
   
Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
 vs  Salta / Salta
 
Alderete / Flores Boydo / Romano
Viernes 22/03/2019 21:45 6/4 6/1
CA508
Soc. Española C2
   
  Salta / Salta
 vs  Rosario de la Frontera / Rosario de la Frontera
Echalar / Callegari Alderete / Flores
Viernes 22/03/2019 19:15 4/6 2/6
CA509
Soc. Española C2
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Boydo / Romano Echalar / Callegari
Viernes 22/03/2019 23:59 0/6 7/5 5/7
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:15:02
                     



 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
D

Nro 1
Graneros, Jose Ariel
Medina, Alexis
2
Saravia, Carlos
Lopez, Sergio Daniel
3
Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
Ptos Pos.
1 Graneros, Jose Ariel
Medina, Alexis
      6/4 1/6 6/4   3/6 6/2 6/7
2 Saravia, Carlos
Lopez, Sergio Daniel
    4/6 6/1 4/6     4/6 6/3 7/6
3 Ferril, Lucas Rodrigo Nicolas
Ferril, Rodrigo Sebastian
    6/3 2/6 7/6   6/4 3/6 6/7  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA510
La Loma C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Saravia / Lopez Ferril / Ferril
Viernes 22/03/2019 23:00 4/6 6/3 7/6
CA511
La Loma C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Graneros / Medina Saravia / Lopez
Jueves 21/03/2019 23:00 6/4 1/6 6/4
CA512
La Loma C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Ferril / Ferril Graneros / Medina
Jueves 21/03/2019 20:30 6/3 2/6 7/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:15:03
                     




 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
E

Nro 1
Higazy, Agustin
Arévalo, Lionel Damian
2
Garcia, Alejandro Antonio
Herrera, Javier
3
Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
Ptos Pos.
1 Higazy, Agustin
Arévalo, Lionel Damian
      3/6 7/6 4/6   3/6 6/4 6/2
2 Garcia, Alejandro Antonio
Herrera, Javier
    6/3 6/7 6/4     6/4 0/6 5/7
3 Jose, Horacio Alberto
Aranda, Dante Jesus
    6/3 4/6 2/6   4/6 6/0 7/5  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA513
El Campito C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Garcia / Herrera Higazy / Arévalo
Viernes 22/03/2019 16:45 6/3 6/7 6/4
CA514
La Loma C2
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Jose / Aranda Garcia / Herrera
Jueves 21/03/2019 21:45 6/4 0/6 5/7
CA515
La Loma C1
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Higazy / Arévalo Jose / Aranda
Viernes 22/03/2019 21:45 6/3 4/6 2/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:15:03
                     



 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
F

Nro 1
Aguilar, Rodrigo
Amado, Jorge Ivan
2
Vazquez, Pablo
Pistone, Ezequiel
3
Martearena, Luis
Poma, Bartolome
Ptos Pos.
1 Aguilar, Rodrigo
Amado, Jorge Ivan
      2/6 2/6   6/2 7/6
2 Vazquez, Pablo
Pistone, Ezequiel
    6/2 6/2     2/6 2/6
3 Martearena, Luis
Poma, Bartolome
    2/6 6/7   6/2 6/2  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA516
Gyt C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Aguilar / Amado Martearena / Poma
Jueves 21/03/2019 23:00 6/2 7/6
CA517
Gyt C1
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Vazquez / Pistone Aguilar / Amado
Jueves 21/03/2019 19:15 2/6 2/6
CA518
Gyt C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Martearena / Poma Vazquez / Pistone
Viernes 22/03/2019 19:15 6/2 6/2
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:15:04
                     




 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
G

Nro 1
Saavedra, Franco
Martinez, Matias
2
Abraham, Eduardo Marcelo
Abraham, Roberto Fernando
3
James, Mario
Garcia, Diego Alberto
Ptos Pos.
1 Saavedra, Franco
Martinez, Matias
      6/3 6/1   2/6 2/6
2 Abraham, Eduardo Marcelo
Abraham, Roberto Fernando
    3/6 1/6     5/7 6/2 6/4
3 James, Mario
Garcia, Diego Alberto
    6/2 6/2   7/5 2/6 4/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA519
Gyt C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Rosario de Lerma
 
