Categoria: Damas 4ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Juan José Castelli / Machagai
Cuellar, Daniela Silvana / Delgado, Sandra Bibiana
Juan José Castelli / Machagai
 0       4 3 12  
       
2 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Maciel, Romina Denise / García, Helena Soledad
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0       3 0 -4  
       
3 Villa Angela / Villa Angela
Garcia, Dolores Estela / Ferreyra, Maria Laura
Villa Angela / Villa Angela
 0       2 -3 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA401
Yacaya C1
   
  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Juan José Castelli / Machagai
Maciel / García Cuellar / Delgado
Sábado 17/03/2018 19:00 1/6 2/6
DA402
Cauteruccio C1
   
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 vs  Villa Angela / Villa Angela
 
Maciel / García Garcia / Ferreyra
Sábado 17/03/2018 16:30 6/3 6/4
DA403
Yacaya C1
   
Juan José Castelli / Machagai
 vs  Villa Angela / Villa Angela
 
Cuellar / Delgado Garcia / Ferreyra
Sábado 17/03/2018 21:30 6/2 3/6 7/5
Impreso: Miércoles 23/8/2019 - 02:09:48
                   




Categoria: Damas 4ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Hermoso Campo / General Pinedo
Ruiz Diaz, Liliana / Paris, Budy
Hermoso Campo / General Pinedo
 0         6 4 15  
         
2 Hermoso Campo / Las Breñas
Wendler, Erica Matilde / Leiva, Alejandra Yanina
Hermoso Campo / Las Breñas
 0         5 2 9  
         
3 Santa Sylvina / Charata
Wendler, Iris Paola / Sosa, Estela
Santa Sylvina / Charata
 0         4 -1 0  
         
4 Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
Avicher, Analia Gisela / Salto, Rocío
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 0         3 -5 -24  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA404
Levit C1
   
  Hermoso Campo / Las Breñas
 vs  Hermoso Campo / General Pinedo
Wendler / Leiva Ruiz Diaz / Paris
Sábado 17/03/2018 21:30 4/6 7/5 6/7
DA405
Cauteruccio C1
   
Hermoso Campo / Las Breñas
 vs  Santa Sylvina / Charata
 
Wendler / Leiva Wendler / Sosa
Sábado 17/03/2018 19:00 7/6 6/0
DA406
Los Primos C1
   
Hermoso Campo / Las Breñas
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Wendler / Leiva Avicher / Salto
Sábado 17/03/2018 16:30 5/7 6/3 6/4
DA407
Cauteruccio C2
   
Hermoso Campo / General Pinedo
 vs  Santa Sylvina / Charata
 
Ruiz Diaz / Paris Wendler / Sosa
Sábado 17/03/2018 16:30 6/2 3/6 6/2
DA408
Yacaya C2
   
Hermoso Campo / General Pinedo
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Ruiz Diaz / Paris Avicher / Salto
Sábado 17/03/2018 19:00 6/1 6/2
DA409
Los Primos C1
   
Santa Sylvina / Charata
 vs  Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 
Wendler / Sosa Avicher / Salto
Sábado 17/03/2018 21:30 6/0 6/0
Impreso: Miércoles 23/8/2019 - 02:09:48
                     




Categoria: Damas 4ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 General Pinedo / Las Breñas
Reschini, Verónica Noemí / Schechinger, Antonella Jacqueline
General Pinedo / Las Breñas
 0         6 6 23  
         
2 Avia Terai / San Bernardo
Savonik, Ornella Nadin / Andres, Silvia Yanina
Avia Terai / San Bernardo
 0         5 2 9  
         
3 Villa Angela / Villa Angela
Romero, Patricia Rosana / Rossi, Yanina Mariel
Villa Angela / Villa Angela
 0         4 -2 -12  
         
4 Villa Angela / Santa Sylvina
Rudaz, Graciela Beatriz / Trockowiec, Sonia Graciela
Villa Angela / Santa Sylvina
 0         3 -6 -20  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA410
Yacaya C2
   
General Pinedo / Las Breñas
 vs  Villa Angela / Villa Angela
 
Reschini / Schechinger Romero / Rossi
Sábado 17/03/2018 21:30 7/5 6/1
DA411
Granja C1
   
General Pinedo / Las Breñas
 vs  Avia Terai / San Bernardo
 
Reschini / Schechinger Savonik / Andres
Viernes 16/03/2018 23:59 6/1 6/2
DA412
Arriero C2
   
General Pinedo / Las Breñas
 vs  Villa Angela / Santa Sylvina
 
Reschini / Schechinger Rudaz / Trockowiec
Viernes 16/03/2018 20:15 6/3 6/2
DA413
Cauteruccio C2
   
  Villa Angela / Villa Angela
 vs  Avia Terai / San Bernardo
Romero / Rossi Savonik / Andres
Viernes 16/03/2018 21:30 2/6 0/6
DA414
Levit C1
   
Villa Angela / Villa Angela
 vs  Villa Angela / Santa Sylvina
 
Romero / Rossi Rudaz / Trockowiec
Viernes 16/03/2018 23:59 6/4 6/3
DA415
Los Primos C1
   
Avia Terai / San Bernardo
 vs  Villa Angela / Santa Sylvina
 
Savonik / Andres Rudaz / Trockowiec
Sábado 17/03/2018 20:15 6/3 6/1
Impreso: Miércoles 23/8/2019 - 02:09:49