Categoria: CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

Rodriguez, Jorge / Arista, Alejandro
Necochea - Quequén / Necochea - Quequén
 0       4 4 8  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Lascioli, Claudio / Sanchez, Pablo
Olavarría / Olavarría
 0       3 0 2  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

Aguilera, Fabio / Prado, Eugenio
San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar) / San Carlos de Bolívar (Est. Bolívar)
 0       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
VC301
Las Terrazas C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Rodriguez / Arista Lascioli / Sanchez
Viernes 02/03/2018 14:30 7/5 6/4
VC302
Las Terrazas C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(AJPN / AJPN)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

 
Rodriguez / Arista Aguilera / Prado
Viernes 02/03/2018 19:30 7/6 6/3
VC303
Las Terrazas C1
   
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(BOL / BOL)

 
Lascioli / Sanchez Aguilera / Prado
Sábado 03/03/2018 12:30 6/3 6/3
Impreso: Miércoles 18/6/2019 - 11:43:06
                   



Categoria: CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Romero, Guillermo Javier / Marquez, Eduardo Mario
La Plata / Chascomús
 0       4 4 16  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Lynch, Gabriel / Torres, Cristian
Capital Federal / Capital Federal
 0       3 -1 -9  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Iturregui, Mario / Mendiberry, Alvaro
Olavarría / Olavarría
 0       2 -3 -7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
VC304
Las Terrazas C3
   
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

Iturregui / Mendiberry Lynch / Torres
Viernes 02/03/2018 14:30 6/3 6/7 6/7
VC305
Las Terrazas C3
   
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Iturregui / Mendiberry Romero / Marquez
Viernes 02/03/2018 19:30 2/6 2/6
VC306
Las Terrazas C3
   
  FEJUBA / FEJUBA
(EPA / EPA)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(TrC / TrC)

Lynch / Torres Romero / Marquez
Sábado 03/03/2018 11:15 0/6 4/6
Impreso: Miércoles 18/6/2019 - 11:43:07
                   




Categoria: CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / AGT)

Rechuze, Cristian Omar / Arevalo, Víctor Daniel
Las Flores / Tandil
 0       3 1 6  
       
2 FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Carriquiry, Matias / Ressia, Gaston
Olavarría / Olavarría
 0       3 0 0  
       
3 FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

Benz, Daniel Alejandro / Derbes, Miguel Angel
Quilmes / Berazategui
 0       2 -1 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
VC307
Las Terrazas C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Benz / Derbes Carriquiry / Ressia
Viernes 02/03/2018 15:45 4/6 6/4 6/0
VC308
Las Terrazas C3
   
  FEJUBA / FEJUBA
(JPQ / JPQ)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / AGT)

Benz / Derbes Rechuze / Arevalo
Viernes 02/03/2018 20:45 W.O.
VC309
Las Terrazas C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(LFLO / AGT)

 
Carriquiry / Ressia Rechuze / Arevalo
Sábado 03/03/2018 13:45 6/2 3/6 6/1
Impreso: Miércoles 18/6/2019 - 11:43:07
                   




Categoria: CAB +35 C (jugadores 4º libres)
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Garcia, Federico / Aguerre, Sebastian
Laprida / Laprida
 0         6 6 18  
         
2 FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

Merlino, Pablo / Soriano, Marcos Ruben
Chivilcoy / Chivilcoy
 0         5 0 -8  
         
3 FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

Sanchez, Miguel Angel / Sebille, Christian
La Plata / La Plata
 0         4 -2 -5  
         
4 FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

Aguerre, Luciano / Sauco, Facundo
Olavarría / Olavarría
 0         3 -4 -5  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
VC310
El Jardin C2
   
  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

Sanchez / Sebille Garcia / Aguerre
Viernes 02/03/2018 18:15 4/6 4/6
VC311
El Jardin C1
   
FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Sanchez / Sebille Aguerre / Sauco
Viernes 02/03/2018 22:00 6/4 3/6 7/5
VC312
Las Terrazas C3
   
  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

Sanchez / Sebille Merlino / Soriano
Sábado 03/03/2018 12:30 3/6 6/3 5/7
VC313
Las Terrazas C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 
Garcia / Aguerre Aguerre / Sauco
Sábado 03/03/2018 12:30 6/4 6/2
VC314
El Jardin C2
   
FEJUBA / FEJUBA
(AAP / AAP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

 
Garcia / Aguerre Merlino / Soriano
Viernes 02/03/2018 22:00 6/2 6/2
VC315
El Jardin C3
   
  FEJUBA / FEJUBA
(AGOP / AGOP)

 vs  FEJUBA / FEJUBA
(C_LaPlata / C_LaPlata)

Aguerre / Sauco Merlino / Soriano
Viernes 02/03/2018 18:15 6/7 6/1 4/6
Impreso: Miércoles 18/6/2019 - 11:43:07