Categoria: Caballeros 7ma - Promocional
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Orellana, Marcos Ramon / Mansilla, Franco Hernan
Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
 0       4 4 19  
       
2 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Romero, Luciano / Oliva, Luciano
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       3 0 5  
       
3 Charata / Charata
Britos, Ale / Gomez, Maximiliano
Charata / Charata
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
Levit C1
   
  Charata / Charata
 vs  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Britos / Gomez Orellana / Mansilla
Sábado 23/03/2019 20:15 W.O.
CA702
Levit C1
   
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Charata / Charata
 
Romero / Oliva Britos / Gomez
Sábado 23/03/2019 22:45 W.O.
CA703
El Ceibo C1
   
Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Orellana / Mansilla Romero / Oliva
Sábado 23/03/2019 14:00 6/2 6/3
Impreso: Miércoles 23/8/2019 - 01:28:52
                   



Categoria: Caballeros 7ma - Promocional
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Quitilipi / Quitilipi
Roda, Crisitan Cesar / Fernandez, Maximiliano Alexis
Quitilipi / Quitilipi
 0       4 4 7  
       
2 Quimili / Quimili
Salto, Joaquin / Giraud, Benjamin
Quimili / Quimili
 0       3 -1 -1  
       
3 Corzuela / Corzuela
Bravo, Mario Augusto / Pabon, Gabriel
Corzuela / Corzuela
 0       2 -3 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA704
La Champion C1
   
  Corzuela / Corzuela
 vs  Quimili / Quimili
Bravo / Pabon Salto / Giraud
Sábado 23/03/2019 16:30 3/6 6/4 4/6
CA705
Master C3
   
Quitilipi / Quitilipi
 vs  Corzuela / Corzuela
 
Roda / Fernandez Bravo / Pabon
Sábado 23/03/2019 14:00 6/4 7/6
CA706
Maracaibo C2
   
  Quimili / Quimili
 vs  Quitilipi / Quitilipi
Salto / Giraud Roda / Fernandez
Sábado 23/03/2019 22:45 5/7 4/6
Impreso: Miércoles 23/8/2019 - 01:28:53
                   




Categoria: Caballeros 7ma - Promocional
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Machagai / Machagai
Gomez, Federico / Sotelo, Benjamin
Machagai / Machagai
 0       4 4 19  
       
2 Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Maldonado, Ciro / Alarcon, Facundo
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
 0       3 -1 -4  
       
3 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Lopez, Mauricio / Bolatti, Stefano
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       2 -3 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA707
Levit C1
   
  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
 vs  Machagai / Machagai
Maldonado / Alarcon Gomez / Sotelo
Sábado 23/03/2019 21:30 2/6 3/6
CA708
El Ceibo C2
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Lopez / Bolatti Maldonado / Alarcon
Sábado 23/03/2019 14:00 2/6 6/2 3/6
CA709
La Champion C1
   
Machagai / Machagai
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Gomez / Sotelo Lopez / Bolatti
Sábado 23/03/2019 19:00 6/0 6/0
Impreso: Miércoles 23/8/2019 - 01:28:53
                   



Categoria: Caballeros 7ma - Promocional
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Valentin Juarez, Fabricio Sebastian / Guzman, Joaquin Matias
Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
 0       4 3 14  
       
2 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Gonzalez, Sebastian / Vargas, Esteban
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       3 1 7  
       
3 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Lopez, Gabriel Gustavo / Lopez, Franco
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       2 -4 -21  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA710
La Champion C1
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Lopez / Lopez Valentin Juarez / Guzman
Sábado 23/03/2019 17:45 1/6 2/6
CA711
Yacaya C2
   
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Gonzalez / Vargas Lopez / Lopez
Sábado 23/03/2019 14:00 6/0 6/0
CA712
La Champion C1
   
Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Valentin Juarez / Guzman Gonzalez / Vargas
Sábado 23/03/2019 20:15 6/1 1/6 6/1
Impreso: Miércoles 23/8/2019 - 01:28:54
                   




Categoria: Caballeros 7ma - Promocional
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Campo Largo / Campo Largo
Acevedo, Andres / Gimenez, Nicolas
Campo Largo / Campo Largo
 0       4 2 6  
       
2 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Valdez, Exequiel / Peralta, Matias De Jesus
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       3 1 4  
       
3 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Gutierrez, Diego / Hernandez, Gabriel
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       2 -3 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA713
Master C2
   
Campo Largo / Campo Largo
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Acevedo / Gimenez Gutierrez / Hernandez
Viernes 22/03/2019 22:45 7/6 4/6 6/3
CA714
Arriero C2
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Campo Largo / Campo Largo
Valdez / Peralta Acevedo / Gimenez
Viernes 22/03/2019 19:00 4/6 6/4 2/6
CA715
El Ceibo C3
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Gutierrez / Hernandez Valdez / Peralta
Sábado 23/03/2019 15:15 3/6 1/6
Impreso: Miércoles 23/8/2019 - 01:28:54
                   



Categoria: Caballeros 7ma - Promocional
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 San Bernardo / San Bernardo
Lusardo, Bruno / Yontscheff, Nicolas
San Bernardo / San Bernardo
 0       4 4 10  
       
2 Quitilipi / Quitilipi
Godoy, Carlos Raul / Sandoval, Mario Leandro
Quitilipi / Quitilipi
 0       3 -1 -3  
       
3 Santo Tomé / Roque Sáenz Peña
Contreras, Fernando / Polic, Maximiliano
Santo Tomé / Roque Sáenz Peña
 0       2 -3 -7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA716
Master C1
   
  Santo Tomé / Roque Sáenz Peña
 vs  Quitilipi / Quitilipi
Contreras / Polic Godoy / Sandoval
Viernes 22/03/2019 22:45 6/3 4/6 3/6
CA717
Master C1
   
San Bernardo / San Bernardo
 vs  Santo Tomé / Roque Sáenz Peña
 
Lusardo / Yontscheff Contreras / Polic
Sábado 23/03/2019 01:15 6/3 7/5
CA718
Padel Sur C1
   
  Quitilipi / Quitilipi
 vs  San Bernardo / San Bernardo
Godoy / Sandoval Lusardo / Yontscheff
Viernes 22/03/2019 19:00 3/6 4/6
Impreso: Miércoles 23/8/2019 - 01:28:55
                   




Categoria: Caballeros 7ma - Promocional
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Avia Terai / Avia Terai
Machado, Alejandro Leonel / Benitez, Gonzalo
Avia Terai / Avia Terai
 0       4 4 15  
       
2 San Bernardo / Roque Sáenz Peña
Ñemecz, Diego Nicolas / Cardozo, Samuel
San Bernardo / Roque Sáenz Peña
 0       3 0 9  
       
3 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vallejos, Juan Marcelo / Vallejos, Carlos Maximiliano
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA719
Master C1
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Avia Terai / Avia Terai
Vallejos / Vallejos Machado / Benitez
Viernes 22/03/2019 20:15 W.O.
CA720
Arriero C1
   
San Bernardo / Roque Sáenz Peña
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Ñemecz / Cardozo Vallejos / Vallejos
Sábado 23/03/2019 02:30 W.O.
CA721
Arriero C1
   
Avia Terai / Avia Terai
 vs  San Bernardo / Roque Sáenz Peña
 
Machado / Benitez Ñemecz / Cardozo
Viernes 22/03/2019 23:59 6/4 7/6
Impreso: Miércoles 23/8/2019 - 01:28:55