Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
A

Nro 1
Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
2
Ruiz, Efrain
Basovnik, Joaquin Eliel
3
Roldan, Nahuel
Ianchuk, Segundo
Ptos Pos.
1 Sosa, Adrian
Suarez, Pablo
      7/6 7/6   4/6 4/6
2 Ruiz, Efrain
Basovnik, Joaquin Eliel
    6/7 6/7     6/3 6/4
3 Roldan, Nahuel
Ianchuk, Segundo
    6/4 6/4   3/6 4/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA401
Yacaya C1
   
  La Clotilde / La Clotilde
 vs  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Roldan / Ianchuk Sosa / Suarez
Sábado 23/03/2019 19:00 4/6 4/6
CA402
Arriero C2
   
Avia Terai / La Tigra
 vs  La Clotilde / La Clotilde
 
Ruiz / Basovnik Roldan / Ianchuk
Sábado 23/03/2019 22:45 6/3 6/4
CA403
Yacaya C2
   
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
 vs  Avia Terai / La Tigra
 
Sosa / Suarez Ruiz / Basovnik
Sábado 23/03/2019 16:30 7/6 7/6
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:14:48
                     



 Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
B

Nro 1
Albarracin, Lorenzo Manuel
Albarracin, Maximiliano
2
Astorga Paez, Alejandro Andres
Lopez, Alcides Javier
3
Sartori, Lautaro
Sphan, Fabian
Ptos Pos.
1 Albarracin, Lorenzo Manuel
Albarracin, Maximiliano
      W.O.   6/3 6/7 6/3
2 Astorga Paez, Alejandro Andres
Lopez, Alcides Javier
    W.O.     W.O.
3 Sartori, Lautaro
Sphan, Fabian
    3/6 7/6 3/6   W.O.  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA404
Master C3
   
Charata / Charata
 vs  Quitilipi / Quitilipi
 
Sartori / Sphan Astorga Paez / Lopez
Sábado 23/03/2019 22:45 W.O.
CA405
Arriero C2
   
Tres Isletas / Tres Isletas
 vs  Charata / Charata
 
Albarracin / Albarracin Sartori / Sphan
Sábado 23/03/2019 16:30 6/3 6/7 6/3
CA406
Yacaya C1
   
  Quitilipi / Quitilipi
 vs  Tres Isletas / Tres Isletas
Astorga Paez / Lopez Albarracin / Albarracin
Sábado 23/03/2019 20:15 W.O.
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:14:48
                     




 Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
C

Nro 1
Bobadilla, Ramiro
Hrkach, Gabriel
2
Centurion, Fabian
Pascotto, Gabriel
3
Laleff, Jorge Antonio
Mendoza, Nelson Emanuel
Ptos Pos.
1 Bobadilla, Ramiro
Hrkach, Gabriel
      4/6 1/6   6/4 6/2
2 Centurion, Fabian
Pascotto, Gabriel
    6/4 6/1     4/6 6/7
3 Laleff, Jorge Antonio
Mendoza, Nelson Emanuel
    4/6 2/6   6/4 7/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA407
Padel Sur C1
   
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Laleff / Mendoza Centurion / Pascotto
Viernes 22/03/2019 21:30 6/4 7/6
CA408
Arriero C2
   
Tres Isletas / No Definido
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Bobadilla / Hrkach Laleff / Mendoza
Sábado 23/03/2019 17:45 6/4 6/2
CA409
Arriero C2
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Tres Isletas / No Definido
Centurion / Pascotto Bobadilla / Hrkach
Sábado 23/03/2019 21:30 4/6 1/6
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:14:49
                     



 Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
D

Nro 1
Tamareño, José Carlos
Chavez, Omar Eduardo
2
Vocouber, Ignacio
Nuñez, Emamanuel David
3
Suarez, Maximiliano
Fadlala, Daniel
Ptos Pos.
1 Tamareño, José Carlos
Chavez, Omar Eduardo
      6/3 5/7 4/6   6/0 6/0
2 Vocouber, Ignacio
Nuñez, Emamanuel David
    3/6 7/5 6/4     0/6 0/6
3 Suarez, Maximiliano
Fadlala, Daniel
    0/6 0/6   6/0 6/0  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA410
Arriero C1
   
  Resistencia / Roque Sáenz Peña
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Suarez / Fadlala Vocouber / Nuñez
Sábado 23/03/2019 17:45 0/6 0/6
CA411
Arriero C1
   
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Resistencia / Roque Sáenz Peña
 
Tamareño / Chavez Suarez / Fadlala
Sábado 23/03/2019 21:30 6/0 6/0
CA412
Arriero C2
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vocouber / Nuñez Tamareño / Chavez
Viernes 22/03/2019 21:30 6/3 5/7 4/6
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:14:49
                     




 Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
E

Nro 1
Videla, Martin
Derotier, Facundo
2
Vanag, Mauro Matias
Rivaynera, Lucas
3
Villa, Kevin
Menapace, Moises
Ptos Pos.
1 Videla, Martin
Derotier, Facundo
      6/7 6/7   6/3 3/6 6/3
2 Vanag, Mauro Matias
Rivaynera, Lucas
    7/6 7/6     1/6 2/6
3 Villa, Kevin
Menapace, Moises
    3/6 6/3 3/6   6/1 6/2  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA413
El Ceibo C1
   
Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
 vs  Florencia / Florencia
 
Videla / Derotier Villa / Menapace
Sábado 23/03/2019 19:00 6/3 3/6 6/3
CA414
Arriero C1
   
  Juan José Castelli / Juan José Castelli
 vs  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Vanag / Rivaynera Videla / Derotier
Sábado 23/03/2019 16:30 6/7 6/7
CA415
El Ceibo C1
   
Florencia / Florencia
 vs  Juan José Castelli / Juan José Castelli
 
Villa / Menapace Vanag / Rivaynera
Sábado 23/03/2019 21:30 6/1 6/2
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:14:50
                     



 Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
F

Nro 1
Strazzabopo, Guillermo Dante
Fortini, Cristian David
2
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
3
Rossi, Sergio
Martinez, Leandro
Ptos Pos.
1 Strazzabopo, Guillermo Dante
Fortini, Cristian David
      6/4 6/4   4/6 2/6
2 Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
    4/6 4/6     6/3 4/6 6/2
3 Rossi, Sergio
Martinez, Leandro
    6/4 6/2   3/6 6/4 2/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA416
Master C3
   
Villa Berthet / Villa Berthet
 vs  Campo Largo / Campo Largo
 
Strazzabopo / Fortini Aguirre / Aguirre
Viernes 22/03/2019 19:00 6/4 6/4
CA417
Master C3
   
  Corzuela / Corzuela
 vs  Villa Berthet / Villa Berthet
Rossi / Martinez Strazzabopo / Fortini
Viernes 22/03/2019 21:30 4/6 2/6
CA418
Master C1
   
Campo Largo / Campo Largo
 vs  Corzuela / Corzuela
 
Aguirre / Aguirre Rossi / Martinez
Viernes 22/03/2019 23:59 6/3 4/6 6/2
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:14:50
                     




 Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
G

Nro 1
Benitez, Gustavo Ruben
Ledesma, Hector L
2
Zaracho, Eduardo Sebastian
Ramirez, Ever Emanuel
3
Marchini, Enzo Gustavo
Dorado, Sergio Andres
4
Peñalver, Matias
Gimenez, Fernando Emanuel
Ptos Pos.
1 Benitez, Gustavo Ruben
Ledesma, Hector L
      6/1 6/4   Errar aca donde consulto EL PARTIDO