Categoria: Caballeros 2da
Zona:  
A

Nro 1
Ruiz, Alex Omar
Correa, Rene Leonardo
2
Kraemer, Gaston
Kraemer, German
3
Benitez, Franco Nicolas
Rolon, Nicolas Alejandro
Ptos Pos.
1 Ruiz, Alex Omar
Correa, Rene Leonardo
      6/7 2/6   6/2 6/2
2 Kraemer, Gaston
Kraemer, German
    7/6 6/2     3/6 4/6
3 Benitez, Franco Nicolas
Rolon, Nicolas Alejandro
    2/6 2/6   6/3 6/4  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA201
Master C2
   
Roque Sáenz Peña / Resistencia
 vs  Machagai / Machagai
 
Benitez / Rolon Kraemer / Kraemer
Sábado 23/03/2019 19:00 6/3 6/4
CA202
Master C2
   
Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
 vs  Roque Sáenz Peña / Resistencia
 
Ruiz / Correa Benitez / Rolon
Sábado 23/03/2019 21:30 6/2 6/2
CA203
Master C1
   
  Machagai / Machagai
 vs  Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
Kraemer / Kraemer Ruiz / Correa
Sábado 23/03/2019 16:30 6/7 2/6
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 06:40:26
                     



 Categoria: Caballeros 2da
Zona:  
B

Nro 1
Rolhaiser, Walter
Roldan, Lucas
2
Rechichuk, Lautaro
Benito, Maximiliano
3
Alvarez Franco, Emanuel Daniel
Romero, Jonatan
Ptos Pos.
1 Rolhaiser, Walter
Roldan, Lucas
      4/6 7/6 6/1   7/6 5/7 5/7
2 Rechichuk, Lautaro
Benito, Maximiliano
    6/4 6/7 1/6     6/4 6/4
3 Alvarez Franco, Emanuel Daniel
Romero, Jonatan
    6/7 7/5 7/5   4/6 4/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA204
Master C2
   
  Machagai / Machagai
 vs  Juan José Castelli / Juan José Castelli
Alvarez Franco / Romero Rolhaiser / Roldan
Sábado 23/03/2019 20:15 7/6 5/7 5/7
CA205
Arriero C1
   
Las Breñas / Charata
 vs  Machagai / Machagai
 
Rechichuk / Benito Alvarez Franco / Romero
Sábado 23/03/2019 22:45 6/4 6/4
CA206
Master C2
   
  Juan José Castelli / Juan José Castelli
 vs  Las Breñas / Charata
Rolhaiser / Roldan Rechichuk / Benito
Sábado 23/03/2019 16:30 6/4 6/7 1/6
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 06:40:27
                     




 Categoria: Caballeros 2da
Zona:  
C

Nro 1
Andrijasevich, Leonardo
Rodriguez, Claudio
2
Romano, Mariano Leonel
Colman, Emanuel Ricardo
3
Machado, Diego Hernan
Benitez, Guillermo
4
Vilalta, Esteban
Romano, Luciano Nahuel
Ptos Pos.
1 Andrijasevich, Leonardo
Rodriguez, Claudio
      Errar aca donde consulto EL PARTIDO