Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

San Juan, Valentin / Gaggino, Lucas
Mar del Plata / Mar del Plata
 0       4 4 9  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Siruk, Gustavo / Bodda, Juan Martin
Capital Federal / Chivilcoy
 0       3 0 2  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Iborra, Ramiro / Suarez, Jonatan
San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar)
 0       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA401
Play Time C1
   
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
San Juan / Gaggino Iborra / Suarez
Viernes 30/03/2018 10:00 6/3 6/4
CA402
Play Time C3
   
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 
San Juan / Gaggino Siruk / Bodda
Viernes 30/03/2018 13:45 6/4 6/4
CA403
Play Time C1
   
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Iborra / Suarez Siruk / Bodda
Viernes 30/03/2018 17:30 2/6 4/6
                   



Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Rodriguez, Diego / De Lucia, Federico Roberto
La Plata / La Plata
 0       3 1 1  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Lobato, Gaston / Callejo, Ignacio
Mar del Plata / Mar Chiquita
 0       3 0 4  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Calderon, Gustavo / Lahorca, Julio
Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 0       3 -1 -5  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA404
Play Time C3
   
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Calderon / Lahorca Lobato / Callejo
Viernes 30/03/2018 10:00 1/6 1/6
CA405
Play Time C1
   
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

 
Calderon / Lahorca Rodriguez / De Lucia
Viernes 30/03/2018 16:15 6/4 6/7 6/2
CA406
Play Time C1
   
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / BRAN)

Lobato / Callejo Rodriguez / De Lucia
Viernes 30/03/2018 20:15 3/6 3/6
                   




Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Rodriguez, Gonzalo Martin / Porta, Valentin
La Plata / La Plata
 0       4 3 6  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Schmidt, Maximiliano / Sanchez, Gabriel
Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 0       3 0 3  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / EPA)

Otero, Leonardo / Juarez, Carlos
No Definida / No Definida
 0       2 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA407
Play Time C1
   
  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Schmidt / Sanchez Rodriguez / Porta
Viernes 30/03/2018 11:15 4/6 6/7
CA408
Play Time C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / EPA)

 
Schmidt / Sanchez Otero / Juarez
Viernes 30/03/2018 16:15 6/4 6/2
CA409
Play Time C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / EPA)

 
Rodriguez / Porta Otero / Juarez
Viernes 30/03/2018 20:15 4/6 6/4 6/3
                   



Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Arias, Ernesto Ruben / Mendez, Maximiliano Luis
Mar del Plata / Mar del Plata
 0       4 3 6  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Irazabal, Lucas / Zelaya, Lucas
Tandil / Tandil
 0       3 0 3  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caramp, Gabriel / Poffer, Andres
Rauch / Rauch
 0       2 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA410
Play Time C2
   
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Caramp / Poffer Arias / Mendez
Viernes 30/03/2018 11:15 2/6 4/6
CA411
Play Time C3
   
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Caramp / Poffer Irazabal / Zelaya
Viernes 30/03/2018 16:15 6/3 3/6 3/6
CA412
Play Time C3
   
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

 
Arias / Mendez Irazabal / Zelaya
Viernes 30/03/2018 20:15 6/4 2/6 6/4
                   




Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Marquez, Eduardo Mario / Igarategui, Emiliano
Chascomús / Chascomús
 0       4 3 8  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

Rodriguez, Jorge / Britos, Mauro
Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 0       3 0 -1  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AAP)

Cardoso, Jorge / Sanchez, Augusto
Olavarría / Azul
 0       2 -3 -7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA413
Play Time C3
   
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

 
Marquez / Igarategui Rodriguez / Britos
Viernes 30/03/2018 11:15 5/7 7/6 6/2
CA414
Play Time C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AAP)

 
Marquez / Igarategui Cardoso / Sanchez
Viernes 30/03/2018 17:30 6/3 6/4
CA415
Play Time C1
   
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / C_LaPlata)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AAP)

