Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
Salinas, Tania Maria / Saravia, Ivanna Analia
Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
 0       4 4 18  
       
2 Salta / Salta
Cayata, Silvina Mariel / Medina, Natalia
Salta / Salta
 0       2 -4 -17  
       
3 Tartagal / Salta
Flores, Maria Amelia / Pacheco, Maria Eugenia
Tartagal / Salta
 0       3 0 -1  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
El Campito Padel C2
   
Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
 vs  Salta / Salta
 
Salinas / Saravia Cayata / Medina
Viernes 16/03/2018 16:45 63-60
DA602
Ohana Padel C1
   
Rosario de la Frontera / Joaquín V. González
 vs  Tartagal / Salta
 
Salinas / Saravia Flores / Pacheco
Sábado 17/03/2018 15:00 62-61
DA603
Ohana Padel C2
   
  Salta / Salta
 vs  Tartagal / Salta
Cayata / Medina Flores / Pacheco
Sábado 17/03/2018 17:30 26-26
                   



Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Salta / Salta
Carrasco, Maria Fernanda / Gutierrez, Mariana Alejandra
Salta / Salta
 0       4 4 17  
       
2 Salta / Salta
Navarro Gorriti, Belen / Mendez, Monica Silvina
Salta / Salta
 0       3 0 -2  
       
3 Apolinario Saravia / Salta
Gimenez Escalante, Marianela / Merlo, Maria Virginia
Apolinario Saravia / Salta
 0       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA604
El Campito Padel C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Carrasco / Gutierrez Navarro Gorriti / Mendez
Viernes 16/03/2018 16:45 60-62
DA605
Popeye Pádel C1
   
Salta / Salta
 vs  Apolinario Saravia / Salta
 
Carrasco / Gutierrez Gimenez Escalante / Merlo
Sábado 17/03/2018 17:30 63-62
DA606
Popeye Pádel C2
   
Salta / Salta
 vs  Apolinario Saravia / Salta
 
Navarro Gorriti / Mendez Gimenez Escalante / Merlo
Sábado 17/03/2018 13:45 61-63
                   




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Salta / Salta
Saravia, Yanina Noelia / Caro, Patricia
Salta / Salta
 0       2 -4 -11  
       
2 Salta / Salta
Durand, Cielo / Lopez, Maria Del Rosario
Salta / Salta
 0       3 0 -1  
       
3 Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Jaime, Carla / Gomez Garcia, Noelia
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
 0       4 4 12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA607
Popeye Pádel C1
   
  Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
Saravia / Caro Durand / Lopez
Viernes 16/03/2018 21:45 36-46
DA608
Ohana Padel C2
   
  Salta / Salta
 vs  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Saravia / Caro Jaime / Gomez Garcia
Sábado 17/03/2018 15:00 46-26
DA609
Ohana Padel C2
   
  Salta / Salta
 vs  Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Durand / Lopez Jaime / Gomez Garcia
Sábado 17/03/2018 18:45 36-36
                   



Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
Ponce, Gimena / Romera, Marcia
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
 0       4 4 16  
       
2 Salta / Salta
Rodriguez, Alba / Herraez, Cristina Lilian
Salta / Salta
 0       3 -1 -3  
       
3 Salta / Salta
Vilte, Ivana Mariel / Leiva, Marta
Salta / Salta
 0       2 -3 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA610
El Campito Padel C1
   
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
 vs  Salta / Salta
 
Ponce / Romera Rodriguez / Herraez
Sábado 17/03/2018 16:15 62-62
DA611
El Campito Padel C1
   
Apolinario Saravia / Apolinario Saravia
 vs  Salta / Salta
 
Ponce / Romera Vilte / Leiva
Sábado 17/03/2018 13:45 63-61
DA612
El Campito Padel C1
   
Salta / Salta
 vs  Salta / Salta
 
Rodriguez / Herraez Vilte / Leiva
Sábado 17/03/2018 18:45 67-63-63