Categoria: Damas 5ta - Dobles
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Jimenez Pagani, Ma.eugenia / Larred, Ailen
Sgo del Estero / Sgo del Estero
 0       4 3 11  
       
2 APA
Gomez, Maria Eugenia / Chazarreta, Marian Nahir
La Banda / Villa San Martín (Est. Loreto)
 0       3 0 3  
       
3 APA
Cejas, Gianina Fabiana / Marcos, Fabiana Silvina
Sgo del Estero / Sgo del Estero
 0       2 -3 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA501
Via 2
   
  APA
 vs  APA
Gomez / Chazarreta Jimenez Pagani / Larred
Viernes 20/04/2018 20:15 4/6 5/7
DA502
Via 1
   
APA
 vs  APA
 
Gomez / Chazarreta Cejas / Marcos
Jueves 19/04/2018 14:00 6/2 6/3
DA503
Via 2
   
APA
 vs  APA
 
Jimenez Pagani / Larred Cejas / Marcos
Jueves 19/04/2018 20:15 4/6 6/2 6/1
Impreso: Miércoles 27/6/2019 - 08:04:46
                   



Categoria: Damas 5ta - Dobles
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Nazar, Claudia Margot / Filtrin, Florencia
La Banda / Orán
 0       4 4 18  
       
2 APA
Parodi, Marta Graciela / Lagos, Alejandra Noemi
Quimili / Bandera
 0       3 0 0  
       
3 APA
Quiroz, Cecilia Marite / Iñiguez, Romina
Bandera / Colonia Dora
 0       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA504
Autopista C3
   
APA
 vs  APA
 
Parodi / Lagos Quiroz / Iñiguez
Sábado 21/04/2018 15:00 6/2 6/3
DA505
Autopista C3
   
  APA
 vs  APA
Parodi / Lagos Nazar / Filtrin
Sábado 21/04/2018 17:30 2/6 3/6
DA506
Autopista C3
   
  APA
 vs  APA
Quiroz / Iñiguez Nazar / Filtrin
Sábado 21/04/2018 11:15 0/6 1/6
Impreso: Miércoles 27/6/2019 - 08:04:46
                   




Categoria: Damas 5ta - Dobles
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Fiad, Alejandra / Llugdar, Noelia
Sgo del Estero / Sgo del Estero
 0       4 4 19  
       
2 APA
Ginevri, Luciana Lujan / Ginevri, Yanina
Sgo del Estero / Sgo del Estero
 0       3 0 2  
       
3 APA
Oller, Maria Julia / Oller, Mercedes
Sgo del Estero / Sgo del Estero
 0       2 -4 -21  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA507
Autopista C1
   
APA
 vs  APA
 
Fiad / Llugdar Ginevri / Ginevri
Jueves 19/04/2018 22:45 6/3 6/1
DA508
Autopista C1
   
APA
 vs  APA
 
Fiad / Llugdar Oller / Oller
Sábado 21/04/2018 12:30 6/0 6/1
DA509
El Parque C1
   
APA
 vs  APA
 
Ginevri / Ginevri Oller / Oller
Viernes 20/04/2018 21:30 6/0 6/2
Impreso: Miércoles 27/6/2019 - 08:04:46
                   



Categoria: Damas 5ta - Dobles
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Caceres, Paola Lorena / Bustamante, Julia Del Carmen
Sgo del Estero / Sgo del Estero
 0       4 4 15  
       
2 APA
Navarro, Natacha / Castillo, Melisa Agustina
Sgo del Estero / La Banda
 0       3 0 6  
       
3 APA
Coronel, Marcela Alejandra / Bravo, Vanina De Los Angeles
Sgo del Estero / Sgo del Estero
 0       2 -4 -21  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA510
Autopista C1
   
APA
 vs  APA
 
Navarro / Castillo Coronel / Bravo
Jueves 19/04/2018 21:30 6/0 6/2
DA511
Autopista C1
   
  APA
 vs  APA
Navarro / Castillo Caceres / Bustamante
Viernes 20/04/2018 20:15 6/7 3/6
DA512
Autopista C1
   
  APA
 vs  APA
Coronel / Bravo Caceres / Bustamante
Sábado 21/04/2018 17:30 0/6 1/6
Impreso: Miércoles 27/6/2019 - 08:04:47
                   




Categoria: Damas 5ta - Dobles
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Herrera, Ana Eugenia / Silberman, Micaela
Sgo del Estero / Sgo del Estero
 0       4 3 9  
       
2 APA
Fernandez, Gabriela Ines / Llugdar, Andrea
La Banda / Sgo del Estero
 0       3 0 6  
       
3 APA
Giovanello, Agostina / Acosta, Carla
Sgo del Estero / Villa Ojo de Agua
 0       2 -3 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA513
Autopista C3
   
APA
 vs  APA
 
Herrera / Silberman Giovanello / Acosta
Viernes 20/04/2018 17:45 6/3 4/6 6/2
DA514
Autopista C1
   
APA
 vs  APA
 
Herrera / Silberman Fernandez / Llugdar
Viernes 20/04/2018 21:30 6/3 7/6
DA515
Autopista C2
   
  APA
 vs  APA
Giovanello / Acosta Fernandez / Llugdar
Sábado 21/04/2018 11:15 1/6 1/6
Impreso: Miércoles 27/6/2019 - 08:04:47
                   



Categoria: Damas 5ta - Dobles
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 APA
Diaz, Maria Lourdes / Barros, Guillermina
La Rioja / Sgo del Estero
 0       4 4 17  
       
2 APA
Cura, Carla Romina / Blanco, Beatriz Maria
Sgo del Estero / Villa Ojo de Agua
 0       3 0 7  
       
3 APA
Paz, Claudia Estefany / Herrera, Yamila Alejandra
Villa San Martín (Est. Loreto) / Villa San Martín (Est. Loreto)
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA516
Sede A Definir
   
APA
 vs  APA
 
Cura / Blanco Paz / Herrera
Fecha y Hora a Definir W.O.
DA517
Via 2
   
  APA
 vs  APA
Cura / Blanco Diaz / Barros
Viernes 20/04/2018 21:30 4/6 3/6
DA518
Autopista C2
   
  APA
 vs  APA
Paz / Herrera Diaz / Barros
Jueves 19/04/2018 23:59 W.O.
Impreso: Miércoles 27/6/2019 - 08:04:47