Categoria: 6ta Damas
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Olivera, Noelia Carolina / Grima, Maria Virginia
Catamarca / Catamarca
 150       4 4 13  
       
2 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Arce, Cecilia / Leguizamon Monferran, Maria Noel
Catamarca / Catamarca
 10       3 0 4  
       
3 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Haddad, Naya Yanil / Terreno, Eugenia
Catamarca / Catamarca
 5       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
Citi C3
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Arce / Leguizamon Monferran Olivera / Grima
Viernes 12/04/2019 19:15 5/7 5/7
DA602
Citi C4
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Haddad / Terreno Arce / Leguizamon Monferran
Viernes 12/04/2019 20:30 1/6 3/6
DA603
Citi C3
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Olivera / Grima Haddad / Terreno
Sábado 13/04/2019 16:00 6/3 6/0
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:17:28
                   




Categoria: 6ta Damas
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Maldonado, Gladys Elizabeth / Castro, Laura
Catamarca / Santa Fe
 100         6 6 24  
         
2 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Costa, Andrea / Pacheco, Claudia
Catamarca / Catamarca
 100         5 1 4  
         
3 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Chayle, Daniela / Martinez, Mariela
Catamarca / Catamarca
 0         4 -2 -11  
         
4 As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carrizo, Zulma / Baigorri, Cecilia C
Catamarca / Santa Fe
 0         2 -5 -17  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA604
Open C1
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carrizo / Baigorri Costa / Pacheco
Sábado 13/04/2019 14:45 6/2 3/6 5/7
DA605
Citi C2
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Maldonado / Castro Chayle / Martinez
Sábado 13/04/2019 00:30 6/0 6/1
DA606
Citi C4
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Chayle / Martinez Costa / Pacheco
Sábado 13/04/2019 13:30 0/6 0/6
DA607
Citi C4
   
  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
Carrizo / Baigorri Maldonado / Castro
Sábado 13/04/2019 12:15 4/6 4/6
DA608
Citi C3
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Maldonado / Castro Costa / Pacheco
Viernes 12/04/2019 18:00 6/2 6/1
DA609
Citi C4
   
As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 vs  As.Ca.Pa / As.Ca.Pa
 
Chayle / Martinez Carrizo / Baigorri
Sábado 13/04/2019 17:15 W.O.
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:17:29