Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
A

Nro 1
Cáceres Kiola, Lucas Leandro
Basualdo, Fabian Jesus
2
Morales, Cristian Alberto
Medina, Guido Emanuel
3
Perez, Mario Jacinto
Sanabria, Lucas Martin
Ptos Pos.
1 Cáceres Kiola, Lucas Leandro
Basualdo, Fabian Jesus
      6/4 7/6   2/6 0/6
2 Morales, Cristian Alberto
Medina, Guido Emanuel
    4/6 6/7     7/6 6/2
3 Perez, Mario Jacinto
Sanabria, Lucas Martin
    6/2 6/0   6/7 2/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
El Ceibo C3
   
  Juan José Castelli / Roque Sáenz Peña
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Perez / Sanabria Cáceres Kiola / Basualdo
Sábado 23/03/2019 14:00 2/6 0/6
CA502
Arriero C2
   
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Juan José Castelli / Roque Sáenz Peña
 
Morales / Medina Perez / Sanabria
Viernes 22/03/2019 22:45 7/6 6/2
CA503
Arriero C1
   
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Cáceres Kiola / Basualdo Morales / Medina
Sábado 23/03/2019 01:15 6/4 7/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:26:34
                     



 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
B

Nro 1
Alvarenga, Ariel
Barboza, Mario Rafael
2
Escufachi, Juan Carlos Nicolas
Altamiranda, Nicolas Orlando Exequiel
3
Farias, Fernando Rafael
Ameida, Angel David
Ptos Pos.
1 Alvarenga, Ariel
Barboza, Mario Rafael
      7/6 6/1   4/6 6/7
2 Escufachi, Juan Carlos Nicolas
Altamiranda, Nicolas Orlando Exequiel
    6/7 1/6     6/2 6/1
3 Farias, Fernando Rafael
Ameida, Angel David
    6/4 7/6   2/6 1/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA504
Master C1
   
Las Breñas / Avia Terai
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Escufachi / Altamiranda Farias / Ameida
Sábado 23/03/2019 20:15 6/2 6/1
CA505
Granja C1
   
Quitilipi / Roque Sáenz Peña
 vs  Las Breñas / Avia Terai
 
Alvarenga / Barboza Escufachi / Altamiranda
Viernes 22/03/2019 01:15 7/6 6/1
CA506
Granja C1
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Quitilipi / Roque Sáenz Peña
Farias / Ameida Alvarenga / Barboza
Viernes 22/03/2019 22:45 4/6 6/7
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:26:35
                     




 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
C

Nro 1
Aguirre, Cristian
Spiridonoff, Exequiel
2
Bulfon, Horacio Jose
Fernandez De La Puente, Diego
3
Kviatkovski, Kevin
Cuellar, Santiago
Ptos Pos.
1 Aguirre, Cristian
Spiridonoff, Exequiel
      0/6 0/6   6/2 3/6 7/6
2 Bulfon, Horacio Jose
Fernandez De La Puente, Diego
    6/0 6/0     W.O.
3 Kviatkovski, Kevin
Cuellar, Santiago
    2/6 6/3 6/7   W.O.  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA507
Bodega C1
   
Las Breñas / Las Breñas
 vs  Juan José Castelli / Miraflores
 
Aguirre / Spiridonoff Kviatkovski / Cuellar
Sábado 23/03/2019 21:30 6/2 3/6 7/6
CA508
Levit C1
   
  Concepción del Bermejo / Pampa del Infierno
 vs  Las Breñas / Las Breñas
Bulfon / Fernandez De La Puente Aguirre / Spiridonoff
Sábado 23/03/2019 15:15 0/6 0/6
CA509
Levit C1
   
Juan José Castelli / Miraflores
 vs  Concepción del Bermejo / Pampa del Infierno
 
Kviatkovski / Cuellar Bulfon / Fernandez De La Puente
Sábado 23/03/2019 17:45 W.O.
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 02:26:35
                     




 Categoria: Caballeros 5ta
Zona:  
D

Nro 1
Cerrudo, Maximiliano
Ruiz, David Jason
2
Alegre, Alexis Ivan
Pons, Alexis Toribio De Los Angeles
3
Vega, Franco Miguel
Parra, Gaston
4
Ruiz, Eric Leonel
Sauer, Fabricio
Ptos Pos.
1 Cerrudo, Maximiliano
Ruiz, David Jason
      Errar aca donde consulto EL PARTIDO