 
Rodriguez / Britos Cardoso / Sanchez
Viernes 30/03/2018 21:30 7/5 2/6 6/2
                   



Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AAP)

Ressia, Gaston / Aguerre, Sebastian
Olavarría / Laprida
 0       4 4 11  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Perez, Alejandro / Miranda, Ezequiel
Mar del Plata / Mar del Plata
 0       3 0 1  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

Uruñuela, Martin / Acosta Bazan, Alejo Roman
Coronel Pringles (Est. Pringles) / Coronel Pringles (Est. Pringles)
 0       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA416
Play Time C1
   
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

 
Perez / Miranda Uruñuela / Acosta Bazan
Viernes 30/03/2018 12:30 6/2 6/4
CA417
Play Time C3
   
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AAP)

Perez / Miranda Ressia / Aguerre
Viernes 30/03/2018 17:30 4/6 3/6
CA418
Play Time C2
   
  FEJUBA / FEJUBA
(CRPR / CRPR)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AAP)

Uruñuela / Acosta Bazan Ressia / Aguerre
Viernes 30/03/2018 21:30 3/6 3/6
                   




Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

Salinas, Christian / Carneglia, Sergio
Santa Teresita / Santa Teresita
 0       4 3 6  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Zingone, Facundo Rodrigo / Iglesia, Juan Ignacio
La Plata / La Plata
 0       3 -1 2  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Troffa, Leandro Rafael / Morales, Jorge Gabriel
Mar del Plata / Mar del Plata
 0       2 -2 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA419
Play Time C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Salinas / Carneglia Zingone / Iglesia
Viernes 30/03/2018 12:30 6/4 6/4
CA420
Los Naranjos C3
   
FEJUBA / FEJUBA
(MPC / MPC)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Salinas / Carneglia Troffa / Morales
Viernes 30/03/2018 17:30 2/6 7/5 6/2
CA421
Los Naranjos C3
   
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Zingone / Iglesia Troffa / Morales
Viernes 30/03/2018 21:15 4/6 6/2 6/2
                   



Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Baiunco, Agustin / Fernandez, Marcelo
Tandil / Tandil
 0       3 1 0  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Sancisi, Rodrigo Alceo / Demarco, Nicolas Ezequiel
Mar del Plata / Mar del Plata
 0       3 0 1  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lopez, Marcelo / Acosta, Nicolas
Capital Federal / No Definida
 0       3 -1 -1  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA422
Play Time C3
   
FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Lopez / Acosta Sancisi / Demarco
Viernes 30/03/2018 12:30 7/6 6/7 6/2
CA423
Los Naranjos C2
   
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Lopez / Acosta Baiunco / Fernandez
Viernes 30/03/2018 17:30 3/6 4/6
CA424
Los Naranjos C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

 
Sancisi / Demarco Baiunco / Fernandez
Viernes 30/03/2018 21:15 4/6 6/3 6/2
                   




Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
I
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Astesano, Diego / Cambiaso, Franco
Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 0       4 3 9  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Finelli, Juan / Dadone, Martin
No Definida / No Definida
 0       3 0 2  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Alvarez, Sebastian Ulises / Silva, Esteban Norberto
Mar del Plata / Mar del Plata
 0       2 -3 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA425
Play Time C1
   
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Alvarez / Silva Astesano / Cambiaso
Viernes 30/03/2018 15:00 3/6 7/6 5/7
CA426
Play Time C1
   
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

Alvarez / Silva Finelli / Dadone
Viernes 30/03/2018 19:00 2/6 3/6
CA427
Play Time C1
   
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(PAL / PAL)

 
Astesano / Cambiaso Finelli / Dadone
Viernes 30/03/2018 23:00 7/5 6/3
                   



Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
J
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / APB)

Otero, Adrian Anibal / Arias, Mario Alberto
Capital Federal / No Definida
 0       4 3 16  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Wegrzyn, Juan Manuel / Ciano, Ramiro
Mar del Plata / Mar del Plata
 0       3 1 8  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

Desimone, Ezequiel / Collado, Alejandro
Tandil / Tandil
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA428
Play Time C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

 
Wegrzyn / Ciano Desimone / Collado
Viernes 30/03/2018 15:00 W.O.
CA429
Play Time C2
   
  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / APB)

Wegrzyn / Ciano Otero / Arias
Viernes 30/03/2018 19:00 6/3 3/6 2/6
CA430
Play Time C2
   
  FEJUBA / FEJUBA
(AGT / AGT)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / APB)

Desimone / Collado Otero / Arias
Viernes 30/03/2018 23:00 W.O.
                   




Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
K
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Casalet, Jorge Adrian / Ferreiro, Jorge Abel
Mar del Plata / Mar del Plata
 0       3 1 0  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro / Derbes, Miguel Angel
Quilmes / Berazategui
 0       3 0 0  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Aguilar, Agustin / Gonzalez, Alan Julian
La Plata / La Plata
 0       3 -1 0  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA431
Play Time C3
   
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Benz / Derbes Casalet / Ferreiro
Viernes 30/03/2018 15:00 6/4 2/6 6/0
CA432
Play Time C3
   
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Benz / Derbes Aguilar / Gonzalez
Viernes 30/03/2018 19:00 4/6 6/4 2/6
CA433
Play Time C3
   
FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 
Casalet / Ferreiro Aguilar / Gonzalez
Viernes 30/03/2018 23:00 6/3 7/6
                   



Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
L
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Agüero, Juan German / Schreiner, Ignacio
La Plata / La Plata
 0       4 4 12  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

Bivona, Claudio Daniel / Ruiz, Nicolas
Chivilcoy / Necochea - Quequén
 0       3 0 -2  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Feijoó, Milton / Aguilera, Ariel Eduaro
Capital Federal / Mar del Plata
 0       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA434
Alfar C4
   
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

 
Agüero / Schreiner Bivona / Ruiz
Viernes 30/03/2018 12:30 6/4 6/1
CA435
Alfar C4
   
FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Agüero / Schreiner Feijoó / Aguilera
Viernes 30/03/2018 16:15 6/3 6/4
CA436
Alfar C4
   
FEJUBA / FEJUBA
(BRAG / BOL)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Bivona / Ruiz Feijoó / Aguilera
Viernes 30/03/2018 20:00 6/3 6/4
                   




Categoria: Caballeros 4ta - DOBLES
Zona:  
M
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

Romero, Gaston / Velasquez, Sebastian
Coronel Suárez / Pigüé
 0         6 4 15  
         
2 FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / LFLO)

Da Rios, Noel / Emma, Jonathan
Olavarría / Las Flores
 0         5 3 1  
         
3 FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Etchegaray, Gaspar / Cortese, Luca
Mar del Plata / Mar del Plata
 0         4 -2 -6  
         
4 FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

Caballero, Luciano Ariel / Dulce, Hector Simon
Rauch / Rauch
 0         3 -5 -10  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA437
Los Naranjos C4
   
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

 vs  FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

Caballero / Dulce Romero / Velasquez
Viernes 30/03/2018 10:00 6/4 4/6 6/7
CA438
Play Time C2
   
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / LFLO)

Caballero / Dulce Da Rios / Emma
Viernes 30/03/2018 13:45 3/6 5/7
CA439
Alfar C4
   
  FEJUBA / FEJUBA
(RCH / RCH)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

Caballero / Dulce Etchegaray / Cortese
Viernes 30/03/2018 21:15 5/7 5/7
CA440
Alfar C3
   
FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / LFLO)

 
Romero / Velasquez Da Rios / Emma
Viernes 30/03/2018 21:15 5/7 6/2 6/2
CA441
Play Time C1
   
FEJUBA / RNO
(CRSU / APAC)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Romero / Velasquez Etchegaray / Cortese
Viernes 30/03/2018 13:45 6/2 6/2
CA442
Play Time C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / LFLO)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(MDP / MDP)

 
Da Rios / Emma Etchegaray / Cortese
Viernes 30/03/2018 10:00 7/6 7/6