Categoria: 4ta Categoría
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Boker, Oscar Alejandro / Jalil, Mario
Catamarca / Catamarca
 300       4 3 6  
       
2 APA
Espoz, Matias Benjamín / Pacheco, Cristian Nicolas
Santa Fe / Catamarca
 50       3 0 -2  
       
3 APA
Carrizo, Luis Damian / Palacio, David
Recreo / Santa Fe
 30       2 -3 -4  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA401
Citi C1
   
  APA
 vs  APA
Espoz / Pacheco Boker / Jalil
Viernes 17/05/2019 19:15 2/6 4/6
CA402
Citi C3
   
  APA
 vs  APA
Carrizo / Palacio Espoz / Pacheco
Sábado 18/05/2019 14:45 3/6 6/7
CA403
Citi C3
   
APA
 vs  APA
 
Boker / Jalil Carrizo / Palacio
Sábado 18/05/2019 21:00 4/6 7/6 7/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:12:43
                   



Categoria: 4ta Categoría
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Selemin, Exe / Diaz Elena, Lucas Jeremias
Catamarca / Catamarca
 250       4 3 7  
       
2 APA
Ravetti, Damian D / Rodriguez Miranda, Alvaro
Catamarca / Catamarca
 50       3 1 3  
       
3 APA
Doering, Pablo Eduardo / Cardozo, Fernando
Catamarca / Catamarca
 25       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA404
Citi C2
   
  APA
 vs  APA
Ravetti / Rodriguez Miranda Selemin / Diaz Elena
Sábado 18/05/2019 13:30 6/4 3/6 4/6
CA405
Citi C3
   
  APA
 vs  APA
Doering / Cardozo Ravetti / Rodriguez Miranda
Sábado 18/05/2019 22:15 2/6 5/7
CA406
Citi C4
   
APA
 vs  APA
 
Selemin / Diaz Elena Doering / Cardozo
Sábado 18/05/2019 19:45 6/4 6/4
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:12:44
                   




Categoria: 4ta Categoría
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Ferreyra, Andres / Barrionuevo, Daniel
San José / Santa Fe
 55       4 4 8  
       
2 APA
Zappella, Ricardo Javier / Carrizo, Leonardo
Recreo / Recreo
 200       3 0 3  
       
3 APA
Cordoba, Adrian J / Paz, Gabriel G
Catamarca / Catamarca
 5       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA407
Citi C4
   
APA
 vs  APA
 
Ferreyra / Barrionuevo Cordoba / Paz
Viernes 17/05/2019 21:45 6/4 6/4
CA408
Citi C4
   
  APA
 vs  APA
Zappella / Carrizo Ferreyra / Barrionuevo
Sábado 18/05/2019 16:00 5/7 4/6
CA409
Citi C3
   
  APA
 vs  APA
Cordoba / Paz Zappella / Carrizo
Sábado 18/05/2019 19:45 4/6 1/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:12:44
                   



Categoria: 4ta Categoría
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Vazquez, Juan Pablo / Romero, Jose K
Catamarca / Santa Fe
 130       4 3 6  
       
2 APA
Saya, Mario Cesar / Aramburu, Pablo David
Catamarca / Rincón
 150       3 0 1  
       
3 APA
Vargas, Diego Armando / Gonzalez, Gabriel G
Santa María / Catamarca
 5       2 -3 -7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA410
Citi C2
   
  APA
 vs  APA
Saya / Aramburu Vazquez / Romero
Sábado 18/05/2019 19:45 6/7 6/4 5/7
CA411
Citi C1
   
  APA
 vs  APA
Vargas / Gonzalez Saya / Aramburu
Sábado 18/05/2019 17:15 4/6 6/4 5/7
CA412
Citi C4
   
APA
 vs  APA
 
Vazquez / Romero Vargas / Gonzalez
Sábado 18/05/2019 22:15 6/4 6/3
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:12:45