Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Sosa, Adrian / Suarez, Pablo
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
 0       4 4 6  
       
2 Avia Terai / La Tigra
Ruiz, Efrain / Basovnik, Joaquin Eliel
Avia Terai / La Tigra
 0       3 0 3  
       
3 La Clotilde / La Clotilde
Roldan, Nahuel / Ianchuk, Segundo
La Clotilde / La Clotilde
 0       2 -4 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA401
Yacaya C1
   
  La Clotilde / La Clotilde
 vs  Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
Roldan / Ianchuk Sosa / Suarez
Sábado 23/03/2019 19:00 4/6 4/6
CA402
Arriero C2
   
Avia Terai / La Tigra
 vs  La Clotilde / La Clotilde
 
Ruiz / Basovnik Roldan / Ianchuk
Sábado 23/03/2019 22:45 6/3 6/4
CA403
Yacaya C2
   
Concepción del Bermejo / Concepción del Bermejo
 vs  Avia Terai / La Tigra
 
Sosa / Suarez Ruiz / Basovnik
Sábado 23/03/2019 16:30 7/6 7/6
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:46:40
                   



Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Tres Isletas / Tres Isletas
Albarracin, Lorenzo Manuel / Albarracin, Maximiliano
Tres Isletas / Tres Isletas
 0       4 3 17  
       
2 Charata / Charata
Sartori, Lautaro / Sphan, Fabian
Charata / Charata
 0       3 1 7  
       
3 Quitilipi / Quitilipi
Astorga Paez, Alejandro Andres / Lopez, Alcides Javier
Quitilipi / Quitilipi
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA404
Master C3
   
Charata / Charata
 vs  Quitilipi / Quitilipi
 
Sartori / Sphan Astorga Paez / Lopez
Sábado 23/03/2019 22:45 W.O.
CA405
Arriero C2
   
Tres Isletas / Tres Isletas
 vs  Charata / Charata
 
Albarracin / Albarracin Sartori / Sphan
Sábado 23/03/2019 16:30 6/3 6/7 6/3
CA406
Yacaya C1
   
  Quitilipi / Quitilipi
 vs  Tres Isletas / Tres Isletas
Astorga Paez / Lopez Albarracin / Albarracin
Sábado 23/03/2019 20:15 W.O.
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:46:41
                   




Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Tres Isletas / No Definido
Bobadilla, Ramiro / Hrkach, Gabriel
Tres Isletas / Localidad NO Definida
 0       4 4 13  
       
2 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Laleff, Jorge Antonio / Mendoza, Nelson Emanuel
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       3 0 -3  
       
3 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Centurion, Fabian / Pascotto, Gabriel
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA407
Padel Sur C1
   
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Laleff / Mendoza Centurion / Pascotto
Viernes 22/03/2019 21:30 6/4 7/6
CA408
Arriero C2
   
Tres Isletas / No Definido
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Bobadilla / Hrkach Laleff / Mendoza
Sábado 23/03/2019 17:45 6/4 6/2
CA409
Arriero C2
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Tres Isletas / No Definido
Centurion / Pascotto Bobadilla / Hrkach
Sábado 23/03/2019 21:30 4/6 1/6
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:46:41
                   



Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Tamareño, José Carlos / Chavez, Omar Eduardo
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       4 3 13  
       
2 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vocouber, Ignacio / Nuñez, Emamanuel David
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       3 1 11  
       
3 Resistencia / Roque Sáenz Peña
Suarez, Maximiliano / Fadlala, Daniel
Resistencia / Roque Sáenz Peña
 0       2 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA410
Arriero C1
   
  Resistencia / Roque Sáenz Peña
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Suarez / Fadlala Vocouber / Nuñez
Sábado 23/03/2019 17:45 0/6 0/6
CA411
Arriero C1
   
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Resistencia / Roque Sáenz Peña
 
