Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
Perez, Veronica Maria Alejandra / Rueda, Lia America
Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
 0       2 -3 -7  
       
2 La Clotilde / La Clotilde
Paez, Carla Pamela / Maidana, Leila Ayelen
La Clotilde / La Clotilde
 0       3 -1 -5  
       
3 Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Berger, Danisa / Covacs, Lucrecia
Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
 0       4 4 12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
Levit C1
   
  Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
 vs  La Clotilde / La Clotilde
Perez / Rueda Paez / Maidana
Sábado 17/03/2018 15:15 36-61-26
DA602
El Ceibo C3
   
  Roque Sáenz Peña / Juan José Castelli
 vs  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Perez / Rueda Berger / Covacs
Sábado 17/03/2018 17:45 46-36
DA603
El Ceibo C3
   
  La Clotilde / La Clotilde
 vs  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Paez / Maidana Berger / Covacs
Sábado 17/03/2018 22:45 36-26
                   



Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Resistencia / Roque Sáenz Peña
Leguizamon, Gabriela / Encina Flores, Rosa
Resistencia / Roque Sáenz Peña
 0       3 0 2  
       
2 Miraflores / Miraflores
Muñoz, Romina / Argañaraz, Nicole
Miraflores / Miraflores
 0       4 3 7  
       
3 Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Barbero, Analia / Meister, Laura Estela
Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
 0       2 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA604
Maracaibo C2
   
  Resistencia / Roque Sáenz Peña
 vs  Miraflores / Miraflores
Leguizamon / Encina Flores Muñoz / Argañaraz
Sábado 17/03/2018 16:30 57-67
DA605
El Ceibo C2
   
Resistencia / Roque Sáenz Peña
 vs  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
 
Leguizamon / Encina Flores Barbero / Meister
Sábado 17/03/2018 20:15 63-64
DA606
El Ceibo C1
   
Miraflores / Miraflores
 vs  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
 
Muñoz / Argañaraz Barbero / Meister
Sábado 17/03/2018 22:45 63-46-63
                   




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Campo Largo / Campo Largo
Cesar, Viviana Analia / Abalos, Georgina Claribel
Campo Largo / Campo Largo
 0       2 -3 -16  
       
2 Resistencia / Resistencia
Ortega, Fernanda / Romero, Clarisa
Resistencia / Resistencia
 0       4 4 18  
       
3 Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Ojeda, Romina Candida / Allende, Nayla Tamara
Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
 0       3 -1 -2  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA607
Yacaya Padel C1
   
  Campo Largo / Campo Largo
 vs  Resistencia / Resistencia
Cesar / Abalos Ortega / Romero
Sábado 17/03/2018 15:15 06-06
DA608
El Ceibo C1
   
  Campo Largo / Campo Largo
 vs  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
Cesar / Abalos Ojeda / Allende
Sábado 17/03/2018 17:45 64-46-26
DA609
El Ceibo C3
   
Resistencia / Resistencia
 vs  Pampa del Infierno / Pampa del Infierno
 
Ortega / Romero Ojeda / Allende
Sábado 17/03/2018 20:15 63-63
                   




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Avia Terai / Campo Largo
Abalos, Soledad / More, Claudia Patricia
Avia Terai / Campo Largo
 0         4 -3 -13  
         
2 General Pinedo / General Pinedo
Leguizamon, Johana / Tirantino, Romina Cecilia
General Pinedo / General Pinedo
 0         4 -1 -6  
         
3 Villa Berthet / Villa Berthet
Gomez, Lucila / Ruiz, Erica
Villa Berthet / Villa Berthet
 0         5 3 7  
         
4 Machagai / Machagai
Alvarez, Celeste / Perez, Natalia
Machagai / Machagai
 0         5 1 12  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA610
Cauteruccio C2
   
  Avia Terai / Campo Largo
 vs  General Pinedo / General Pinedo
Abalos / More Leguizamon / Tirantino
Viernes 16/03/2018 19:00 67-26
DA611
Bodegapadel C1
   
  Avia Terai / Campo Largo
 vs  Villa Berthet / Villa Berthet
Abalos / More Gomez / Ruiz
Viernes 16/03/2018 21:30 16-36
DA612
Arriero C1
   
Avia Terai / Campo Largo
 vs  Machagai / Machagai
 
Abalos / More Alvarez / Perez
Viernes 16/03/2018 23:59 76-46-76
DA613
Arriero C2
   
  General Pinedo / General Pinedo
 vs  Villa Berthet / Villa Berthet
Leguizamon / Tirantino Gomez / Ruiz
Viernes 16/03/2018 23:59 57-57
DA614
El Ceibo C1
   
  General Pinedo / General Pinedo
 vs  Machagai / Machagai
Leguizamon / Tirantino Alvarez / Perez
Viernes 16/03/2018 21:30 16-64-26
DA615
Maracaibo C2
   
  Villa Berthet / Villa Berthet
 vs  Machagai / Machagai
Gomez / Ruiz Alvarez / Perez
Viernes 16/03/2018 19:00 16-64-57
                     




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Resistencia / Hermoso Campo
Bravo, Marisol Haidee / Morales, Micaela
Resistencia / Hermoso Campo
 0         4 -3 -16  
         
2 Campo Largo / Quitilipi
Biazevich, Natalia / Galarza, Maura
Campo Largo / Quitilipi
 0         5 2 5  
         
3 Resistencia / Resistencia
Flores, Bea / Ruiz Diaz, Karina
Resistencia / Resistencia
 0         2 -4 -16  
         
4 Miraflores / Miraflores
Ulrich, Delia Ines / Villagran, Claudia Veronica
Miraflores / Miraflores
 0         6 5 27  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA616
Chavez C1
   
  Resistencia / Hermoso Campo
 vs  Campo Largo / Quitilipi
Bravo / Morales Biazevich / Galarza
Sábado 17/03/2018 20:15 67-36
DA617
La Champion C1
   
Resistencia / Hermoso Campo
 vs  Resistencia / Resistencia
 
Bravo / Morales Flores / Ruiz Diaz
Sábado 17/03/2018 16:30 64-06-62
DA618
Cauteruccio C1
   
  Resistencia / Hermoso Campo
 vs  Miraflores / Miraflores
Bravo / Morales Ulrich / Villagran
Sábado 17/03/2018 14:00 06-06
DA619
Cauteruccio C2
   
Campo Largo / Quitilipi
 vs  Resistencia / Resistencia
 
Biazevich / Galarza Flores / Ruiz Diaz
Sábado 17/03/2018 14:00 46-63-63
DA620
Chavez C1
   
  Campo Largo / Quitilipi
 vs  Miraflores / Miraflores
Biazevich / Galarza Ulrich / Villagran
Sábado 17/03/2018 16:30 64-57-36
DA621
Chavez C1
   
  Resistencia / Resistencia
 vs  Miraflores / Miraflores
Flores / Ruiz Diaz Ulrich / Villagran
Sábado 17/03/2018 21:30 W.O.