Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Salta / Salta
Otero, Luis / Lopez, Ricardo Ariel
Salta / Salta
 0       4 3 14  
       
2 Salta / Salta
Navarro, Sebastian Alejandro / Velasques, Cristian
Salta / Salta
 0       3 -1 -6  
       
3 Salta / Salta
Jovanovics, Matias / Romero, Eugenio Andres
Salta / Salta
 0       2 -2 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA301
Gyt C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Otero / Lopez Navarro / Velasques
Viernes 22/03/2019 23:00 6/0 6/4
CA302
Gyt C2
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Jovanovics / Romero Otero / Lopez
Sábado 23/03/2019 12:45 3/6 7/6 2/6
CA303
Gyt C2
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Navarro / Velasques Jovanovics / Romero
Viernes 22/03/2019 19:15 3/6 7/6 6/2
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 10:32:32
                   



Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Salta / Tartagal
Colina, Alejo / Ervas, Joel Ricardo
Salta / Tartagal
 0       4 4 14  
       
2 Salta / Salta
Chaile, Sebastian / Juarez, Alejandro
Salta / Salta
 0       3 0 4  
       
3 Salta / Salta
Di Francesco, Leonardo / Saracho, Ezequiel
Salta / Salta
 0       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA304
Gyt C1
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Tartagal
Di Francesco / Saracho Colina / Ervas
Viernes 22/03/2019 18:00 2/6 1/6
CA305
El Campito C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Chaile / Juarez Di Francesco / Saracho
Sábado 23/03/2019 11:30 6/1 6/2
CA306
Gyt C2
   
Salta / Tartagal
 vs  Salta / Salta
 
Colina / Ervas Chaile / Juarez
Viernes 22/03/2019 21:45 6/3 6/4
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 10:32:32
                   




Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Medina, Armando Martin / Gomez Amado, Pablo Martin
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
 0       4 4 10  
       
2 Joaquín V. González / General Güemes
Pinto, Ricardo Daniel / Mauriño, Santiago
Joaquín V. González / General Güemes
 0       3 -1 -3  
       
3 Salta / Salta
Díaz, Sebastian / Del Cont, Enrique
Salta / Salta
 0       2 -3 -7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA307
Gyt C1
   
  Joaquín V. González / General Güemes
 vs  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Pinto / Mauriño Medina / Gomez Amado
Sábado 23/03/2019 11:30 4/6 2/6
CA308
El Campito C1
   
  Salta / Salta
 vs  Joaquín V. González / General Güemes
Díaz / Del Cont Pinto / Mauriño
Viernes 22/03/2019 20:30 7/6 4/6 4/6
CA309
El Campito C1
   
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
 vs  Salta / Salta
 
Medina / Gomez Amado Díaz / Del Cont
Viernes 22/03/2019 23:00 7/5 6/4
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 10:32:33
                   



Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Salta / Salta
Alanis, Federico / Marcial, Diego Agustín
Salta / Salta
 0       4 3 14  
       
2 Salta / Salta
Dottavio, Luis / Cruz, Martin
Salta / Salta
 0       3 1 10  
       
3 Salta / Salta
Morales, Julio Adolfo / Alanis, Antonio
Salta / Salta
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA310
La Loma C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Alanis / Marcial Dottavio / Cruz
Viernes 22/03/2019 18:00 3/6 6/4 6/3
CA311
Sede A Definir
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Morales / Alanis Alanis / Marcial
Fecha y Hora a Definir W.O.
CA312
Sede A Definir
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Dottavio / Cruz Morales / Alanis
Fecha y Hora a Definir W.O.
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 10:32:33
                   




Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Salta / Apolinario Saravia
Ferreyra, Luciano / Pavon, Facundo Andres
Salta / Apolinario Saravia
 0       4 2 13  
       
2 Salta / Las Lajitas
Pescador, Juan Jose / Romero, Ricardo Ruben
Salta / Las Lajitas
 0       3 1 0  
       
3 Salta / Salta
Villegas, Nelson Oscar / Redondo, Rodrigo Alejandro
Salta / Salta
 0       2 -3 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA313
Gyt C2
   
Salta / Las Lajitas
 vs  Salta / Salta
 
Pescador / Romero Villegas / Redondo
Viernes 22/03/2019 20:30 6/2 7/6
CA314
Gyt C2
   
Salta / Apolinario Saravia
 vs  Salta / Las Lajitas
 
Ferreyra / Pavon Pescador / Romero
Viernes 22/03/2019 23:59 4/6 6/3 6/2
CA315
Popeye C2
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Apolinario Saravia
Villegas / Redondo Ferreyra / Pavon
Sábado 23/03/2019 11:30 7/6 0/6 3/6
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 10:32:34
                   



Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 General Güemes / General Güemes
Blanquez, Elio Alejandro / Nuñez, Sergio Alejandro
General Güemes / General Güemes
 0       4 3 17  
       
2 Salta / Salta
Sanso, Gabriel Alejandro / Lopez Arias, Arnaldo
Salta / Salta
 0       3 1 -2  
       
3 Salta / Salta
Guzman, Facundo / Paz, Facundo
Salta / Salta
 0       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA316
Popeye C2
   
General Güemes / General Güemes
 vs  Salta / Salta
 
Blanquez / Nuñez Sanso / Lopez Arias
Viernes 22/03/2019 20:30 6/7 6/3 6/1
CA317
Gyt C1
   
  Salta / Salta
 vs  General Güemes / General Güemes
Guzman / Paz Blanquez / Nuñez
Viernes 22/03/2019 23:59 0/6 2/6
CA318
Popeye C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Sanso / Lopez Arias Guzman / Paz
Sábado 23/03/2019 11:30 6/4 6/3
Impreso: Miércoles 21/9/2019 - 10:32:35