Tamareño / Chavez Suarez / Fadlala
Sábado 23/03/2019 21:30 6/0 6/0
CA412
Arriero C2
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Vocouber / Nuñez Tamareño / Chavez
Viernes 22/03/2019 21:30 6/3 5/7 4/6
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:46:42
                   




Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Videla, Martin / Derotier, Facundo
Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
 0       4 3 5  
       
2 Florencia / Florencia
Villa, Kevin / Menapace, Moises
Florencia / Florencia
 0       3 1 6  
       
3 Juan José Castelli / Juan José Castelli
Vanag, Mauro Matias / Rivaynera, Lucas
Juan José Castelli / Juan José Castelli
 0       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA413
El Ceibo C1
   
Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
 vs  Florencia / Florencia
 
Videla / Derotier Villa / Menapace
Sábado 23/03/2019 19:00 6/3 3/6 6/3
CA414
Arriero C1
   
  Juan José Castelli / Juan José Castelli
 vs  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Vanag / Rivaynera Videla / Derotier
Sábado 23/03/2019 16:30 6/7 6/7
CA415
El Ceibo C1
   
Florencia / Florencia
 vs  Juan José Castelli / Juan José Castelli
 
Villa / Menapace Vanag / Rivaynera
Sábado 23/03/2019 21:30 6/1 6/2
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:46:42
                   



Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Villa Berthet / Villa Berthet
Strazzabopo, Guillermo Dante / Fortini, Cristian David
Villa Berthet / Villa Berthet
 0       4 4 10  
       
2 Campo Largo / Campo Largo
Aguirre, Claudio / Aguirre, Ivan
Campo Largo / Campo Largo
 0       3 -1 1  
       
3 Corzuela / Corzuela
Rossi, Sergio / Martinez, Leandro
Corzuela / Corzuela
 0       2 -3 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA416
Master C3
   
Villa Berthet / Villa Berthet
 vs  Campo Largo / Campo Largo
 
Strazzabopo / Fortini Aguirre / Aguirre
Viernes 22/03/2019 19:00 6/4 6/4
CA417
Master C3
   
  Corzuela / Corzuela
 vs  Villa Berthet / Villa Berthet
Rossi / Martinez Strazzabopo / Fortini
Viernes 22/03/2019 21:30 4/6 2/6
CA418
Master C1
   
Campo Largo / Campo Largo
 vs  Corzuela / Corzuela
 
Aguirre / Aguirre Rossi / Martinez
Viernes 22/03/2019 23:59 6/3 4/6 6/2
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:46:43
                   




Categoria: Caballeros 4ta
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Avia Terai / Miraflores
Zaracho, Eduardo Sebastian / Ramirez, Ever Emanuel
Avia Terai / Miraflores
 0         4 4 13  
         
2 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Marchini, Enzo Gustavo / Dorado, Sergio Andres
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0         3 -1 2  
         
3 Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
Benitez, Gustavo Ruben / Ledesma, Hector L
Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
 0         3 -1 -5  
         
4 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Peñalver, Matias / Gimenez, Fernando Emanuel
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0         2 -2 -10  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA419
Yacaya C1
   
Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Benitez / Ledesma Peñalver / Gimenez
Sábado 23/03/2019 16:30 3/6 6/3 7/5
CA420
Padel Sur C1
   
Avia Terai / Miraflores
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Zaracho / Ramirez Marchini / Dorado
Sábado 23/03/2019 16:30 6/2 6/4
CA421
Yacaya C1
   
  Roque Sáenz Peña / Concepción del Bermejo
GvsG Avia Terai / Miraflores
Benitez / Ledesma Zaracho / Ramirez
Sábado 23/03/2019 21:30 1/6 4/6
CA422
Yacaya C2
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
PvsP Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Peñalver / Gimenez Marchini / Dorado
Sábado 23/03/2019 21:30 6/4 2/6 0/6
Impreso: Miércoles 20/9/2019 - 05:46:43