Categoria: 6ta Categoria
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Garcias, Luis Mariano / Paz, Jorge
Recreo / Recreo
 200       4 3 4  
       
2 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Naser, Fernando / Coria Cativas, Jonathan
Catamarca / Santa Fe
 10       3 1 4  
       
3 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carrizo, Carlos / Luna, Esteban P
Catamarca / Catamarca
 0       2 -4 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
Citi C1
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carrizo / Luna Naser / Coria Cativas
Sábado 13/04/2019 00:30 3/6 4/6
CA602
Citi C2
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Garcias / Paz Carrizo / Luna
Sábado 13/04/2019 14:45 7/6 7/5
CA603
Citi C3
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Naser / Coria Cativas Garcias / Paz
Sábado 13/04/2019 17:15 6/4 6/7 4/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:10:39
                   



Categoria: 6ta Categoria
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Navarro, Martin Daniel / Guzman, Juan
Santa Fe / Recreo
 150       4 4 15  
       
2 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Moro, Martin / Cosmi, Ulises
Santa Fe / Catamarca
 0       3 -1 -6  
       
3 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Figueroa, Jose / Sotomayor, Waldo
Catamarca / Catamarca
 15       2 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA604
Citi C2
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Navarro / Guzman Figueroa / Sotomayor
Sábado 13/04/2019 16:00 6/1 6/2
CA605
Citi C2
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Moro / Cosmi Navarro / Guzman
Sábado 13/04/2019 18:30 2/6 4/6
CA606
Citi C2
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Figueroa / Sotomayor Moro / Cosmi
Viernes 12/04/2019 21:45 6/2 3/6 6/7
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:10:39
                   




Categoria: 6ta Categoria
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Araoz, Alfredo Alejandro / Toledo, Carlos Antonio
Catamarca / Catamarca
 100       4 3 5  
       
2 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cisterna, Nicolas Mario / Pereyra, Enrique Oscar
Catamarca / Catamarca
 15       3 1 5  
       
3 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Luna, Luis / Figueroa, Ivan
Catamarca / Catamarca
 0       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA607
Citi C2
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Araoz / Toledo Cisterna / Pereyra
Sábado 13/04/2019 00:30 2/6 7/6 7/6
CA608
Citi C3
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Luna / Figueroa Araoz / Toledo
Sábado 13/04/2019 14:45 1/6 4/6
CA609
Citi C2
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Cisterna / Pereyra Luna / Figueroa
Sábado 13/04/2019 17:15 6/4 7/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:10:40
                   



Categoria: 6ta Categoria
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 As.Ca.Pa / No Definida
Bulacio, Edgardo / Jaime, Julio
Catamarca / Catamarca
 50       4 4 17  
       
2 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cordoba, Carlos Eduardo / Alamo, Pedro Isaac
No Definida / Catamarca
 0       3 -1 -6  
       
3 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Figueroa, Javier / Figueroa, Gabriel
Catamarca / Santa Fe
 20       2 -3 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA610
Citi C2
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / No Definida
Figueroa / Figueroa Bulacio / Jaime
Viernes 12/04/2019 20:30 2/6 3/6
CA611
Citi C3
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Cordoba / Alamo Figueroa / Figueroa
Sábado 13/04/2019 13:30 6/7 6/3 6/4
CA612
Citi C3
   
As.Ca.Pa / No Definida
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Bulacio / Jaime Cordoba / Alamo
Viernes 12/04/2019 23:00 6/1 6/1
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:10:40
                   




Categoria: 6ta Categoria
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Alegre, Maxi / Alvarez, Gerardo
Catamarca / Santa Fe
 0       4 2 4  
       
2 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco Araoz, Gonzalo Nicolas / Burgos, Gaston
Catamarca / Catamarca
 40       3 1 4  
       
3 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Vega, Oscar / Sanchez, Jose Luis
Santa Fe / Santa Fe
 20       2 -3 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA613
Citi C2
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Vega / Sanchez Pacheco Araoz / Burgos
Viernes 12/04/2019 18:00 2/6 3/6
CA614
Citi C4
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Alegre / Alvarez Vega / Sanchez
Sábado 13/04/2019 16:00 1/6 6/4 6/2
CA615
Citi C4
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Pacheco Araoz / Burgos Alegre / Alvarez
Viernes 12/04/2019 19:15 6/1 3/6 1/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:10:41
                   



Categoria: 6ta Categoria
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Gil, Martin / Tapia Astorga, Marcelo
Catamarca / Catamarca
 20       4 2 7  
       
2 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Oviedo, Walter / Aimo, Horacio
Santa Fe / Santa Fe
 30       3 0 6  
       
3 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Figueroa, Pablo / Carrizo, Edri
Catamarca / Catamarca
 0       2 -2 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA616
Citi C4
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Gil / Tapia Astorga Figueroa / Carrizo
Viernes 12/04/2019 23:00 6/2 6/7 6/3
CA617
Citi C2
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Oviedo / Aimo Gil / Tapia Astorga
Sábado 13/04/2019 11:00 6/7 6/4 5/7
CA618
Open C1
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Figueroa / Carrizo Oviedo / Aimo
Sábado 13/04/2019 16:00 2/6 6/4 1/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:10:41
                   




Categoria: 6ta Categoria
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 ASJUPA / As.Ca.Pa
Moya, Pablo / Pugliese, Andres
Salta / Santa Fe
 30       4 4 16  
       
2 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Cabeza, Daniel / Carrizo, Luis Gaspar
Catamarca / Santa Fe
 25       3 -1 -4  
       
3 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Chazarreta, Franco / Casas, Sergio
Catamarca / Santa Fe
 0       2 -3 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA619
Citi C3
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  ASJUPA / As.Ca.Pa
Chazarreta / Casas Moya / Pugliese
Viernes 12/04/2019 20:30 1/6 0/6
CA620
Citi C3
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Cabeza / Carrizo Chazarreta / Casas
Sábado 13/04/2019 12:15 6/3 3/6 7/6
CA621
Open C3
   
ASJUPA / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Moya / Pugliese Cabeza / Carrizo
Sábado 13/04/2019 16:00 6/4 6/3
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:10:41
                   



Categoria: 6ta Categoria
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Bertini, Martin M / Figueroa, Maximiliano
Santa Fe / Catamarca
 25       4 2 10  
       
2 Circuito de Padel La Rioja / As.Ca.Pa
Mateo, Federico / Pacheco, Guillermo Duilio
La Rioja / Catamarca
 0       3 1 -3  
       
3 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Nadin, Lucas Tomas / Nadin, Daniel
Santa Fe / No Definida
 25       2 -3 -7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA622
Citi C2
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  Circuito de Padel La Rioja / As.Ca.Pa
 
Bertini / Figueroa Mateo / Pacheco
Viernes 12/04/2019 23:00 4/6 6/0 6/4
CA623
Citi C3
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Nadin / Nadin Bertini / Figueroa
Sábado 13/04/2019 11:00 3/6 6/3 2/6
CA624
Open C3
   
Circuito de Padel La Rioja / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Mateo / Pacheco Nadin / Nadin
Sábado 13/04/2019 14:45 7/6 6/4
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 03:10:42