Abraham / Abraham James / Garcia
Jueves 21/03/2019 21:45 5/7 6/2 6/4
CA520
Popeye C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Saavedra / Martinez Abraham / Abraham
Viernes 22/03/2019 23:00 6/3 6/1
CA521
Gyt C2
   
  Salta / Rosario de Lerma
 vs  Salta / Salta
James / Garcia Saavedra / Martinez
Viernes 22/03/2019 18:00 2/6 2/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:15:04
                     



 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
H

Nro 1
Frias, Gustavo
Frias, Sergio Ramon
2
Ten, Eduardo
Rodriguez, Agustin
3
Acuña, Fernando Esteban
Rizzi, Gildo Maximiliano
Ptos Pos.
1 Frias, Gustavo
Frias, Sergio Ramon
      1/6 4/6   6/2 7/5
2 Ten, Eduardo
Rodriguez, Agustin
    6/1 6/4     3/6 1/6
3 Acuña, Fernando Esteban
Rizzi, Gildo Maximiliano
    2/6 5/7   6/3 6/1  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA522
Popeye C1
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Ten / Rodriguez Frias / Frias
Viernes 22/03/2019 21:45 1/6 4/6
CA523
Gyt C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Acuña / Rizzi Ten / Rodriguez
Jueves 21/03/2019 23:00 6/3 6/1
CA524
Gyt C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Frias / Frias Acuña / Rizzi
Jueves 21/03/2019 19:15 6/2 7/5
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:15:05
                     




 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
I

Nro 1
Cocha, Rodrigo Dalmacio
Guzman Araoz, Diego
2
Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
3
Guzman, Sebastian
Van Waalwijk, Critian
Ptos Pos.
1 Cocha, Rodrigo Dalmacio
Guzman Araoz, Diego
      7/6 6/3   3/6 6/2 6/7
2 Di Francesco, Leonardo
Di Francesco, Vinny Nahuel
    6/7 3/6     6/2 6/2
3 Guzman, Sebastian
Van Waalwijk, Critian
    6/3 2/6 7/6   2/6 2/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA525
La Loma C2
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Cocha / Guzman Araoz Di Francesco / Di Francesco
Jueves 21/03/2019 23:00 6/7 3/6
CA526
Popeye C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Guzman / Van Waalwijk Cocha / Guzman Araoz
Viernes 22/03/2019 21:45 6/3 2/6 7/6
CA527
La Loma C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Di Francesco / Di Francesco Guzman / Van Waalwijk
Jueves 21/03/2019 19:15 6/2 6/2
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:15:05
                     



 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
J

Nro 1
Molina, Santiago Nahuel
Filtrin, Nicolas
2
Accili, Pablo
Nayun, Alberto Nanterne
3
Gareca, Emiliano
Salustros, Stylianos
Ptos Pos.
1 Molina, Santiago Nahuel
Filtrin, Nicolas
      6/2 7/5   4/6 4/6
2 Accili, Pablo
Nayun, Alberto Nanterne
    2/6 5/7     6/3 6/0
3 Gareca, Emiliano
Salustros, Stylianos
    6/4 6/4   3/6 0/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA528
Soc. Española C1
   
Salta / Salta
 vs  Orán / Orán
 
Accili / Nayun Gareca / Salustros
Viernes 22/03/2019 20:30 6/3 6/0
CA529
Popeye C2
   
Salta / Orán
 vs  Salta / Salta
 
Molina / Filtrin Accili / Nayun
Sábado 23/03/2019 12:45 6/2 7/5
CA530
Soc. Española C1
   
Orán / Orán
 vs  Salta / Orán
 
Gareca / Salustros Molina / Filtrin
Viernes 22/03/2019 23:00 6/4 6/4
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:15:06