Categoria: Menores Sub12
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Ferreyra Maldonado, Santiago / Lopez, Santiago Isaias
Catamarca / Catamarca
 0       8 8 43  
       
2 Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Quiroga, Ignacio / Aguirre, Ramiro Ivan
Recreo / Recreo
 0       7 4 22  
       
3 Catamarca / FPPC
(As.Ca.Pa / ACP)

Lencina, Bautista / Lencina, Gonzalo Daniel
Catamarca / Córdoba
 0       6 0 0  
       
4 Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Jerez, Tobías Nicolás / Berterreix, Benjamin Ignacio
Catamarca / Catamarca
 0       5 -4 -21  
       
5 Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Cruz Romero, Fabricio / Lencina, Santiago
Catamarca / Catamarca
 0       3 -8 -44  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
SA101
Open C4
   
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 vs  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Jerez / Berterreix Cruz Romero / Lencina
Viernes 26/04/2019 20:30 6/0 6/2
SA102
Luck C4
   
  Catamarca / FPPC
(As.Ca.Pa / ACP)

 vs  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Lencina / Lencina Quiroga / Aguirre
Sábado 27/04/2019 16:00 1/6 3/6
SA103
Open C1
   
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 vs  Catamarca / FPPC
(As.Ca.Pa / ACP)

Cruz Romero / Lencina Lencina / Lencina
Sábado 27/04/2019 12:15 1/6 1/6
SA104
Open C2
   
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 vs  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Ferreyra Maldonado / Lopez Jerez / Berterreix
Sábado 27/04/2019 12:15 6/0 6/1
SA105
Open C2
   
  Catamarca / FPPC
(As.Ca.Pa / ACP)

 vs  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Lencina / Lencina Ferreyra Maldonado / Lopez
Viernes 26/04/2019 19:15 0/6 1/6
SA106
Luck C4
   
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 vs  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Quiroga / Aguirre Cruz Romero / Lencina
Sábado 27/04/2019 19:45 W.O.
SA107
Luck C4
   
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 vs  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Ferreyra Maldonado / Lopez Quiroga / Aguirre
Sábado 27/04/2019 22:15 6/3 6/0
SA108
Luck C2
   
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 vs  Catamarca / FPPC
(As.Ca.Pa / ACP)

Jerez / Berterreix Lencina / Lencina
Sábado 27/04/2019 22:15 1/6 2/6
SA109
Open C2
   
Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 vs  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 
Quiroga / Aguirre Jerez / Berterreix
Domingo 28/04/2019 10:00 6/1 6/0
SA110
Open C1
   
  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

 vs  Catamarca / Catamarca
(As.Ca.Pa / As.Ca.Pa)

Cruz Romero / Lencina Ferreyra Maldonado / Lopez
Domingo 28/04/2019 10:00 0/6 0/6
Impreso: Miércoles 20/10/2019 - 10:41:23