Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 La Rioja / La Rioja
Maldonado, Marialis / Gaitan, Selva
La Rioja / La Rioja
 0       2 -4 -17  
       
2 Córdoba / La Rioja
Tomas Almena, Maria Del Valle / Vargas, Flavia Daniela
Córdoba / La Rioja
 0       3 0 1  
       
3 La Rioja / No Definida
Hortner, Maria Del Valle / Escudero, Sonia Elizabeth
La Rioja / No Definida
 0       4 4 16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
Cristal Pádel C2
   
  La Rioja / La Rioja
 vs  Córdoba / La Rioja
Maldonado / Gaitan Tomas Almena / Vargas
Viernes 09/03/2018 23:59 46-16
DA602
Independiente C1
   
  La Rioja / La Rioja
 vs  La Rioja / No Definida
Maldonado / Gaitan Hortner / Escudero
Sábado 10/03/2018 15:15 26-06
DA603
Independiente C1
   
  Córdoba / La Rioja
 vs  La Rioja / No Definida
Tomas Almena / Vargas Hortner / Escudero
Sábado 10/03/2018 19:00 26-57
                   




Categoria: Damas 6ta - DOBLES
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1 Milagro / La Rioja
Arancibia Corzo, Maria Antonieta / Soler, Maria Victoria
Milagro / La Rioja
 0         5 3 8  
         
2 La Rioja / La Rioja
Herrera, Maria Valentina / Gaitan, Maira Gisella
La Rioja / La Rioja
 0         5 1 0  
         
3 La Rioja / La Rioja
Baez, Karen Daiana / Montenegro, Celica Antonella Lourdes
La Rioja / La Rioja
 0         3 -6 -23  
         
4 Chilecito / La Rioja
Castro, Claudia Alejandra / Alcaraz, Alma Celina
Chilecito / La Rioja
 0         5 2 15  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA604
Independiente C2
   
  Milagro / La Rioja
 vs  La Rioja / La Rioja
Arancibia Corzo / Soler Herrera / Gaitan
Sábado 10/03/2018 14:00 64-26-46
DA605
Independiente C1
   
Milagro / La Rioja
 vs  La Rioja / La Rioja
 
Arancibia Corzo / Soler Baez / Montenegro
Domingo 11/03/2018 22:45 62-61
DA606
Independiente C2
   
Milagro / La Rioja
 vs  Chilecito / La Rioja
 
Arancibia Corzo / Soler Castro / Alcaraz
Sábado 10/03/2018 20:15 76-64
DA607
Independiente C1
   
La Rioja / La Rioja
 vs  La Rioja / La Rioja
 
Herrera / Gaitan Baez / Montenegro
Sábado 10/03/2018 20:15 64-64
DA608
Cristal Pádel C3
   
  La Rioja / La Rioja
 vs  Chilecito / La Rioja
Herrera / Gaitan Castro / Alcaraz
Jueves 08/03/2018 22:45 26-26
DA609
Independiente C1
   
  La Rioja / La Rioja
 vs  Chilecito / La Rioja
Baez / Montenegro Castro / Alcaraz
Sábado 10/03/2018 17:45 16-16