Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
A

Nro 1
Otero, Luis
Lopez, Ricardo Ariel
2
Navarro, Sebastian Alejandro
Velasques, Cristian
3
Jovanovics, Matias
Romero, Eugenio Andres
Ptos Pos.
1 Otero, Luis
Lopez, Ricardo Ariel
      6/0 6/4   3/6 7/6 2/6
2 Navarro, Sebastian Alejandro
Velasques, Cristian
    0/6 4/6     3/6 7/6 6/2
3 Jovanovics, Matias
Romero, Eugenio Andres
    6/3 6/7 6/2   6/3 6/7 2/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA301
Gyt C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Otero / Lopez Navarro / Velasques
Viernes 22/03/2019 23:00 6/0 6/4
CA302
Gyt C2
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Jovanovics / Romero Otero / Lopez
Sábado 23/03/2019 12:45 3/6 7/6 2/6
CA303
Gyt C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Navarro / Velasques Jovanovics / Romero
Viernes 22/03/2019 19:15 3/6 7/6 6/2
Impreso: Miércoles 18/9/2019 - 09:14:27
                     



 Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
B

Nro 1
Colina, Alejo
Ervas, Joel Ricardo
2
Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
3
Di Francesco, Leonardo
Saracho, Ezequiel
Ptos Pos.
1 Colina, Alejo
Ervas, Joel Ricardo
      6/3 6/4   2/6 1/6
2 Chaile, Sebastian
Juarez, Alejandro
    3/6 4/6     6/1 6/2
3 Di Francesco, Leonardo
Saracho, Ezequiel
    6/2 6/1   1/6 2/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA304
Gyt C1
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Tartagal
Di Francesco / Saracho Colina / Ervas
Viernes 22/03/2019 18:00 2/6 1/6
CA305
El Campito C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Chaile / Juarez Di Francesco / Saracho
Sábado 23/03/2019 11:30 6/1 6/2
CA306
Gyt C2
   
Salta / Tartagal
 vs  Salta / Salta
 
Colina / Ervas Chaile / Juarez
Viernes 22/03/2019 21:45 6/3 6/4
Impreso: Miércoles 18/9/2019 - 09:14:28
                     




 Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
C

Nro 1
Medina, Armando Martin
Gomez Amado, Pablo Martin
2
Díaz, Sebastian
Del Cont, Enrique
3
Pinto, Ricardo Daniel
Mauriño, Santiago
Ptos Pos.
1 Medina, Armando Martin
Gomez Amado, Pablo Martin
      7/5 6/4   4/6 2/6
2 Díaz, Sebastian
Del Cont, Enrique
    5/7 4/6     6/7 6/4 6/4
3 Pinto, Ricardo Daniel
Mauriño, Santiago
    6/4 6/2   7/6 4/6 4/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA307
Gyt C1
   
  Joaquín V. González / General Güemes
 vs  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Pinto / Mauriño Medina / Gomez Amado
Sábado 23/03/2019 11:30 4/6 2/6
CA308
El Campito C1
   
  Salta / Salta
 vs  Joaquín V. González / General Güemes
Díaz / Del Cont Pinto / Mauriño
Viernes 22/03/2019 20:30 7/6 4/6 4/6
CA309
El Campito C1
   
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
 vs  Salta / Salta
 
Medina / Gomez Amado Díaz / Del Cont
Viernes 22/03/2019 23:00 7/5 6/4
Impreso: Miércoles 18/9/2019 - 09:14:28
                     



 Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
D

Nro 1
Dottavio, Luis
Cruz, Martin
2
Alanis, Federico
Marcial, Diego Agustín
3
Morales, Julio Adolfo
Alanis, Antonio
Ptos Pos.
1 Dottavio, Luis
Cruz, Martin
      6/3 4/6 3/6   W.O.
2 Alanis, Federico
Marcial, Diego Agustín
    3/6 6/4 6/3     W.O.
3 Morales, Julio Adolfo
Alanis, Antonio
    W.O.   W.O.  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA310
La Loma C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Alanis / Marcial Dottavio / Cruz
Viernes 22/03/2019 18:00 3/6 6/4 6/3
CA311
Sede A Definir
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Morales / Alanis Alanis / Marcial
Fecha y Hora a Definir W.O.
CA312
Sede A Definir
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Dottavio / Cruz Morales / Alanis
Fecha y Hora a Definir W.O.
Impreso: Miércoles 18/9/2019 - 09:14:29
                     




 Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
E

Nro 1
Pescador, Juan Jose
Romero, Ricardo Ruben
2
Ferreyra, Luciano
Pavon, Facundo Andres
3
Villegas, Nelson Oscar
Redondo, Rodrigo Alejandro
Ptos Pos.
1 Pescador, Juan Jose
Romero, Ricardo Ruben
      6/4 3/6 2/6   6/2 7/6
2 Ferreyra, Luciano
Pavon, Facundo Andres
    4/6 6/3 6/2     7/6 0/6 3/6
3 Villegas, Nelson Oscar
Redondo, Rodrigo Alejandro
    2/6 6/7   6/7 6/0 6/3  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA313
Gyt C2
   
Salta / Las Lajitas
 vs  Salta / Salta
 
Pescador / Romero Villegas / Redondo
Viernes 22/03/2019 20:30 6/2 7/6
CA314
Gyt C2
   
Salta / Apolinario Saravia
 vs  Salta / Las Lajitas
 
Ferreyra / Pavon Pescador / Romero
Viernes 22/03/2019 23:59 4/6 6/3 6/2
CA315
Popeye C2
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Apolinario Saravia
Villegas / Redondo Ferreyra / Pavon
Sábado 23/03/2019 11:30 7/6 0/6 3/6
Impreso: Miércoles 18/9/2019 - 09:14:30
                     



 Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
F

Nro 1
Sanso, Gabriel Alejandro
Lopez Arias, Arnaldo
2
Blanquez, Elio Alejandro
Nuñez, Sergio Alejandro
3
Guzman, Facundo
Paz, Facundo
Ptos Pos.
1 Sanso, Gabriel Alejandro
Lopez Arias, Arnaldo
      7/6 3/6 1/6   6/4 6/3
2 Blanquez, Elio Alejandro
Nuñez, Sergio Alejandro
    6/7 6/3 6/1     0/6 2/6
3 Guzman, Facundo
Paz, Facundo
    4/6 3/6   6/0 6/2  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA316
Popeye C2
   
General Güemes / General Güemes
 vs  Salta / Salta
 
Blanquez / Nuñez Sanso / Lopez Arias
Viernes 22/03/2019 20:30 6/7 6/3 6/1
CA317
Gyt C1
   
  Salta / Salta
 vs  General Güemes / General Güemes
Guzman / Paz Blanquez / Nuñez
Viernes 22/03/2019 23:59 0/6 2/6
CA318
Popeye C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Sanso / Lopez Arias Guzman / Paz
Sábado 23/03/2019 11:30 6/4 6/3
Impreso: Miércoles 18/9/2019 - 09:14:30